24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 инжектор,не тянет

подскажите ваз 99 инжекторный,динамики нет никакой как мне сказал специалист,машина тупая.посоветовал снять бак почистить сеточку,и промыть форсунки.машину взял недавно,довожу до ума постепенно,но инжектор тёмный лес для меня,ничего не понимаю.заводится нормально,обороты устойчивые.что подскажите для оживления машины?заранее спасибо.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
алла лугинская
Здраствуйте подскажите пожайлуста приехал поставил машину вечером все было в порядке а утром не смог завести поменял свечи без результатов....
СсылкаПожаловаться
Ксения Ардашева
здравствуйте. Подскажите большой расход топлива ваз 21099i, и тяги нет не фига. форсунки Чистила, клапана регурировала. еще прокладка под колектором пропускает но это на расход не влияет. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
Роман БарановВ ответ на Ксения Ардашева
Ксения Ардашева
здравствуйте. Подскажите большой расход топлива ваз 21099i, и тяги нет не фига. форсунки Чистила, клапана регурировала. еще прокладка под колектором пропускает но это на расход не влияет. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
здравствуйте. Подскажите большой расход топлива ваз 21099i, и тяги нет не фига. форсунки Чистила, клапана регурировала. еще прокладка под колектором пропускает но это на расход не влияет. В чем причина?

зажигание
СсылкаПожаловаться
ЛАРИСА МАКАРОВАВ ответ на Ксения Ардашева
Ксения Ардашева
здравствуйте. Подскажите большой расход топлива ваз 21099i, и тяги нет не фига. форсунки Чистила, клапана регурировала. еще прокладка под колектором пропускает но это на расход не влияет. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
щя насоветуют!!! лучше сначала проверь компрессию и тогда будет ясно откуда искать! там походу и масло жрет? и свечи черные? здравствуйте. Подскажите большой расход топлива ваз 21099i, и тяги нет не фига. форсунки Чистила, клапана регурировала. еще прокладка под колектором пропускает но это на расход не влияет. В чем причина?
СсылкаПожаловаться
<= F E N =>
всем привет!подскажите пожалуйста почему слабая компресия в движке,хотя кольца новые.мне сказали может из-за прокладки под головой,может из-за этого? подскажите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Артём
вечером поставил машину ваз99инж. нормально .с утра завожу работают только 1-4 цилиндры. в чём причина? свечи менял!подскажите
СсылкаПожаловаться
сергей степаржинскийВ ответ на Артём
Артём
вечером поставил машину ваз99инж. нормально .с утра завожу работают только 1-4 цилиндры. в чём причина? свечи менял!подскажите
СсылкаПожаловаться
вечером поставил машину ваз99инж. нормально .с утра завожу работают только 1-4 цилиндры. в чём причина? свечи менял!подскажите

провода ВВ или зажигание сбилось
СсылкаПожаловаться
Иван Годунов
помогите ваз 21099 инжектор искра есть бензин поступает не заводится хоть убей
СсылкаПожаловаться
Иван Годунов
помогите ваз 21099 инжектор искра есть бензин поступает не заводится хоть убей
СсылкаПожаловаться
Виктор Захаров
ава
СсылкаПожаловаться
Виктор Захаров
помогите, ваз 21099 инжектор, На холодную заводится отлично, и пре температуре 100.- 110, тоже заводится, но при рабочей температуре 85-95градусов, хрен заведёшь!!! Схватывает и глохнет, пориходится ждать минут 20 пока остынет до 80, потом опятьс пол тыка)))!! Сразу скажу , диагностика показала чтот все датчики в норме, фильтра поменяны, поменял модуль зажигания, свечи тож хорошие форсунки почистил!!
СсылкаПожаловаться
ирина ткаченко(евлампьева)
езжу на ваз 21099 (инжектор)при 80 градуса машина заводится.как только переваливает за 90 её не заведёшь.что может быть?
СсылкаПожаловаться
сергей степаржинскийВ ответ на ирина ткаченко(евлампьева)
ирина ткаченко(евлампьева)
езжу на ваз 21099 (инжектор)при 80 градуса машина заводится.как только переваливает за 90 её не заведёшь.что может быть?
СсылкаПожаловаться
езжу на ваз 21099 (инжектор)при 80 градуса машина заводится.как только переваливает за 90 её не заведёшь.что может быть?

в смысле переваливает ? температура больше 90 градусов на скока примерно?
СсылкаПожаловаться
серега
народ подскажите!обороты плавают,на 1ой особенно на 2ой скорости дергается,вместе с оборотами и свет моргает!что может быть кто знает
СсылкаПожаловаться
вова а
ребята подскажите почем у меня ваз 21099 при разгоне когда нажимаешь на всю педаль газа начинает дергаться с 3 и выше передаче
СсылкаПожаловаться
Черникова Юля
здравствуйте, у меня машина ваз 21099 заводиться и глохнем, подскажите в чём причина.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
у меня такая проблема. завел, поехал, и она внезапно теряет тягу, прямо на ходу перезапускаю ее, она снова тянет как надо до поры до времени, что такое может быть подскажите пожалуйста,
СсылкаПожаловаться
Фёдор Мальцев
Подскажите пожалуйста! ВАЗ 21099 инжектор, при запуске двигателя стартер крутит все нормально чек гаснет но двигатель не заводится. Насос качает, форсунки новые, свечи новые, модуль зажигания новый, бронепровода новые, насос новый, сеточка в баке и фильтр новый, бак чистый, бензин тоже. После смены насоса завелась кое как, с перебоем работала, затем стали падать обороты задыхаться нажимал на газ в этот момент по барабану, заглохла и не заводится. Ремень ГРМ нормальный зазоры тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Петров
а у меня другая проблема.. приехал на машине на работу нормально доехал (правда по пути заправился на заправке на которой 5 лет заправляюсь ) остановился выключил зажигание и ушел мину на 5ть. потом сел в машину завел поработала секунды 3-4 и заглохла. при заводе заводиться только с помощью педали газа ну и обороты не держит. пока педаль держишь нормально работает отпускаешь глохнет. скажите в чем может быть причина? кстати компрессия хорошая прыскает только так!
СсылкаПожаловаться
Евгений В ответ на Алексей Петров
Алексей Петров
а у меня другая проблема.. приехал на машине на работу нормально доехал (правда по пути заправился на заправке на которой 5 лет заправляюсь ) остановился выключил зажигание и ушел мину на 5ть. потом сел в машину завел поработала секунды 3-4 и заглохла. при заводе заводиться только с помощью педали газа ну и обороты не держит. пока педаль держишь нормально работает отпускаешь глохнет. скажите в чем может быть причина? кстати компрессия хорошая прыскает только так!
СсылкаПожаловаться
регулятор холостого хода, он должен держать обороты.
СсылкаПожаловаться