23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о субару форестер

Стоит ли покупать субару форестер или за эти деньги лучше выбрать что то другое ( из японцев)
наталья максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
на чирик не хватит
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
за эти же деньги купите ауди Q3 с нормальным фаршем!
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
за эти же деньги купите ауди Q3 с нормальным фаршем!
СсылкаПожаловаться
вот сам на ку 3 и езди !да и цена на нее от 1.5 млн в реале , плюсом каско и пара противоугонок защита картера и вот оно 1.8 млн готово, а машина меньше викси .
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
за эти же деньги купите ауди Q3 с нормальным фаршем!
СсылкаПожаловаться
а ку3 в похожей комплектации еще дороже выйдет, а она меньше, хотя едет лучше
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
а ку3 в похожей комплектации еще дороже выйдет, а она меньше, хотя едет лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайдите на сайт сравните! Q3 в топе 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зайдите на сайт сравните! Q3 в топе 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел копмлектации, хуже. это же премиум бренд он должен столько стоить
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
зайдите на сайт сравните! Q3 в топе 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это база опций наберете вот и цена. там обшивка стоит под сотку, навигация и тд и тп
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Субару Форестер это ЛЕГЕНДА , это СОВЕРШЕНСТВО. Берите даже не раздумывая.В своем классе у него конкурентов нет. Это машина не для щенков.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Субару Форестер это ЛЕГЕНДА , это СОВЕРШЕНСТВО. Берите даже не раздумывая.В своем классе у него конкурентов нет. Это машина не для щенков.
СсылкаПожаловаться
форум !ты опять сказки рассказываешь? субару всегда была ведром,с узким кругом поклонников с непонятной историей,и хреновым оппозитом!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум !ты опять сказки рассказываешь? субару всегда была ведром,с узким кругом поклонников с непонятной историей,и хреновым оппозитом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по всему ты продаешь французов , субару как фирма существует с 1917 года - накаджима айкрафт , вместе с мицубиси два столпа японской военной авиации во 2WW , после капитуляции и демилитаризации ( не минула эта участь ни мерседес ни бмв ни накаджиму с мицубиси которые все остались без своих крылатых подразделений) Называется Fuji хеви индастриз и 55 лет выпускает автомобили под маркой субару . Большая часть из выпускаемых в год 600 тысяч субару продается в США( ок 350 тыс) где автомобили много раз получали престижные премии - Лучшая покупка , Лучший полноприводной автомобиль ( это в прошлом году кстати) и тд машина пользуется стабильным спросом и имет боьшое количество поклоников во всем мире , результат +28 % продаж в прошлом году и запуск еще одного завода в штатах .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Судя по всему ты продаешь французов , субару как фирма существует с 1917 года - накаджима айкрафт , вместе с мицубиси два столпа японской военной авиации во 2WW , после капитуляции и демилитаризации ( не минула эта участь ни мерседес ни бмв ни накаджиму с мицубиси которые все остались без своих крылатых подразделений) Называется Fuji хеви индастриз и 55 лет выпускает автомобили под маркой субару . Большая часть из выпускаемых в год 600 тысяч субару продается в США( ок 350 тыс) где автомобили много раз получали престижные премии - Лучшая покупка , Лучший полноприводной автомобиль ( это в прошлом году кстати) и тд машина пользуется стабильным спросом и имет боьшое количество поклоников во всем мире , результат +28 % продаж в прошлом году и запуск еще одного завода в штатах .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не продаю,я делаю жесть!)))
СсылкаПожаловаться
Почта В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум !ты опять сказки рассказываешь? субару всегда была ведром,с узким кругом поклонников с непонятной историей,и хреновым оппозитом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕТ он продает ауди !
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Почта
Почта
НЕТ он продает ауди !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ничего не продаю,я произвожу и для ауди в том числе!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
форум !ты опять сказки рассказываешь? субару всегда была ведром,с узким кругом поклонников с непонятной историей,и хреновым оппозитом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не было никогда ведром, все машины достойные, отличного качества
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Субару Форестер это ЛЕГЕНДА , это СОВЕРШЕНСТВО. Берите даже не раздумывая.В своем классе у него конкурентов нет. Это машина не для щенков.
СсылкаПожаловаться
Субару Форестер это ЛЕГЕНДА , это СОВЕРШЕНСТВО. Берите даже не раздумывая.В своем классе у него конкурентов нет. Это машина не для щенков.
Согласен на 200%
СсылкаПожаловаться
Юрий ХаритоновВ ответ на virus775
virus775
Субару Форестер это ЛЕГЕНДА , это СОВЕРШЕНСТВО. Берите даже не раздумывая.В своем классе у него конкурентов нет. Это машина не для щенков.
Согласен на 200%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен полностью!!! Эта авто не для городских пижонов!!! Которые дальше Города не бывают!!! Катайтесь на своих туторках по городу!!!И нечего хаить Субарик!!!
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Субару Форестер это ЛЕГЕНДА , это СОВЕРШЕНСТВО. Берите даже не раздумывая.В своем классе у него конкурентов нет. Это машина не для щенков.
СсылкаПожаловаться
Я бы поверил в эту сказу насчет Совершенства))), но говорить даже не хочу ничего...Есть клуб владельцев Субару Форестеров в гугле очень легко набрать и там все проблемы этого Совершенства описаны...Слава Богу,что я это совершенство избежал,за что и благодарю ангела)))... А крайне убого отделанный салон этого совершенства просто гармонирует с совершенством ходовой и двигателя с постоянным полным приводом,который на хер не нужен в городе, безумно пожирая топливо))))
СсылкаПожаловаться
Иван Питомцев
Я бы поверил в эту сказу насчет Совершенства))), но говорить даже не хочу ничего...Есть клуб владельцев Субару Форестеров в гугле очень легко набрать и там все проблемы этого Совершенства описаны...Слава Богу,что я это совершенство избежал,за что и благодарю ангела)))... А крайне убого отделанный салон этого совершенства просто гармонирует с совершенством ходовой и двигателя с постоянным полным приводом,который на хер не нужен в городе, безумно пожирая топливо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы поверил в эту сказу насчет Совершенства))), но говорить даже не хочу ничего...Есть клуб владельцев Субару Форестеров в гугле очень легко набрать и там все проблемы этого Совершенства описаны...Слава Богу,что я это совершенство избежал,за что и благодарю ангела)))... А крайне убого отделанный салон этого совершенства просто гармонирует с совершенством ходовой и двигателя с постоянным полным приводом,который на хер не нужен в городе, безумно пожирая топливо))))
У Оута и ИксТрейла в точно таких же клубах точно такая же куча проблем описана-пол факту самый неубиваемый полноприводной авто Кукурузер80,но и тот иногда ломается и имеет свои проблемы
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на VVS
VVS
Я бы поверил в эту сказу насчет Совершенства))), но говорить даже не хочу ничего...Есть клуб владельцев Субару Форестеров в гугле очень легко набрать и там все проблемы этого Совершенства описаны...Слава Богу,что я это совершенство избежал,за что и благодарю ангела)))... А крайне убого отделанный салон этого совершенства просто гармонирует с совершенством ходовой и двигателя с постоянным полным приводом,который на хер не нужен в городе, безумно пожирая топливо))))
У Оута и ИксТрейла в точно таких же клубах точно такая же куча проблем описана-пол факту самый неубиваемый полноприводной авто Кукурузер80,но и тот иногда ломается и имеет свои проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я в курсе-сам ездил на всех трех машинах, поэтому и говорю,что они равнозначные и нет в Форике ничего особенного, что делало его лучше икса или аута..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария