3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21099 инжектор,не тянет

подскажите ваз 99 инжекторный,динамики нет никакой как мне сказал специалист,машина тупая.посоветовал снять бак почистить сеточку,и промыть форсунки.машину взял недавно,довожу до ума постепенно,но инжектор тёмный лес для меня,ничего не понимаю.заводится нормально,обороты устойчивые.что подскажите для оживления машины?заранее спасибо.
Владимир Ершов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
224
Василий Яковлев
sos..!!ваз 099 инжектор .. работает нормально. но бывает что на холодную включается вентилятор и машина не заводится и ешё проблема заводится нормально и как
нагреется до 60 -холостой нормальный даёшь газу- провалы....достала расхерачить её охота
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
ВСЕМ привет подскажите если давление топливного насоса 1 как ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Раиля ТухватуллинаВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
ВСЕМ привет подскажите если давление топливного насоса 1 как ремонтировать?
СсылкаПожаловаться
Поменяй турбинку на насосе!
СсылкаПожаловаться
андрей александров
всем привет ,у меня ваз-2115 такая проблема пропала мощьность ,увеличелся расход,и когда даеш газу примерно 3тыс то они медлено падают все датчики новые и форсунки подскажите у кого какие мысли ,зарание спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на андрей александров
андрей александров
всем привет ,у меня ваз-2115 такая проблема пропала мощьность ,увеличелся расход,и когда даеш газу примерно 3тыс то они медлено падают все датчики новые и форсунки подскажите у кого какие мысли ,зарание спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, кто увидит Ваш вопрос в теме от 04.07.10 ? Создайте свою тему, в этом же разделе. Толку будет больше.
СсылкаПожаловаться
андрей александров
а как это зделать
СсылкаПожаловаться
Татьяна Лысюк
У меня Ваз 21099i проблема такая же как и у всех. Поехала на СТО, компьютер показал катушку. Поменяли катушку. Вроде бы убрали неисправности, компьютер показал все нормально. Выезжаю за ворота. Загорается чек (двигатель) и та же история. Начинает дергаться, а на четвертую переходишь, начинает глохнуть. Приезжаю опять туда же на СТО, показывает - свечи (компьютер). Опять компьютером убрали неисправности - выезжаю та же история.Подскажите пожалуйста причину.Заранее говорю, что сеточку в бензобаке поменяли и почистили.А еще, 3 дня подряд смотрят свечи и 2 постоянно черные и в масле(каждый раз их чистят).
СсылкаПожаловаться
СергейCуховольский
У меня ваз21099 инжектор,было все в норме.пока она не стала набирать произвольно обороты.До этого я менял фишку на воздухан подсоединил было все окей катался .Сейчас я не могу завести машину,нет искры и не работает насос.хотя на прямую насос работает но не срабатывает как обычно при повороте кляча реле и нет искры помогите разобрал почти всю машину проверил всю проводку ПЛМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
Алексей ПетровВ ответ на СергейCуховольский
СергейCуховольский
У меня ваз21099 инжектор,было все в норме.пока она не стала набирать произвольно обороты.До этого я менял фишку на воздухан подсоединил было все окей катался .Сейчас я не могу завести машину,нет искры и не работает насос.хотя на прямую насос работает но не срабатывает как обычно при повороте кляча реле и нет искры помогите разобрал почти всю машину проверил всю проводку ПЛМОГИТЕ
СсылкаПожаловаться
У меня такая проблема была.. перебит провод массы идущий к бензонасосу от реле бензонасоса. Реленаходиться в машине в ногах у переднего пассажира. Что сделал я чтобы не поднимать пол. Взял провод длинной 3 метра зачистил контакты с обеих сторон, разомкнул фишку на бензонасосе там (она одна 4тырех контактная) один из проводов подходящий к бензонасосу он нижний серый это и есть масса, вставил в его отверстие один конец зачищенного провода и защелкнул фишку обратно. Другой конец провода проложил по периметру машины и сняв коробку из трех реле подключил к проводу реле он там один толстый и розовый. и все поставил на место. вставил ключ в замок зажигания насос сработал прокачал и выключился, машину завел все ок! как с завода.! :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Шахутдинов
У меня ваз 21099.Когда температура достигает 90 машина перестает ехать.ДМРВ меняли результат тот же.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сугак
кто знает почему при попытке завести авто (21099 инжектор ) бензонасос молчит и контроллер не просыпается - даже на табло "чек энжен" не загорается ? за совет спасибо !
СсылкаПожаловаться
женяВ ответ на Дмитрий Сугак
Дмитрий Сугак
кто знает почему при попытке завести авто (21099 инжектор ) бензонасос молчит и контроллер не просыпается - даже на табло "чек энжен" не загорается ? за совет спасибо !
СсылкаПожаловаться
предохронитель посмотри находится под понелью
СсылкаПожаловаться
Иван ГодуновВ ответ на Дмитрий Сугак
Дмитрий Сугак
кто знает почему при попытке завести авто (21099 инжектор ) бензонасос молчит и контроллер не просыпается - даже на табло "чек энжен" не загорается ? за совет спасибо !
СсылкаПожаловаться
предохронитель под понелью
СсылкаПожаловаться
екатерина коломысВ ответ на Дмитрий Сугак
Дмитрий Сугак
кто знает почему при попытке завести авто (21099 инжектор ) бензонасос молчит и контроллер не просыпается - даже на табло "чек энжен" не загорается ? за совет спасибо !
СсылкаПожаловаться
у меня такое было-оказалось сигналка заблокировала бн.на диагн.зделали 300р
СсылкаПожаловаться
МаськаВ ответ на Дмитрий Сугак
Дмитрий Сугак
кто знает почему при попытке завести авто (21099 инжектор ) бензонасос молчит и контроллер не просыпается - даже на табло "чек энжен" не загорается ? за совет спасибо !
СсылкаПожаловаться
Предорханитель поменяй в салоне с правой стороны)))
СсылкаПожаловаться
сергей лавров
ехал по трасе резко пропали обороты машину начало трести также пропала тяга поменял свечи ничего не изменилось что может быть трамблёр провода датчики то какие
СсылкаПожаловаться
Nikich Nikich
ваз 21099i заводится нормально глохнет на холостых, после кратковременного нажатия на педаль газа, медленно сбрасывает обороты. Порой работат норм, порой вот так капризнечает, на диагностике сказали РХХ фуфлыжнечает, в течении 3х месяцев поменял уже 3 (РХХ)
СсылкаПожаловаться
Maksim Ladkin
всем привет у меня ваз99инжектор ест много бензина ,поменял все датчики результата нет ,вчём может быть причина ещё
СсылкаПожаловаться
Виталий Манеев
Должна ли при запуске двигателя гореть лампочка ЧЕК????
СсылкаПожаловаться
станислав чугунов
подскажите пожалуйста почему не заводится ваз 21099 инжектор акмулятор после зарядке не крутет стартер
СсылкаПожаловаться