21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАШЕ МЕНИЕ ПО ТЕМЕ: Автомобиль Scoda Octavia new. 1.4 tsi (140 л.с) DSG или 1.8 tsi (180 л.с) DSG

Стоимость

1,4 TSI DSG + 2 пакет 836,900

1.8 TSI DSG + 2 пакет 911.900

разница 75.000

Заметно ощутима ли разница в динамике этих авто.

Намного ли комфортнее многорычажная подвеска относительно
балки.

Заранее спасибо.
gleb0410@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
андрей первозванныйВ ответ на BARRIK
BARRIK
Физики вы Сер не знаете. Если у вас в брюхо помещается ведро пива, то вы не выпьете больше, а у меня помещается больше ведра, так я и сожру его больше. А мощность, это не объем двигателя!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты видать вчЁный парень коль даже смысла не понял, ты хоть читать умеешь....
Расскажи сказку как твой двигатель на воздухе гоняет и ему бензин не нужен, ты как рекламный проспект 3литра на сотню.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
разница в динамике около 1 секунды...даже более....в управляемости разница между балкой и рычажкой есть ...особенно ощутима на скорости...
машина классная...что одна, что вторая....
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
разница в динамике около 1 секунды...даже более....в управляемости разница между балкой и рычажкой есть ...особенно ощутима на скорости...
машина классная...что одна, что вторая....
СсылкаПожаловаться
рычажка как пишешь прежде всего комфорт задних пассажиров ,а потом уже управление и не на скорости, а на поворотах разница чувствуется ,на моделях с-класс считаю балки вполне достаточно ,ну а машины посерьёзнее естественно должны быть с мн-рычажкой из-за базы и ширины кузова заметно поболее чем октавия и чпокус ,назвать октавию классной язык не поворачивается ,самый обычный невзрачный авто
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Сергей Волков
Сергей Волков
рычажка как пишешь прежде всего комфорт задних пассажиров ,а потом уже управление и не на скорости, а на поворотах разница чувствуется ,на моделях с-класс считаю балки вполне достаточно ,ну а машины посерьёзнее естественно должны быть с мн-рычажкой из-за базы и ширины кузова заметно поболее чем октавия и чпокус ,назвать октавию классной язык не поворачивается ,самый обычный невзрачный авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в С-классе у меня Октавию язык не поворачивается назвать "обычной"...
можно узнать, Вам довелось сидеть за ее рулем и..передвигаться???
балка сзади...конечно в первую очередь это маневренность, управляемость...комфорт пассажиров....для меня это скорее сопутствующая составляющая...
Вы можете определить тип подвески задней оси авто при езде???
Это не сложно....и разница есть....
НЕплохой альтернативой многорычажке может служить "полубалка" на Астрах....это да...
СсылкаПожаловаться
Леся В ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ну в С-классе у меня Октавию язык не поворачивается назвать "обычной"...
можно узнать, Вам довелось сидеть за ее рулем и..передвигаться???
балка сзади...конечно в первую очередь это маневренность, управляемость...комфорт пассажиров....для меня это скорее сопутствующая составляющая...
Вы можете определить тип подвески задней оси авто при езде???
Это не сложно....и разница есть....
НЕплохой альтернативой многорычажке может служить "полубалка" на Астрах....это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в С-классе у меня Октавию язык не поворачивается назвать "обычной"...можно узнать, Вам довелось сидеть за ее рулем и..передвигаться???балка сзади...конечно в первую очередь это маневренность, управляемость...комфорт пассажиров....для меня это скорее сопутствующая составляющая...Вы можете определить тип подвески задней оси авто при езде???Это не сложно....и разница есть....НЕплохой альтернативой многорычажке может служить "полубалка" на Астрах....это да...
именно обычная: как внутри, так и снаружи!
СсылкаПожаловаться
Аркадий ГончарукВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ну в С-классе у меня Октавию язык не поворачивается назвать "обычной"...
можно узнать, Вам довелось сидеть за ее рулем и..передвигаться???
балка сзади...конечно в первую очередь это маневренность, управляемость...комфорт пассажиров....для меня это скорее сопутствующая составляющая...
Вы можете определить тип подвески задней оси авто при езде???
Это не сложно....и разница есть....
НЕплохой альтернативой многорычажке может служить "полубалка" на Астрах....это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в С-классе у меня Октавию язык не поворачивается назвать "обычной"...можно узнать, Вам довелось сидеть за ее рулем и..передвигаться???балка сзади...конечно в первую очередь это маневренность, управляемость...комфорт пассажиров....для меня это скорее сопутствующая составляющая...Вы можете определить тип подвески задней оси авто при езде???Это не сложно....и разница есть....НЕплохой альтернативой многорычажке может служить "полубалка" на Астрах....это да...
Так у Октавии 1.4 полубалка и есть! Респект
СсылкаПожаловаться
Сергей ВолковВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ну в С-классе у меня Октавию язык не поворачивается назвать "обычной"...
можно узнать, Вам довелось сидеть за ее рулем и..передвигаться???
балка сзади...конечно в первую очередь это маневренность, управляемость...комфорт пассажиров....для меня это скорее сопутствующая составляющая...
Вы можете определить тип подвески задней оси авто при езде???
Это не сложно....и разница есть....
НЕплохой альтернативой многорычажке может служить "полубалка" на Астрах....это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поведение машины при езде определяет не только подвеска ,но и куча факторов ,вес авто ,развесовка по осям ,база ,размер колёс ,я глубоко сомневаюсь что передвигаясь на таком лёгком авто как октавия почувствуешь особую разницу ,тем более если стоит подруливающая балка у которой свои минусы есть ,укачивает на поворотах задних пассажиров ,т к кузов смещается на повороте облегчая манёвр при динамичной езде ,в остальном многорычажка только дорогостоящий ремонт в ближайшем будущем ,на нормальном авто она и спереди используется ,только не для наших дорог хорошие машины ,убеждаюсь который раз ,октавию никогда не рассматривал для покупки ,убогая она хоть и практичная
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
НУ и....какой ответ????
СсылкаПожаловаться
forum forum
посмотри на эту 8 летнюю тачку а потом на уродскую шкоду
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1108...
или на этих 5 летних

какие шкоды....да их надо за сто верст обходить
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на эту 8 летнюю тачку а потом на уродскую шкоду
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1108...
или на этих 5 летних

какие шкоды....да их надо за сто верст обходить
СсылкаПожаловаться
Ну нахрен этот Марк в Москве кому нужен?
Расход 20-25л,с пробками еще больше.У диллера Тайоты пошлют лесом с любой поломкой,любой ремонт затягивается на неопределенный срок....с поиском зипа с помойки и кулибина
На Мкад собьют нахрен с правым рулем....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Aндрей
Aндрей
Ну нахрен этот Марк в Москве кому нужен?
Расход 20-25л,с пробками еще больше.У диллера Тайоты пошлют лесом с любой поломкой,любой ремонт затягивается на неопределенный срок....с поиском зипа с помойки и кулибина
На Мкад собьют нахрен с правым рулем....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты его хоть видел..ездил?..мы в Москве на Цефиро зажигали и всё нормально было причем 3 литра....а расход про 20 литров у Марка бабкам на лавочке рассказывай
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на forum forum
forum forum
ты его хоть видел..ездил?..мы в Москве на Цефиро зажигали и всё нормально было причем 3 литра....а расход про 20 литров у Марка бабкам на лавочке рассказывай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не ездил и не собираюсь...правый руль не нужен даже дешевле твоей ссылки
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Aндрей
Aндрей
не ездил и не собираюсь...правый руль не нужен даже дешевле твоей ссылки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и скажи, что ездить не умею...прав нет....на работе инет халявный....начальник не контролирует....вот тут сижу и умничаю
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на forum forum
forum forum
так и скажи, что ездить не умею...прав нет....на работе инет халявный....начальник не контролирует....вот тут сижу и умничаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зажигай дальше....в Москве.
Инет халявный..деревенская логика,инет и так недорогой в квартирах,офисах,телефонах.
СсылкаПожаловаться
BARRIKВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на эту 8 летнюю тачку а потом на уродскую шкоду
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1108...
или на этих 5 летних

какие шкоды....да их надо за сто верст обходить
СсылкаПожаловаться
Это уже прошлый век,ее сейчас и за 200 тысяч не продаж.Если только в Африку там крокодилы водятся.
СсылкаПожаловаться
антонова дарьяВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на эту 8 летнюю тачку а потом на уродскую шкоду
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1108...
или на этих 5 летних

какие шкоды....да их надо за сто верст обходить
СсылкаПожаловаться
И кому нужны,эти древние деньгосжиратели? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ НОВУЮ,ТО ЭТО РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ. А это с пробегом,думаю далеко за 200 000 покупают такие придурки которые пишут такие объявы!
СсылкаПожаловаться
антонова дарьяВ ответ на forum forum
forum forum
посмотри на эту 8 летнюю тачку а потом на уродскую шкоду
http://moscow.drom.ru/toyota/mark_x/1108...
или на этих 5 летних

какие шкоды....да их надо за сто верст обходить
СсылкаПожаловаться
И кому нужны,эти древние деньгосжиратели? ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ НОВУЮ,ТО ЭТО РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ. А это с пробегом,думаю далеко за 200 000 покупают такие придурки которые пишут такие объявы!
СсылкаПожаловаться
GENIUS
если деньги есть, однозначно стоит брать 1.8, ходил на тест драйвы - мотор даже в городском режиме работы вдавливает в сиденье до 140 км...
1.4 двигла до тех же 140 км, едет ~на 1 (1.5) секунды хуже, но выше - динамика заметно падает относительно 1.8...
балку от многорычажки простой водитель не заметит, а для профессионалов (выше гонщики в комментариях есть) есть другие машины и специально подготовленные для этого треки...
СсылкаПожаловаться
GENIUS
если деньги есть, однозначно стоит брать 1.8, ходил на тест драйвы - мотор даже в городском режиме работы вдавливает в сиденье до 140 км...
1.4 двигла до тех же 140 км, едет ~на 1 (1.5) секунды хуже, но выше - динамика заметно падает относительно 1.8...
балку от многорычажки простой водитель не заметит, а для профессионалов (выше гонщики в комментариях есть) есть другие машины и специально подготовленные для этого треки...
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
TSI-ne berite,poschalysta.y etich maschin savodskaja oschibka. a tak-sche s DSG6-7.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария