24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 инжектор,не тянет

подскажите ваз 99 инжекторный,динамики нет никакой как мне сказал специалист,машина тупая.посоветовал снять бак почистить сеточку,и промыть форсунки.машину взял недавно,довожу до ума постепенно,но инжектор тёмный лес для меня,ничего не понимаю.заводится нормально,обороты устойчивые.что подскажите для оживления машины?заранее спасибо.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
14567891012
Сергей ПоздеевВ ответ на gucci mail com@@@@@@@@@@
gucci mail com@@@@@@@@@@
подскажите пожалуйста,у меня 099 инжектор,еле заводиться,и плохо скорость набирает,макс 90 км вчас идёт,как будто камаз за собой тащит,ну не дёргаеться, холостых не держит,свечи ,модуль провода,новые.подскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
проверь компрессию если все плохо тогда замена колец или поменяй бензокалонку
СсылкаПожаловаться
Андрей ПуртовВ ответ на gucci mail com@@@@@@@@@@
gucci mail com@@@@@@@@@@
подскажите пожалуйста,у меня 099 инжектор,еле заводиться,и плохо скорость набирает,макс 90 км вчас идёт,как будто камаз за собой тащит,ну не дёргаеться, холостых не держит,свечи ,модуль провода,новые.подскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
Вопервых проверь давление в топлевной системе, должно дыть 300-350 дж.
СсылкаПожаловаться
Елена НикулинаВ ответ на gucci mail com@@@@@@@@@@
gucci mail com@@@@@@@@@@
подскажите пожалуйста,у меня 099 инжектор,еле заводиться,и плохо скорость набирает,макс 90 км вчас идёт,как будто камаз за собой тащит,ну не дёргаеться, холостых не держит,свечи ,модуль провода,новые.подскажите плиз.
СсылкаПожаловаться
проверь идет ли зарядка у меня такая же фигня сейчас, ездию на одном АКБ заводится норм а скорость развивает плохо!!!
СсылкаПожаловаться
владимир коптев
Доброго времени суток. Подскажите в чем причина, большой расход топлива на ВАЗ 99, 15 литров на 50 км, все датчики все меняно, компрессия норм. Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на владимир коптев
владимир коптев
Доброго времени суток. Подскажите в чем причина, большой расход топлива на ВАЗ 99, 15 литров на 50 км, все датчики все меняно, компрессия норм. Заранее спасибо!!!!
СсылкаПожаловаться
В таких древних темах вам никто не поможет.Создайте свою.Это не сложно.
СсылкаПожаловаться
нуржан кенесариев
ваз21099 инжектор заводится сукунда 4-5 поработает и глохнет после нескольких запусков заливает свечй?
СсылкаПожаловаться
Викуська МанюськаВ ответ на нуржан кенесариев
нуржан кенесариев
ваз21099 инжектор заводится сукунда 4-5 поработает и глохнет после нескольких запусков заливает свечй?
СсылкаПожаловаться
поменяй патруьок между воздужаном и инжектором эсть утечка.проверь
СсылкаПожаловаться
Алёна Петухова
на холодную двигатель запускается отлично а нагреется даже даже не хочет!подскажите в чем проблемка?
СсылкаПожаловаться
Александр Водолазский
ВАЗ21099 инжектор 1999 года выпуска. Заглушил не завелась.потрогал провода иразъём датчика коленвала завелась через некоторое время после поездки заглушил и больше не завелась. Нет искры насвечах Датчик коленвала заменил модуль зажигания заменил. А искры так и нет. Помогите разобраться в цепи зажигания. Заранее благодарен,
СсылкаПожаловаться
Александр ШтанькоВ ответ на Александр Водолазский
Александр Водолазский
ВАЗ21099 инжектор 1999 года выпуска. Заглушил не завелась.потрогал провода иразъём датчика коленвала завелась через некоторое время после поездки заглушил и больше не завелась. Нет искры насвечах Датчик коленвала заменил модуль зажигания заменил. А искры так и нет. Помогите разобраться в цепи зажигания. Заранее благодарен,
СсылкаПожаловаться
блок управления , мозги
СсылкаПожаловаться
antoha
подскажите ваз 21115, не могу понять че такое придвижение педаль газа принажатие не сразу схватывает приходить ложить до прола итолько тогда рывком она приет заметил что такое бывает когда двигатель нагреетый
СсылкаПожаловаться
Алина МоничВ ответ на antoha
antoha
подскажите ваз 21115, не могу понять че такое придвижение педаль газа принажатие не сразу схватывает приходить ложить до прола итолько тогда рывком она приет заметил что такое бывает когда двигатель нагреетый
СсылкаПожаловаться
меняй диодный мост
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
люди почему горит аккум лампочка на торпеде?не все время а иногда загораеться и горит?ваз 99 инжектор
СсылкаПожаловаться
Ерлан
Ваз 21099 - как наступили морозы стала плохо заводиться (-10..-15...) . На трос - пожалуйста!!! Так недельку поездил... стоит в теплом боксе. Аккум.в норме... маслает до потери пульса....но....не хочет, искра есть, бронепровода не шьют... свечи зачистил... ни в какую!!! Или просто машина тупо ждет весны?! Кто что посоветует - заранее благодарен !!!
СсылкаПожаловаться
Ерлан
Инжектор !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Пустовойт
подскажите у меня ваз 21099 инжектор заводится хорошо но когда прогреется двигатель начинает работать неустойчиво и когда газанешь газ збавляется наченает как глохнуть а потом выравниваетс як норме но все равно через раз неустойчивая работа на станции понажимали вакуум в двигателе начал меняться звук сказали что вакуум поменять поменял все равно то же самое что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
Михаил ЛаринВ ответ на Александр Пустовойт
Александр Пустовойт
подскажите у меня ваз 21099 инжектор заводится хорошо но когда прогреется двигатель начинает работать неустойчиво и когда газанешь газ збавляется наченает как глохнуть а потом выравниваетс як норме но все равно через раз неустойчивая работа на станции понажимали вакуум в двигателе начал меняться звук сказали что вакуум поменять поменял все равно то же самое что делать не знаю
СсылкаПожаловаться
свечи
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чашников
ваз 21099i холодная работает норм. до 70-80 прогревается и ХХ пропадает в чем причина подскажите. датчик ХХ новый. свечи проверены искра в норме
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Чашников
ваз 21099i холодная работает норм. до 70-80 прогревается и ХХ пропадает в чем причина подскажите. датчик ХХ новый. свечи проверены искра в норме
СсылкаПожаловаться
ДМРВ
СсылкаПожаловаться
Артём Чувашев
поставил акб 60 вместо 55 и больше не заводится только когда держишь педаль газа помогите
СсылкаПожаловаться
14567891012