11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мечта?

Куда бы вы хотели поехать, что посмотреть?Я бы в Южную Америку, но , даже если будут деньги, как представлю, сколько туда лететь( коллега ездит в  Тай.. привыкла.. из Москвы.. но в то же Рио лететь на три часа больше, чем в Тай, собссна, это и останавливает(
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
.....
В Мексике супер.. белые пляжи, культура ацтеков
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
В Мексике супер.. белые пляжи, культура ацтеков
СсылкаПожаловаться
Да уж...культуры там...стреляют, мафиозные разборки....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Да уж...культуры там...стреляют, мафиозные разборки....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где не так?) теперь(
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
а где не так?) теперь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Австралии, Новой Зеландии, Швеции, Норвегии да много где еще.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
В Австралии, Новой Зеландии, Швеции, Норвегии да много где еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
хороший выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще бы Канаду посмотрел и ЮАР....
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Igor Volga
Igor Volga
Еще бы Канаду посмотрел и ЮАР....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, в канаде нефигделать.. те же пендосы, тока вид сбоку.. а вот Юар.. я бы тоже глянула бы
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на .....
.....
Мне кажется, в канаде нефигделать.. те же пендосы, тока вид сбоку.. а вот Юар.. я бы тоже глянула бы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кейптаун, водопад Виктория, всегда мечтал попасть на сафари, много раз видел, увы в телевизоре....
СсылкаПожаловаться
.....
во Францию хотела бы проездом.. там до фига мигрантов.. в Ирландии задержалась бы).в Германии была.. ничего интересного.. кроме Дрезденской галереи
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
во Францию хотела бы проездом.. там до фига мигрантов.. в Ирландии задержалась бы).в Германии была.. ничего интересного.. кроме Дрезденской галереи
СсылкаПожаловаться
и пиво -гуано в дойчланде)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на .....
.....
во Францию хотела бы проездом.. там до фига мигрантов.. в Ирландии задержалась бы).в Германии была.. ничего интересного.. кроме Дрезденской галереи
СсылкаПожаловаться
Была в июне в Париже - ни один мигрант мне не помешал и впечатление не испортил. Вообще придраться не к чему было, хотя попала туда во время чемпионата. Так что, всё зависит от настроя и общего отношения к жизни и путешествиям.
СсылкаПожаловаться
.....
куда не хотела бы.. в пендосию.. там ни культуры ни интереса))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
куда не хотела бы.. в пендосию.. там ни культуры ни интереса))
СсылкаПожаловаться
Да ну...в США тоже есть что посмотреть. ниагарский водопад или по Лос Ангелосу погулять. В Лас Вегасе тоже прикольно. Опять же слетать в Град Коньен или съездить (индейцы накормят бобами опять же, т к надо ехать в резервацию - вот Вам и культура). В Южной Америке конечно интересно, но уровень преступности высокий. На счёт лететь...я летал по 13 часов в самолёте. На самом деле это лучше, чем 3 или 5...адаптируешься уже...нормально вполне.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Да ну...в США тоже есть что посмотреть. ниагарский водопад или по Лос Ангелосу погулять. В Лас Вегасе тоже прикольно. Опять же слетать в Град Коньен или съездить (индейцы накормят бобами опять же, т к надо ехать в резервацию - вот Вам и культура). В Южной Америке конечно интересно, но уровень преступности высокий. На счёт лететь...я летал по 13 часов в самолёте. На самом деле это лучше, чем 3 или 5...адаптируешься уже...нормально вполне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну в принципе, прикольно было бы, да..не спорю.. но лететь.. ((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
Ну в принципе, прикольно было бы, да..не спорю.. но лететь.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А рядом ничего близко нет...Европа уже не европейская...а в остальные места надо долго лететь:) По мне место роли мало играет...главное настроение было и компания нескучная...везде по своему интересно. У меня дочь студентка за свою жизнь до этого лета ни разу не была у нас на Чёрном море...с детства в Болгариях, Испаниях, Грециях, Австриях, Германиях...ну конечно Турция многократно и т д. Спонтанно сели в начале августа в машину и поехали в Сочи (в смысле курорт Сочи). Просто ее подруга оказывается с компанией поехала в Сочи. В итоге я взялся довести ее до подруги...ну и сам немного поплавать, на велосипеде покататься. Так она открыла для себя наш юг...красную поляну там и т д, потусовалась с компанией в барах ночью. Вернулась очень довольная...увидела много интересного. Просто хорошая компания, молодость, море 28 градусов...вот и результат. Да и на авто прокатились хорошо по стране...красивые виды, отличная дорога.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
Ну в принципе, прикольно было бы, да..не спорю.. но лететь.. ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Лас Вегас многие едут даже в не в рулетку там поиграть, а на шоу. Там самые лучшие шоу в мире проходят. Многие, типа цирк дюсолей, делают специальное, самое крутое шоу эксклюзивное, которые только в Лас Вегасе и можно посмотреть. И вообще шоу все там со всего мира и уровень постановки высочайший просто. Город маленткий такой...самое то гулять. Через каждые 100 литром вечером на улице идут шоу у отелей. Они простенькие...типа битва пиратского фрегата с британским в полную величину в ....фонтане ...в конце один карабль горит и тонет ...ну до очередного по времени шоу. Но основные конечно в залах. Город очень интересный...а главное очень демократичный...форма основная футболка и шорты...это не Монте Карло. У Лас Вегаса ещё есть традиция - взрывать отели целиком и возводить на их месте новые (это покатано в фильме 11 другой Оушена). Поэтому если давно не был в городе, то приехав его не узнаёшь.
СсылкаПожаловаться
.....
тема-на завтра)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Езжай в Крым. Он наш. ))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Андрей
Андрей
Езжай в Крым. Он наш. ))
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, я думала об этом.. не хочу)была сто лет назад.. не тянет
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на .....
.....
Ты знаешь, я думала об этом.. не хочу)была сто лет назад.. не тянет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аполитичное мнение. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария