11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о субару форестер

Стоит ли покупать субару форестер или за эти деньги лучше выбрать что то другое ( из японцев)
наталья максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Алексей
Вообще немного раньше Вам нужен был бы человек, который отговорил бы Вас от CRV.
Этот ролик спустит Вас с небес на землю, простейший рампотест форика и црв http://www.youtube.com/watch?v=zlL0AybxB...
А вот на 8:06 http://www.youtube.com/watch?v=MeqKver1Q... о муфте CRV))) На форике Вы в жизни так муфту не угробите
СсылкаПожаловаться
IT
Ну у Форика два плюса..
Относительно надежный и проходимый авто...
В Остальном он немного отстал от конкурентов... по технологиям (но это мало кто заметит)
Ну и Цена относительно гуманная, минус дорогое ТО
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на IT
IT
Ну у Форика два плюса..
Относительно надежный и проходимый авто...
В Остальном он немного отстал от конкурентов... по технологиям (но это мало кто заметит)
Ну и Цена относительно гуманная, минус дорогое ТО
СсылкаПожаловаться
ТО у форика по цене как и у тойоты но не раз в 10 ткм а раз в 15 , таким образом он дешевле тойоты , а технологический союз с тойотой и полная замена модельного ряда автомобилей , двигателей и коробок в прошлом и текущем году обеспечивают субарику уверенное лидерство.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МанаковВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
ТО у форика по цене как и у тойоты но не раз в 10 ткм а раз в 15 , таким образом он дешевле тойоты , а технологический союз с тойотой и полная замена модельного ряда автомобилей , двигателей и коробок в прошлом и текущем году обеспечивают субарику уверенное лидерство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, если вы заговорили о ТО, тогда может стоит сравнить стоимость оного у каждого из производителей. Если в сумме не будет паритета, то я думаю перевес в сторону субару будет.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Приходится много бреда читать про Субарика , но эксплуатируя его много лет ( в настоящее время у меня два форика 07 и 10 годов) скажу эта самая надежная машина из всех что у меня были - сервис на три часа раз в 15 тысяч и больше ничего . Что еще добавить управляемость круче бомбы - когда брал нового субарика попеременно тестировал его и Х3 в старом корпусе они были одинаковы по цене тогда - субару круче особенно зимой дорогу держит как прибитый к трассе в любой поворот на грани законов физики входит как по рельсам , в городе я с перекрестка первый в любом разе - ну раз ве что БМВ МЗ какая попадется летом , зимой вообще без конкуренции . Что касается специфического салона субарика то он полностью аналогиче любой другой машине продаваемой в штатах за эти деньги , то что в америке считается большим плюсом - концепция "изи клинин" т е простая уборка - предполагающая гладкие поверхности и отсутствие шероховатых материалов и молдингов для облегчения чистки и мойки почему то отечественными любителями китайско корейских наворотов воспринимается как " убогий и не современный салон " ребята ну не хватает вам лампочек, пластика под орех и блестюшек купите грейт вел там этого навалом . Вообще то субару ценят за то как она едет и за то что это харизматичный и надежный автомобиль , а дизайн , дизайн у субарика идет от максимальной практичности . Да чего говорить я альтернативы не знаю ( хотя перд субариком у меня был распантованый лендровер дискавери в максимальной комплектации - кайфовый но только не ездит) и сколько раз не пытался найти что то другое - все едино не то , один раз на субарике поездишь и хрен что то другое захочешь покупать .
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Приходится много бреда читать про Субарика , но эксплуатируя его много лет ( в настоящее время у меня два форика 07 и 10 годов) скажу эта самая надежная машина из всех что у меня были - сервис на три часа раз в 15 тысяч и больше ничего . Что еще добавить управляемость круче бомбы - когда брал нового субарика попеременно тестировал его и Х3 в старом корпусе они были одинаковы по цене тогда - субару круче особенно зимой дорогу держит как прибитый к трассе в любой поворот на грани законов физики входит как по рельсам , в городе я с перекрестка первый в любом разе - ну раз ве что БМВ МЗ какая попадется летом , зимой вообще без конкуренции . Что касается специфического салона субарика то он полностью аналогиче любой другой машине продаваемой в штатах за эти деньги , то что в америке считается большим плюсом - концепция "изи клинин" т е простая уборка - предполагающая гладкие поверхности и отсутствие шероховатых материалов и молдингов для облегчения чистки и мойки почему то отечественными любителями китайско корейских наворотов воспринимается как " убогий и не современный салон " ребята ну не хватает вам лампочек, пластика под орех и блестюшек купите грейт вел там этого навалом . Вообще то субару ценят за то как она едет и за то что это харизматичный и надежный автомобиль , а дизайн , дизайн у субарика идет от максимальной практичности . Да чего говорить я альтернативы не знаю ( хотя перд субариком у меня был распантованый лендровер дискавери в максимальной комплектации - кайфовый но только не ездит) и сколько раз не пытался найти что то другое - все едино не то , один раз на субарике поездишь и хрен что то другое захочешь покупать .
СсылкаПожаловаться
ну насчёт перекрёстка это конечно преувеличение, но машинка шустрая... очень шустрая...
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на GIKS
GIKS
ну насчёт перекрёстка это конечно преувеличение, но машинка шустрая... очень шустрая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро едет не машина а водитель !
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Почта
Почта
быстро едет не машина а водитель !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо... по чесноку: 100% скорости складывается из 50% подготовки водителя (это типа максимальня оценка подготовки) и 50% подготовки машины (по аналогии с водителем)... т.е. если ты Шумахер но едешь на обычной копейке ты вряд ли быдешь быстрее пускай вазовско
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на Почта
Почта
быстро едет не машина а водитель !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо... по чесноку: 100% скорости складывается из 50% подготовки водителя (это типа максимальня оценка подготовки) и 50% подготовки машины (по аналогии с водителем)... т.е. если ты Шумахер но едешь на обычной копейке ты вряд ли будешь быстрее пускай вазовской десятки только что вышедшим из автошколы человеком за рулём (рассматриваем светофорные гонки), т.к. грубо говоря показатель навыков водителя копейки будет 50% а самой машины 5%, а в противник с показателем 10% а самой машины 50%...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Хорошая машина. Берите, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Слабый кузов , большой расход топлива и денег на обслуживание,машина для фанатов этой марки
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Слабый кузов , большой расход топлива и денег на обслуживание,машина для фанатов этой марки
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно никогда у вас субарика не было. Кузов выдерживает пять шесть лет нещадной езды по кочкам, известны случаи и десятилетней эксплуатации в одних руках. Расход трасса 8 город 12 как у всех полноприводников. Цены на обслугу как у всех японцев не больше и не меньше . Апарат достойный , не ломается не кривляется , не угоняется чего еще надо.
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
Слабый кузов , большой расход топлива и денег на обслуживание,машина для фанатов этой марки
СсылкаПожаловаться
в смешанном выше 10 не поднимется
СсылкаПожаловаться
Барабас
Отличнейшая машина!!! По белому вам завидую....года за 2 порешаю свои жилищные проблемы и тоже поменяю се машину исключительно на Форика. Субару это отдельная ниша...они сами по себе.
СсылкаПожаловаться
дамир оспанов
mashina govno
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на дамир оспанов
дамир оспанов
mashina govno
СсылкаПожаловаться
ЕГЭ прошел, можно и в интернете посидеть
СсылкаПожаловаться
GIKS
субару форестер не скучная машинка в отличии от хонды... я не могу сказать что хонда хуже... хонда другая... форстер это как субару импреза которая стала больше и тяжелее, но дух спортивности остался... мой друг эксплуатирует форестер, жалоб на машину нет... и мне кажется форстер берут фанаты, а им пофиг на все капризы машины, потому-что они выбрали эту машину за её дух, за её неповторимость, за её характер - а это уже не просто выбор машины это как выбор жены, вы её любите, вы безумно её любите, потому-что она такая и готовы жить с ней всю жизнь, даже если она изредка капризничает...
если подруга хочет взять и ей действительно нравится эта машина, пусть берёт! я уверен она не ошибётся!
СсылкаПожаловаться
Почта
Рекомендую Субарика ,он вне конкуренции, сравнить с ним можно разве что бомбы Х1 и Х3
СсылкаПожаловаться
наталья максимова
Спасибо за ответы,хорошо я ее не отговорила от субары,а сначала узнала мнение .
СсылкаПожаловаться
f_u2004
Самый лучший форик SG5 (из богатого опыта эксплуатации), ездил на SF5, SG5, SH5, SHJ, опять вернулся на SG5 2007 года комплектация Cross Sport 2.0i. По стоимости нам на Дальнем Востоке сложно с Вами созимерять, покупаем б/у в Япониии. По обслуживанию так же как и у всех аналогичных автомашин, расход топлива такой же как и у всех
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария