20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мечта?

Куда бы вы хотели поехать, что посмотреть?Я бы в Южную Америку, но , даже если будут деньги, как представлю, сколько туда лететь( коллега ездит в  Тай.. привыкла.. из Москвы.. но в то же Рио лететь на три часа больше, чем в Тай, собссна, это и останавливает(
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
14567
Агатовая Я
Мечты соизмеряю с реальными возможностями ,а так ..планирую в Питер съездить,полюбоваться и в Выборг ,да все срывается по разным причинам..
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мечты соизмеряю с реальными возможностями ,а так ..планирую в Питер съездить,полюбоваться и в Выборг ,да все срывается по разным причинам..
СсылкаПожаловаться
С праздником!!!!!
Сыну = успехов, а маме=ЗДРАВИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
С праздником!!!!!
Сыну = успехов, а маме=ЗДРАВИЯ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,Пашенька.обожаю тюльпаны.))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Мечта исполнилась первый раз отдохнула на даче у бассейна! Супер!) Только на неделю в Абхазию сгоняли
СсылкаПожаловаться
nyukta
я люблю дикий отдых...какие нибудь природные красоты...горы...водопады...реки...очень нравятся всякие старые дома именно старые в первозданном виде...церкви...с удовольствием бы махнул в какую нибудь экспедицию...типа долина гейзеров на камчатке или столбы маньпупунёр в коми...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Курилы, Камчатка, Сахалин.... Исландия... Аргентина... Португалия и Мадейра:-)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария