14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ МЕНИЕ ПО ТЕМЕ: Автомобиль Scoda Octavia new. 1.4 tsi (140 л.с) DSG или 1.8 tsi (180 л.с) DSG

Стоимость

1,4 TSI DSG + 2 пакет 836,900

1.8 TSI DSG + 2 пакет 911.900

разница 75.000

Заметно ощутима ли разница в динамике этих авто.

Намного ли комфортнее многорычажная подвеска относительно
балки.

Заранее спасибо.
gleb0410@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
14567
Сергей БезносенкоВ ответ на Дениссска)
Дениссска)
Я не про Вас говорил, я понимаю что он это писал)
Всмысле зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уже понял, что не мне :)))

Просто человек пытается чего-то доказать - а чего не пойму!

P.S.: Вы написали, что купили "в максим за 785 т.р...". Ну я и спросил, что купили: "максим"? Или в "максим". Перечитав Ваш предыдущий пост, догадываюсь, что Октаху в максималке взяли за 785 т.р.
СсылкаПожаловаться
Дениссска)
да-да, просто думал будет понятно)
В максимальной Елеганс 1.8, но без доп пакетов, не было уже( А ждать не было возможности, но сейчас уже понял, что они на самом деле не очень и нужны, и так всего хватает, единственное, там один пакет с доп безопасностью был, его хотел, но не судьба...Буду аккуратнее зато)
СсылкаПожаловаться
Сергей Безносенко
Ну вот так понятней!
У меня Амбишн 1,4+ДСГ+2 пакет (кож руль, климат и проч). Элеганс и 1,8 как-то не рассматривал. Мощи и динамики и так за глаза, а допы в Элегансе - посчитал что не стоят они тех денег (ИМХО). Единственно, может быть только Болеро взял бы. Хотя, блин, за таки деньги - USB нет, графика "а-ля 91 г". Могли бы чуть по современней сделать. Но и понимаю, что "музыка" в авто - это именно музыка, а не видео. Какая разница как выглядит экран, все равно на дорогу смотришь 99% времени а не в экранчик пялишься, разбираясь с мудренным меню!
СсылкаПожаловаться
саня крол
ЕСЛИ ХОЧЕШ МАШИНУ КУПИ 1.8Т .И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ .ЗАПАС НЕ ТЯНЕТ.ЖРЕТ ОЧЕНЬ МАЛО. УДИВИШСЯ
СсылкаПожаловаться
Михаил Давыдов
Добрый день!Кто подскажет,на 1.4 обороты на холостых ,на прогретом двигателе 1000 держат.У дилера был,причину не нашли.Сказали производителю письмо напишут,об результатах сообщат.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария