Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Ваша мечта?

Куда бы вы хотели поехать, что посмотреть?Я бы в Южную Америку, но , даже если будут деньги, как представлю, сколько туда лететь( коллега ездит в  Тай.. привыкла.. из Москвы.. но в то же Рио лететь на три часа больше, чем в Тай, собссна, это и останавливает(
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Маричка
В Мексике супер.. белые пляжи, культура ацтеков
СсылкаПожаловаться
Маричка
В Мексике супер.. белые пляжи, культура ацтеков
СсылкаПожаловаться
Да уж...культуры там...стреляют, мафиозные разборки....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да уж...культуры там...стреляют, мафиозные разборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где не так?) теперь(
СсылкаПожаловаться
Маричка
а где не так?) теперь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Австралии, Новой Зеландии, Швеции, Норвегии да много где еще.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
В Австралии, Новой Зеландии, Швеции, Норвегии да много где еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Маричка
хороший выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы Канаду посмотрел и ЮАР....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Еще бы Канаду посмотрел и ЮАР....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, в канаде нефигделать.. те же пендосы, тока вид сбоку.. а вот Юар.. я бы тоже глянула бы
СсылкаПожаловаться
Маричка
Мне кажется, в канаде нефигделать.. те же пендосы, тока вид сбоку.. а вот Юар.. я бы тоже глянула бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кейптаун, водопад Виктория, всегда мечтал попасть на сафари, много раз видел, увы в телевизоре....
СсылкаПожаловаться
Маричка
во Францию хотела бы проездом.. там до фига мигрантов.. в Ирландии задержалась бы).в Германии была.. ничего интересного.. кроме Дрезденской галереи
СсылкаПожаловаться
Маричка
во Францию хотела бы проездом.. там до фига мигрантов.. в Ирландии задержалась бы).в Германии была.. ничего интересного.. кроме Дрезденской галереи
СсылкаПожаловаться
и пиво -гуано в дойчланде)
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
Была в июне в Париже - ни один мигрант мне не помешал и впечатление не испортил. Вообще придраться не к чему было, хотя попала туда во время чемпионата. Так что, всё зависит от настроя и общего отношения к жизни и путешествиям.
СсылкаПожаловаться
Маричка
куда не хотела бы.. в пендосию.. там ни культуры ни интереса))
СсылкаПожаловаться
Маричка
куда не хотела бы.. в пендосию.. там ни культуры ни интереса))
СсылкаПожаловаться
Да ну...в США тоже есть что посмотреть. ниагарский водопад или по Лос Ангелосу погулять. В Лас Вегасе тоже прикольно. Опять же слетать в Град Коньен или съездить (индейцы накормят бобами опять же, т к надо ехать в резервацию - вот Вам и культура). В Южной Америке конечно интересно, но уровень преступности высокий. На счёт лететь...я летал по 13 часов в самолёте. На самом деле это лучше, чем 3 или 5...адаптируешься уже...нормально вполне.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Да ну...в США тоже есть что посмотреть. ниагарский водопад или по Лос Ангелосу погулять. В Лас Вегасе тоже прикольно. Опять же слетать в Град Коньен или съездить (индейцы накормят бобами опять же, т к надо ехать в резервацию - вот Вам и культура). В Южной Америке конечно интересно, но уровень преступности высокий. На счёт лететь...я летал по 13 часов в самолёте. На самом деле это лучше, чем 3 или 5...адаптируешься уже...нормально вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе, прикольно было бы, да..не спорю.. но лететь.. ((
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рядом ничего близко нет...Европа уже не европейская...а в остальные места надо долго лететь:) По мне место роли мало играет...главное настроение было и компания нескучная...везде по своему интересно. У меня дочь студентка за свою жизнь до этого лета ни разу не была у нас на Чёрном море...с детства в Болгариях, Испаниях, Грециях, Австриях, Германиях...ну конечно Турция многократно и т д. Спонтанно сели в начале августа в машину и поехали в Сочи (в смысле курорт Сочи). Просто ее подруга оказывается с компанией поехала в Сочи. В итоге я взялся довести ее до подруги...ну и сам немного поплавать, на велосипеде покататься. Так она открыла для себя наш юг...красную поляну там и т д, потусовалась с компанией в барах ночью. Вернулась очень довольная...увидела много интересного. Просто хорошая компания, молодость, море 28 градусов...вот и результат. Да и на авто прокатились хорошо по стране...красивые виды, отличная дорога.
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Лас Вегас многие едут даже в не в рулетку там поиграть, а на шоу. Там самые лучшие шоу в мире проходят. Многие, типа цирк дюсолей, делают специальное, самое крутое шоу эксклюзивное, которые только в Лас Вегасе и можно посмотреть. И вообще шоу все там со всего мира и уровень постановки высочайший просто. Город маленткий такой...самое то гулять. Через каждые 100 литром вечером на улице идут шоу у отелей. Они простенькие...типа битва пиратского фрегата с британским в полную величину в ....фонтане ...в конце один карабль горит и тонет ...ну до очередного по времени шоу. Но основные конечно в залах. Город очень интересный...а главное очень демократичный...форма основная футболка и шорты...это не Монте Карло. У Лас Вегаса ещё есть традиция - взрывать отели целиком и возводить на их месте новые (это покатано в фильме 11 другой Оушена). Поэтому если давно не был в городе, то приехав его не узнаёшь.
СсылкаПожаловаться
Маричка
тема-на завтра)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Крым. Он наш. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Крым. Он наш. ))
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, я думала об этом.. не хочу)была сто лет назад.. не тянет
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аполитичное мнение. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Аполитичное мнение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне все равно) я говорю как есть
СсылкаПожаловаться
Андрей
Аполитичное мнение. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как думает процентов много соотечественников
СсылкаПожаловаться
Маричка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато в Крыму нет ни одного пиндоса а для тебя это главное условие.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Зато в Крыму нет ни одного пиндоса а для тебя это главное условие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот на это мне все равно абсолютно
СсылкаПожаловаться
Маричка
вот на это мне все равно абсолютно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тото у тебя через строчку прорывается.Завидовать надо молча.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
тото у тебя через строчку прорывается.Завидовать надо молча.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, все)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Крым. Он наш. ))
СсылкаПожаловаться
пусть кому надо, туда и ездят, по цене за три испании и по сервису.. за две "деревни хотьково";)
СсылкаПожаловаться
Маричка
пусть кому надо, туда и ездят, по цене за три испании и по сервису.. за две "деревни хотьково";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Присоединяюсь к мнению, хоть и пОцреот до мозга костей. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Присоединяюсь к мнению, хоть и пОцреот до мозга костей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и я родину люблю, но это не значит, что я должна сидеть зашоренная и не видеть других стран
СсылкаПожаловаться
Маричка
так и я родину люблю, но это не значит, что я должна сидеть зашоренная и не видеть других стран
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто решил, что надо быть зашоренной? ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А кто решил, что надо быть зашоренной? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я просто так сказала) я наоборот- против этого))
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну я просто так сказала) я наоборот- против этого))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не аргумент. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не аргумент. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
очень даже аргумент))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не аргумент. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот а ты бы куда хотел бы?) ась?
СсылкаПожаловаться
Маричка
ну вот а ты бы куда хотел бы?) ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мои желания совпадают с моими возможностями. Так уж получилось. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.