29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 КПП

Привет всем любителям девятки! Моей старушке уже 20 годов, новой покупали. Досих пор бегает.Иномарку не хочу. Потхоньку ремонтирую, довожу до ума. В последнее время немного обленился, в плане переключения скоростей. Хочу поставить автомат. Если кто знает какая коробка подойдет, подскажите? В России еще не перевелись "Кулибины", может кто и знает что к чему?Заранее благодарю. Ответы присылайте на
murat454
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
ЮРИЙ РЫБАЛКА
На первичном валу заменил подшипник,не изменилось ничего !!
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАЛКА
ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗ !
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ РЫБАЛКА
ищу подшипник на Чери кю кю кпп 62Х20Х16
СсылкаПожаловаться
ильдар ахметшин
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
Артак АрзуманянВ ответ на ильдар ахметшин
ильдар ахметшин
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?

диск сцепления!!!
СсылкаПожаловаться
Бугрий ЕвгенийВ ответ на ильдар ахметшин
ильдар ахметшин
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
Бугрий ЕвгенийВ ответ на Бугрий Евгений
Бугрий Евгений
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
Бугрий ЕвгенийВ ответ на Бугрий Евгений
Бугрий Евгений
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа все зделал раслапся это диск сцепления трищял
СсылкаПожаловаться
d.uteschev@yandex.ruВ ответ на ильдар ахметшин
ильдар ахметшин
привет всем!! не подскажете у меня ваз 21099 при езде трещит в районе кп отпускаю газ еще сильнее начинает трещать выжимаю сцепление утихает треск, чо это может быть?
СсылкаПожаловаться
выжимной братуха
СсылкаПожаловаться
LELIK 652
у меня похожая проблема, на холостых треск и вибрация на кузов повышается в районе педалей! думаю снимать коробку и менять подушки опор.
СсылкаПожаловаться
Бугрий ЕвгенийВ ответ на LELIK 652
LELIK 652
у меня похожая проблема, на холостых треск и вибрация на кузов повышается в районе педалей! думаю снимать коробку и менять подушки опор.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего надо минять диск сцыпления потомучто пружыны в диске сильно балтаються меньше надо шлифовать асфальт
СсылкаПожаловаться
Юля
У меня с машиной проблема- не включается задняя скорость. Подскажите кто знает в чём причина....
СсылкаПожаловаться
009я ооВ ответ на Юля
Юля
У меня с машиной проблема- не включается задняя скорость. Подскажите кто знает в чём причина....
СсылкаПожаловаться
нужно заменить кулису
СсылкаПожаловаться
Раян СалиховВ ответ на Юля
Юля
У меня с машиной проблема- не включается задняя скорость. Подскажите кто знает в чём причина....
СсылкаПожаловаться
у меня была такая же проблема.поменяли корданчик и всё норм стало
СсылкаПожаловаться
ГЕРМАН ПИКАЛОВ
ТАК МОЖНО ПОСТАВИТЬ АВТОМАТ НА 21099I?
СсылкаПожаловаться
Максим Булатов
привет всем!у меня проблема с коробкой на 99!второй передачи нет,а четвёртая включается с трудом,хотя всё внутри целое!подскажите в чём причина!!!!
СсылкаПожаловаться
ильдар ахметшинВ ответ на Максим Булатов
Максим Булатов
привет всем!у меня проблема с коробкой на 99!второй передачи нет,а четвёртая включается с трудом,хотя всё внутри целое!подскажите в чём причина!!!!
СсылкаПожаловаться
поменяй такую штуку как (выбор передачи) называется
СсылкаПожаловаться
009я ооВ ответ на Максим Булатов
Максим Булатов
привет всем!у меня проблема с коробкой на 99!второй передачи нет,а четвёртая включается с трудом,хотя всё внутри целое!подскажите в чём причина!!!!
СсылкаПожаловаться
кулиса летит чаще всего
СсылкаПожаловаться
Бугрий ЕвгенийВ ответ на Максим Булатов
Максим Булатов
привет всем!у меня проблема с коробкой на 99!второй передачи нет,а четвёртая включается с трудом,хотя всё внутри целое!подскажите в чём причина!!!!
СсылкаПожаловаться
Так не может быть,надо попробывать баурным ключом включить 2 скорость снизу под машыной,если не включаеться снемай коробку и вези хорошему мастеру
СсылкаПожаловаться
Бугрий ЕвгенийВ ответ на Максим Булатов
Максим Булатов
привет всем!у меня проблема с коробкой на 99!второй передачи нет,а четвёртая включается с трудом,хотя всё внутри целое!подскажите в чём причина!!!!
СсылкаПожаловаться
Так не может быть,надо попробывать баурным ключом включить 2 скорость снизу под машыной,если не включаеться снемай коробку и вези хорошему мастеру
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария