3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваше мнение о субару форестер

Стоит ли покупать субару форестер или за эти деньги лучше выбрать что то другое ( из японцев)
наталья максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
вот КУ 5 пожалуй, только по цене не пройдет и норма литр масла на 1000км и очередь на "осмотр" 2 недели отпугивает сильно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
литр масла на 1000 это вы про субару? и что значит 2 недели очереди на осмотр?очередь на тест драйв?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
литр масла на 1000 это вы про субару? и что значит 2 недели очереди на осмотр?очередь на тест драйв?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитай мануал ауди...и обращения.по теме расход масла
очередь на осмотр авто на определение поломки запись на "через две недели"
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!
я вот уже всю голову сломала и не могу найти не то что более достойного,а хотя бы такого,который не уступал бы Форику по всем параметрам...
пожалуйста,назовите парочку,если не сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам самой стоит прокатится на этих авто,хотя бы просто посидеть,у форестера слишком убогий салон и отделка,зубодробильная подвеска,я не думаю что вам нужен авто для участия в гонках да и его легендарность уже давно в прошлом и то благодаря раллийной версии WRX
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вам самой стоит прокатится на этих авто,хотя бы просто посидеть,у форестера слишком убогий салон и отделка,зубодробильная подвеска,я не думаю что вам нужен авто для участия в гонках да и его легендарность уже давно в прошлом и то благодаря раллийной версии WRX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Михаил просвятите "копипастом" в КАКИХ РАЛЛИ))) учавствовал форик? и в каких годах выпускался Форик ВРИКС?)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
привет Михаил просвятите "копипастом" в КАКИХ РАЛЛИ))) учавствовал форик? и в каких годах выпускался Форик ВРИКС?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где вы прочитали что форик участвовал в ралли?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
вам самой стоит прокатится на этих авто,хотя бы просто посидеть,у форестера слишком убогий салон и отделка,зубодробильная подвеска,я не думаю что вам нужен авто для участия в гонках да и его легендарность уже давно в прошлом и то благодаря раллийной версии WRX
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам самой стоит прокатится на этих авто,хотя бы просто посидеть,у форестера слишком убогий салон и отделка,зубодробильная подвеска,я не думаю что вам нужен авто для участия в гонках да и его легендарность уже давно в прошлом и то благодаря раллийной версии WRX
Михаил читайте внимательно что пишите
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
вам самой стоит прокатится на этих авто,хотя бы просто посидеть,у форестера слишком убогий салон и отделка,зубодробильная подвеска,я не думаю что вам нужен авто для участия в гонках да и его легендарность уже давно в прошлом и то благодаря раллийной версии WRX
Михаил читайте внимательно что пишите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что не так написано?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
что не так написано?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на вопрос ответьте когда выпускался раллийный форестер WRX
и штоб уж понятно было ЗНАТОКУ КОПИПАСТА))-
WRX это гржданская версия ИМПРЕЗЫ....ничего раллийного в ней нет....вообще ничего
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
на вопрос ответьте когда выпускался раллийный форестер WRX
и штоб уж понятно было ЗНАТОКУ КОПИПАСТА))-
WRX это гржданская версия ИМПРЕЗЫ....ничего раллийного в ней нет....вообще ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я импрезу и имел в виду,вот она легенда,и не нужно эту легендарность приписывать форестеру!
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Викуша AQ
Викуша AQ
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!
я вот уже всю голову сломала и не могу найти не то что более достойного,а хотя бы такого,который не уступал бы Форику по всем параметрам...
пожалуйста,назовите парочку,если не сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!я вот уже всю голову сломала и не могу найти не то что более достойного,а хотя бы такого,который не уступал бы Форику по всем параметрам...пожалуйста,назовите парочку,если не сложно...

CRV,X-Trail,Outlander - любая из трех этих машин гораздо комфортнее при езде по городу, не менее надежна и гораздо лучше отделана, при этом они экономичнее, на них гораздо дешевле ТО и запчасти, большая сеть официальных дилеров в отличии от Субару - кроме того их легче потом продать и в целом на них спрос больший,поэтому на них и чаще ездят,рынок свой выбор делает сам. Субару хорошая машина-но это удел фанатов, в ней нет ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!я вот уже всю голову сломала и не могу найти не то что более достойного,а хотя бы такого,который не уступал бы Форику по всем параметрам...пожалуйста,назовите парочку,если не сложно...

CRV,X-Trail,Outlander - любая из трех этих машин гораздо комфортнее при езде по городу, не менее надежна и гораздо лучше отделана, при этом они экономичнее, на них гораздо дешевле ТО и запчасти, большая сеть официальных дилеров в отличии от Субару - кроме того их легче потом продать и в целом на них спрос больший,поэтому на них и чаще ездят,рынок свой выбор делает сам. Субару хорошая машина-но это удел фанатов, в ней нет ничего особенного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет Иван
сейчас у меня аут ХЛ до него была Субарка
вот по списку....аутлендер НЕ комфортнее,не ннадежнее, НЕ, а тем более ГОРАЗДО, лучше отделан,ЖОПА КАК НЕ ЭКОНОМИЧЕН,
НЕ ДЕШЕВЛЕ ТО и запчасти, ломается чаще...
добавлю СДЕЛАН ХУЖЕ, ЕДЕТ ХУЖЕ
про продать и "выводы рынка" о том Кому и что покупать просто смешно слышать...

и впредь пишите про то на чем ЕЗДИЛИ....а не про то что СЛЫШАЛИ))))
црв и икстрейл просто вообще говорить смешно ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ))) эти просто ХУЖЕ
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
привет Иван
сейчас у меня аут ХЛ до него была Субарка
вот по списку....аутлендер НЕ комфортнее,не ннадежнее, НЕ, а тем более ГОРАЗДО, лучше отделан,ЖОПА КАК НЕ ЭКОНОМИЧЕН,
НЕ ДЕШЕВЛЕ ТО и запчасти, ломается чаще...
добавлю СДЕЛАН ХУЖЕ, ЕДЕТ ХУЖЕ
про продать и "выводы рынка" о том Кому и что покупать просто смешно слышать...

и впредь пишите про то на чем ЕЗДИЛИ....а не про то что СЛЫШАЛИ))))
црв и икстрейл просто вообще говорить смешно ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ))) эти просто ХУЖЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Ивансейчас у меня аут ХЛ до него была Субаркавот по списку....аутлендер НЕ комфортнее,не ннадежнее, НЕ, а тем более ГОРАЗДО, лучше отделан,ЖОПА КАК НЕ ЭКОНОМИЧЕН,НЕ ДЕШЕВЛЕ ТО и запчасти, ломается чаще...добавлю СДЕЛАН ХУЖЕ, ЕДЕТ ХУЖЕ про продать и "выводы рынка" о том Кому и что покупать просто смешно слышать...и впредь пишите про то на чем ЕЗДИЛИ....а не про то что СЛЫШАЛИ))))црв и икстрейл просто вообще говорить смешно ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ))) эти просто ХУЖЕ

Уважаемый Дмитрий Любимов-вы никогда не ездили на Аутлендере обновленном в 10 году и в нем даже не сидели (речь не о старом Ауте XL - а о обновленном в виде акулы морда), раз он у вас внутри отделан хуже Форестера и едет хуже и еще и экономичнее Форестера (при равных объемах атмосферных двигателей) либо вы реально не знаете что такое Форь и просьба именно Вам впредь писать именно о том, на чем вы ездили, а не по принципу слышал звон и не знаю где он. У моего брата Аутлендер, у меня Икс-Трейл, у отца родного был Форестер 2.0 2010 г. - продали в январе 2013 года и очень он этому рад. По проходимости Форестера и этих мифах Если надо то и фотографию выставлю с государственными регистрационными знаками,а вот сможете ли вы это сделать я сомневаюсь!!! А что касается о проходимости Форестера-то Икстрейл ему ничем не уступает и это знает реально любой, кто по дерьму ездит на клубные встречи а не в сети троллит,да и в журнале За Рулем и 4 на 4 описано, а Гранд-Витара из кроссоверов и Форь и всех остальных обходит по проходимости. Нету никаких потребительских плюсов у Форика, поэтому и продается крайне херово. Покупают Фанаты, а им доказывать бесполезно и не хочется).
СсылкаПожаловаться
Иван Питомцев
привет Ивансейчас у меня аут ХЛ до него была Субаркавот по списку....аутлендер НЕ комфортнее,не ннадежнее, НЕ, а тем более ГОРАЗДО, лучше отделан,ЖОПА КАК НЕ ЭКОНОМИЧЕН,НЕ ДЕШЕВЛЕ ТО и запчасти, ломается чаще...добавлю СДЕЛАН ХУЖЕ, ЕДЕТ ХУЖЕ про продать и "выводы рынка" о том Кому и что покупать просто смешно слышать...и впредь пишите про то на чем ЕЗДИЛИ....а не про то что СЛЫШАЛИ))))црв и икстрейл просто вообще говорить смешно ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ))) эти просто ХУЖЕ

Уважаемый Дмитрий Любимов-вы никогда не ездили на Аутлендере обновленном в 10 году и в нем даже не сидели (речь не о старом Ауте XL - а о обновленном в виде акулы морда), раз он у вас внутри отделан хуже Форестера и едет хуже и еще и экономичнее Форестера (при равных объемах атмосферных двигателей) либо вы реально не знаете что такое Форь и просьба именно Вам впредь писать именно о том, на чем вы ездили, а не по принципу слышал звон и не знаю где он. У моего брата Аутлендер, у меня Икс-Трейл, у отца родного был Форестер 2.0 2010 г. - продали в январе 2013 года и очень он этому рад. По проходимости Форестера и этих мифах Если надо то и фотографию выставлю с государственными регистрационными знаками,а вот сможете ли вы это сделать я сомневаюсь!!! А что касается о проходимости Форестера-то Икстрейл ему ничем не уступает и это знает реально любой, кто по дерьму ездит на клубные встречи а не в сети троллит,да и в журнале За Рулем и 4 на 4 описано, а Гранд-Витара из кроссоверов и Форь и всех остальных обходит по проходимости. Нету никаких потребительских плюсов у Форика, поэтому и продается крайне херово. Покупают Фанаты, а им доказывать бесполезно и не хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Едил и на Оуте и на ИксТрейле по первому прожорлив и цифры производителя сильно отличаются от реала в городе и зимой,а Ниссан если честно не впечатлил ни динамикой ,ни дизайном-хотя не спорю машинка очень достойная по мне всяко лучше Оута,сидя в Оуте чувствуешь что на тебе джапы сэкономили на всем на чём можно-сорри если обидел но это мое мнение.Форь кстати понравился больше обоих ипочему то показался мне просторнее(дядька я немаленький и что такое тесно за рулем знаю не понаслышке)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛюбимовВ ответ на Иван Питомцев
Иван Питомцев
привет Ивансейчас у меня аут ХЛ до него была Субаркавот по списку....аутлендер НЕ комфортнее,не ннадежнее, НЕ, а тем более ГОРАЗДО, лучше отделан,ЖОПА КАК НЕ ЭКОНОМИЧЕН,НЕ ДЕШЕВЛЕ ТО и запчасти, ломается чаще...добавлю СДЕЛАН ХУЖЕ, ЕДЕТ ХУЖЕ про продать и "выводы рынка" о том Кому и что покупать просто смешно слышать...и впредь пишите про то на чем ЕЗДИЛИ....а не про то что СЛЫШАЛИ))))црв и икстрейл просто вообще говорить смешно ЧТО ОНИ ЛУЧШЕ))) эти просто ХУЖЕ

Уважаемый Дмитрий Любимов-вы никогда не ездили на Аутлендере обновленном в 10 году и в нем даже не сидели (речь не о старом Ауте XL - а о обновленном в виде акулы морда), раз он у вас внутри отделан хуже Форестера и едет хуже и еще и экономичнее Форестера (при равных объемах атмосферных двигателей) либо вы реально не знаете что такое Форь и просьба именно Вам впредь писать именно о том, на чем вы ездили, а не по принципу слышал звон и не знаю где он. У моего брата Аутлендер, у меня Икс-Трейл, у отца родного был Форестер 2.0 2010 г. - продали в январе 2013 года и очень он этому рад. По проходимости Форестера и этих мифах Если надо то и фотографию выставлю с государственными регистрационными знаками,а вот сможете ли вы это сделать я сомневаюсь!!! А что касается о проходимости Форестера-то Икстрейл ему ничем не уступает и это знает реально любой, кто по дерьму ездит на клубные встречи а не в сети троллит,да и в журнале За Рулем и 4 на 4 описано, а Гранд-Витара из кроссоверов и Форь и всех остальных обходит по проходимости. Нету никаких потребительских плюсов у Форика, поэтому и продается крайне херово. Покупают Фанаты, а им доказывать бесполезно и не хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все Ванюша убедил))))
икстрейл СУПЕР АВТО
за ним АКУЛЬЯ МОРДА
ФОРЬ ГУМНО редкое ты знаток а я троль
давай досвиданья
СсылкаПожаловаться
Иван ПитомцевВ ответ на Дмитрий Любимов
Дмитрий Любимов
Все Ванюша убедил))))
икстрейл СУПЕР АВТО
за ним АКУЛЬЯ МОРДА
ФОРЬ ГУМНО редкое ты знаток а я троль
давай досвиданья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастливо Дмитрий-я заметил, что Димочки очень эмоционально и сладко врут, особенно один отличился четыре года сказки пел-не уподобляйся ему....
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашей подруге и 2-х литровый вполне подойдет (вариатор). На коже, ксеноне и т.д. 1,35 млн.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил
Михаил
Вашей подруге и 2-х литровый вполне подойдет (вариатор). На коже, ксеноне и т.д. 1,35 млн.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет,тема не моя,вы ошиблись
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 1.6 млн отличная комплектация. какие авто могут быть лучше? там и качество и динамика и расход и дизайн и размер все отлично
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2,5? да ну за 1,5 ляма? есть более достойные авто!Сейчас со скидками по 1.2 ляма есть 2,5 а 2,0 с 983 тыр сейчас начинаются
СсылкаПожаловаться
Медярис Кадеев
Ездил на Хонде Crv2-3. Хорошая машинка. меня во всём устраивала.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария