29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 КПП

Привет всем любителям девятки! Моей старушке уже 20 годов, новой покупали. Досих пор бегает.Иномарку не хочу. Потхоньку ремонтирую, довожу до ума. В последнее время немного обленился, в плане переключения скоростей. Хочу поставить автомат. Если кто знает какая коробка подойдет, подскажите? В России еще не перевелись "Кулибины", может кто и знает что к чему?Заранее благодарю. Ответы присылайте на
murat454
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Иван Свотин
как устранить стук приводов когда начинаешь трогаться
СсылкаПожаловаться
Олег Прес
шум в коробке гдето до 2.5 потом проподает. уже 2 раза розберали. что делать?
СсылкаПожаловаться
КОС-МОС
Привет ребята немогу разобратся в чём дело приехал на дачу хотел здать назад задняя кудато делась приехол в гараж начал регулировать кулису отрегулировал включаю заднею машину кобудто держут в чём дело подскожите а
СсылкаПожаловаться
Ирина Воронько
ЛЮДИ.ПОДСКАЖИТЕ, НА ПЯТОЙ СКОРОСТИ ВИЗЖИТ КОРОБКА , ЧТО НАДО ПОМЕНЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР АФАНАСЬЕВ
почему вылетает 1 передача. я уже поменял в сборе шестерню, синхронизатор и муфту переключения передач. всё равно вылетает. Я думаю, что не качественные зч. я их преобрёл на борохолке.
СсылкаПожаловаться
ВИКТОР АФАНАСЬЕВ
Продам кпп волга не дорого 4 стубка 89658224607
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ВИКТОР АФАНАСЬЕВ
ВИКТОР АФАНАСЬЕВ
Продам кпп волга не дорого 4 стубка 89658224607
СсылкаПожаловаться
Кто купит у Вас КПП, если Вы написали это предложение в старинной, да к тому же чужой теме??? В разделе "Барахолка" Вы скорей продадите, если создадите там свою тему!
СсылкаПожаловаться
shvalev_87@mail.ru
скажите я поменял сцепление выжимной сночало выжимной визжал а потом перестали включатся скоростя что делать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Попова
что надо делать? включаю скорсть любую она не едит могу переключать скоростя без сцепления кто подскажет что надо делать?
СсылкаПожаловаться
Александр
подскажите пожалуста у меня девятка) вылетает 2скорость поменял синхронизаторы и всё равно
СсылкаПожаловаться
дамир мазитов
здравствуйте владельцы 9ок.у еня проблема с коробкой вылетает 1 и 3. что делать?может кулиса?
СсылкаПожаловаться
rawsakk750i@mail.ru
похоже проблем много на коробки У меня другая .Я купил старенькую 9 там пятиступка ,но когда трогаешся можно перелутать первую и заднюю.Вот и ловиш боишся на перекрестке задом в кого нибудь не въехать
СсылкаПожаловаться
настасья шевляковаВ ответ на rawsakk750i@mail.ru
rawsakk750i@mail.ru
похоже проблем много на коробки У меня другая .Я купил старенькую 9 там пятиступка ,но когда трогаешся можно перелутать первую и заднюю.Вот и ловиш боишся на перекрестке задом в кого нибудь не въехать
СсылкаПожаловаться
Поменяй крест, и, желательно, поставить новую кулису и никаких заморочек. Ни гвоздя, ни жезла!
СсылкаПожаловаться
rawsakk750i@mail.ru
мужики разобрал коробку лопнула пружина .В магазинах не нашел.Нарвался на ремкомплет от бензонасоса .Приехал в гараж разобрал старый бензонасос.Пружина вприттык витки даже не обрезал,пришлось снять фаску на наждаке чтоб при сжатие не стопорила.Собрал пока полет нормальный.
СсылкаПожаловаться
Скай силинг Новокузнецк
скажите плизз,собрал кпп сцэпление выжымаю начинает ехать,такое ошушение что включина передача,1,3,4,5 включается а 2 нет,что может быть.
СсылкаПожаловаться
георгий вейса
у меня есть кпп одам 4000 ростов г гукова 8918951151
СсылкаПожаловаться
Алексей Мельник
подскажыте пожалуста по прямой рычат гранаты в поворотах нет откатал наних30-40 тс менял все 4
СсылкаПожаловаться
Александр Токарев
Здраствуйте,у меня такая проблема,включилась какая то скорость и не выключается,хотя рычаг стоит в нетральном положении,при включении какой либо скорости двигатель просто глохнет,ставлю рычаг в нетральное положение отжимаю сцепление завожу отпускаю сцепление колеса крутятся,у меня 9 впервые ни когда не имел с ними дел у кого может было такое подскажите в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Serezha_Kuz
Здравствуйте, проблема такая, включаю заднюю скорость на Ваз 2109 2002 года, начинаю трогаться обороты теряются и машина начинает глохнуть, при этом никакого эффекта нету, остальные скоростя работают хорошо!подскажите в чем может быть причина! заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
владимир кулябин
выбивает заднюю передачу, причём сразу, хотя сильно и не газую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария