3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2109 КПП

Привет всем любителям девятки! Моей старушке уже 20 годов, новой покупали. Досих пор бегает.Иномарку не хочу. Потхоньку ремонтирую, довожу до ума. В последнее время немного обленился, в плане переключения скоростей. Хочу поставить автомат. Если кто знает какая коробка подойдет, подскажите? В России еще не перевелись "Кулибины", может кто и знает что к чему?Заранее благодарю. Ответы присылайте на
murat454
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Ильдар Хакимов
Проще тебе купить новую машину
СсылкаПожаловаться
Sergej Yavnov
21099 отличная тачка
СсылкаПожаловаться
Максим МосуновВ ответ на Sergej Yavnov
Sergej Yavnov
21099 отличная тачка
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс Рус
Ниче себе товарища торкнуло. :)
СсылкаПожаловаться
Ян Макаров
От короллы подходит, через специальные дистанционные шайбы. Стоит такая переделка 40000р, только не уверен, что удастся её совместить с карбюраторным мотором
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
да я где то в инете видал объяву мужик продавал кажись 8ру с автоматом
СсылкаПожаловаться
Василий
помогите !!!у моей 9-ки чтото с КПП,когда стоит нейтрально рукоятка КПП и ходит как обычно но стоит начять запускать двигатель а/м трогается как будто включена передача.Выжемаю сцепление, запускаю двигатель включаю 1 пер. а/м глохнет не трогаясь при отпускании педали сцепления.при включении задней передачи а/м едет вперед,а когда включаю 2 передачу и отпускаю педаль суепления то а/м стоит и работает как будто на нейтральной передаче. ??
СсылкаПожаловаться
марина бересневаВ ответ на Василий
Василий
помогите !!!у моей 9-ки чтото с КПП,когда стоит нейтрально рукоятка КПП и ходит как обычно но стоит начять запускать двигатель а/м трогается как будто включена передача.Выжемаю сцепление, запускаю двигатель включаю 1 пер. а/м глохнет не трогаясь при отпускании педали сцепления.при включении задней передачи а/м едет вперед,а когда включаю 2 передачу и отпускаю педаль суепления то а/м стоит и работает как будто на нейтральной передаче. ??
СсылкаПожаловаться
мозги поменяй с машиной вместе
СсылкаПожаловаться
mishaВ ответ на Василий
Василий
помогите !!!у моей 9-ки чтото с КПП,когда стоит нейтрально рукоятка КПП и ходит как обычно но стоит начять запускать двигатель а/м трогается как будто включена передача.Выжемаю сцепление, запускаю двигатель включаю 1 пер. а/м глохнет не трогаясь при отпускании педали сцепления.при включении задней передачи а/м едет вперед,а когда включаю 2 передачу и отпускаю педаль суепления то а/м стоит и работает как будто на нейтральной передаче. ??
СсылкаПожаловаться
возможно у тебя накрылась машинка.или ползуны кривые.
СсылкаПожаловаться
Гульсина КулаковаВ ответ на Василий
Василий
помогите !!!у моей 9-ки чтото с КПП,когда стоит нейтрально рукоятка КПП и ходит как обычно но стоит начять запускать двигатель а/м трогается как будто включена передача.Выжемаю сцепление, запускаю двигатель включаю 1 пер. а/м глохнет не трогаясь при отпускании педали сцепления.при включении задней передачи а/м едет вперед,а когда включаю 2 передачу и отпускаю педаль суепления то а/м стоит и работает как будто на нейтральной передаче. ??
СсылкаПожаловаться
Кулису нужно отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
даниил жуковВ ответ на Василий
Василий
помогите !!!у моей 9-ки чтото с КПП,когда стоит нейтрально рукоятка КПП и ходит как обычно но стоит начять запускать двигатель а/м трогается как будто включена передача.Выжемаю сцепление, запускаю двигатель включаю 1 пер. а/м глохнет не трогаясь при отпускании педали сцепления.при включении задней передачи а/м едет вперед,а когда включаю 2 передачу и отпускаю педаль суепления то а/м стоит и работает как будто на нейтральной передаче. ??
СсылкаПожаловаться
кулиса разкрутилась выстови и затяни хорошенько
СсылкаПожаловаться
wolf *
Диск сцепления умер, или корзину лепестки обламало
СсылкаПожаловаться
Руслан Фурса
Движок слабоватый разгонять ее будешь долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
Саша ТабатчиковВ ответ на Руслан Фурса
Руслан Фурса
Движок слабоватый разгонять ее будешь долго и нудно.
СсылкаПожаловаться
залей 95 или 98
СсылкаПожаловаться
neo
привет всем автолюбителям! киньте совет.у меня 9ка инжекктор 2004 года.выехал на работу все нормально обратно поехал без прогрева (-2 на улице) хорошо но потом когда согрелась начала дергаться загорелся знак аварии и додома доехал на 1и2 передачи. все планы обломались и еле еле доехал до гаража.сегодня решил опять проверить её опять пришел в гараж завел-работает.тронулся-работает.выехал-едет.вышел прикол-катаюсь погороду опять без прогрева-нормально едет.но когда согрелась опять начала дергаться и за 2км до гаража машина встала.прикол-ради дал задом.я был в шоке.задом едет вперёд нет.так задом до гаража и доехал.вот весело было.короче как я понял электроника тут не виновата а коробка.я думал датчики виноваты то что вперед не едет но она хорошо едет назад и кробка слегка шумнее трещит.вроде все сказал.помогите кто встречался с такой проблемой.так коробка или электроника?
СсылкаПожаловаться
антон нижниченкоВ ответ на neo
neo
привет всем автолюбителям! киньте совет.у меня 9ка инжекктор 2004 года.выехал на работу все нормально обратно поехал без прогрева (-2 на улице) хорошо но потом когда согрелась начала дергаться загорелся знак аварии и додома доехал на 1и2 передачи. все планы обломались и еле еле доехал до гаража.сегодня решил опять проверить её опять пришел в гараж завел-работает.тронулся-работает.выехал-едет.вышел прикол-катаюсь погороду опять без прогрева-нормально едет.но когда согрелась опять начала дергаться и за 2км до гаража машина встала.прикол-ради дал задом.я был в шоке.задом едет вперёд нет.так задом до гаража и доехал.вот весело было.короче как я понял электроника тут не виновата а коробка.я думал датчики виноваты то что вперед не едет но она хорошо едет назад и кробка слегка шумнее трещит.вроде все сказал.помогите кто встречался с такой проблемой.так коробка или электроника?
СсылкаПожаловаться
причем здесь эл. если у тебя механическая коробка???
СсылкаПожаловаться
Наталья Узлова
Всем привет. У меня ДВС 1300 и есть головка от 1500 что и как можно поизголятся.И будет ли результат?
СсылкаПожаловаться
Антон РябухаВ ответ на Наталья Узлова
Наталья Узлова
Всем привет. У меня ДВС 1300 и есть головка от 1500 что и как можно поизголятся.И будет ли результат?
СсылкаПожаловаться
Поизголяться конечно можно, только от замены головы эффекта не будет, если она конечно не 16-ти клапанная
СсылкаПожаловаться
таисия масловская
привет всем.На моей девятке рычаг кпп гуляет как джойстик,но все передачи включает.Что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Александр ПавловичВ ответ на таисия масловская
таисия масловская
привет всем.На моей девятке рычаг кпп гуляет как джойстик,но все передачи включает.Что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Заменитекулисный механизм или просто затяните болт крепления кулисы .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария