11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мечта?

Куда бы вы хотели поехать, что посмотреть?Я бы в Южную Америку, но , даже если будут деньги, как представлю, сколько туда лететь( коллега ездит в  Тай.. привыкла.. из Москвы.. но в то же Рио лететь на три часа больше, чем в Тай, собссна, это и останавливает(
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
тот же "автобус", тока набитый матвеевыми... ничего не запомнишь и толком не увидишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты когда нибудь сидела в плетёном кресле на палубе и чтоб мимо тихонько берега проплывали.А ты когда нибудь нюхала какой сладкий пар выходит из трубы волжского колёсного парохода.А ты когда нибудь засыпала под шлёпанье пароходных колёс по воде.Если нет то посмотри Жестокий романс.А я это всё ещё живьём застал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты когда нибудь сидела в плетёном кресле на палубе и чтоб мимо тихонько берега проплывали.А ты когда нибудь нюхала какой сладкий пар выходит из трубы волжского колёсного парохода.А ты когда нибудь засыпала под шлёпанье пароходных колёс по воде.Если нет то посмотри Жестокий романс.А я это всё ещё живьём застал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне лично по Волге на теплоходе очень понравилось. Отличные виды...пляжи песочные. Я ездил на Грушинский фестиваль. Сначала катаешься на теплоходике...потом три дня и ночи песни в лесу слушаешь бардовские (темпоход стоит на Волге, до него каждый час ходит катерок...хочешь спать - едешь и спишь в каюте...надоел костёр ..едешь в бар на теплоходе греться изнутри. Потом обратно с фестиваля опять по Волге-матушке:)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Мне лично по Волге на теплоходе очень понравилось. Отличные виды...пляжи песочные. Я ездил на Грушинский фестиваль. Сначала катаешься на теплоходике...потом три дня и ночи песни в лесу слушаешь бардовские (темпоход стоит на Волге, до него каждый час ходит катерок...хочешь спать - едешь и спишь в каюте...надоел костёр ..едешь в бар на теплоходе греться изнутри. Потом обратно с фестиваля опять по Волге-матушке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, по Волге и я очень любила, ездила три раза, а еще по Амуру и Днепру
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Мне лично по Волге на теплоходе очень понравилось. Отличные виды...пляжи песочные. Я ездил на Грушинский фестиваль. Сначала катаешься на теплоходике...потом три дня и ночи песни в лесу слушаешь бардовские (темпоход стоит на Волге, до него каждый час ходит катерок...хочешь спать - едешь и спишь в каюте...надоел костёр ..едешь в бар на теплоходе греться изнутри. Потом обратно с фестиваля опять по Волге-матушке:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прелесть своя в таких путешествиях есть, но мы говорим о том, что все равно там все "наскоком", высадили на два часа в городе, потом бегом опять на плавсредство, толком ни с чем не ознакомишься
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на .....
.....
Прелесть своя в таких путешествиях есть, но мы говорим о том, что все равно там все "наскоком", высадили на два часа в городе, потом бегом опять на плавсредство, толком ни с чем не ознакомишься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да...все наскоком. Поэтому в автомобильной досягаемости езжу на авто сам. Типа в Ярославль там, Углич, Ростов Великой ...на Селигер.... Просто приехать...погулять, спокойно и ненапряжно. Как то ездил в Воронежскую область в Дивногорье и Белогорье. Там церкви вырезаны в меловых горах. В Белогорье пишеры такие большие, что этажами измеряются и километрами. Опять же берег Дона...красота. очень понравилось. Кстати, тоже до Белогорье по Дону из Павловска идёт катер. Т е можно совместить прогулку по реке с посещением пещер.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на E-So
E-So
Это да...все наскоком. Поэтому в автомобильной досягаемости езжу на авто сам. Типа в Ярославль там, Углич, Ростов Великой ...на Селигер.... Просто приехать...погулять, спокойно и ненапряжно. Как то ездил в Воронежскую область в Дивногорье и Белогорье. Там церкви вырезаны в меловых горах. В Белогорье пишеры такие большие, что этажами измеряются и километрами. Опять же берег Дона...красота. очень понравилось. Кстати, тоже до Белогорье по Дону из Павловска идёт катер. Т е можно совместить прогулку по реке с посещением пещер.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красиво так все описываете, согласна, если более вдумчиво со всем знакомиться, лучше не быть привязанным к "толпе"
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты когда нибудь сидела в плетёном кресле на палубе и чтоб мимо тихонько берега проплывали.А ты когда нибудь нюхала какой сладкий пар выходит из трубы волжского колёсного парохода.А ты когда нибудь засыпала под шлёпанье пароходных колёс по воде.Если нет то посмотри Жестокий романс.А я это всё ещё живьём застал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раза три только по Волге я такое испытывала, кстати, и были бы деньги-еще бы поехала бы, но дорого нынче такое удовольствие, фильм видела, хороший.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на .....
.....
Раза три только по Волге я такое испытывала, кстати, и были бы деньги-еще бы поехала бы, но дорого нынче такое удовольствие, фильм видела, хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
теплоход это не то.Старый пароход с паровой машиной ещё при царе сделаный это вещь.Одну работу паровой машины часами можно смотреть.Не зря империалисты до сих пор такие пароходы ещё в металлолом не сдали.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
теплоход это не то.Старый пароход с паровой машиной ещё при царе сделаный это вещь.Одну работу паровой машины часами можно смотреть.Не зря империалисты до сих пор такие пароходы ещё в металлолом не сдали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не исключаю особой прелести старых пароходов
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты когда нибудь сидела в плетёном кресле на палубе и чтоб мимо тихонько берега проплывали.А ты когда нибудь нюхала какой сладкий пар выходит из трубы волжского колёсного парохода.А ты когда нибудь засыпала под шлёпанье пароходных колёс по воде.Если нет то посмотри Жестокий романс.А я это всё ещё живьём застал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дак ты ещё приезд императора Николая Романова помниш.......
К слову , ты в молодости неплохо смотрелся в плетёном кресле

Суховат немного, но в целом нечего....
Зря ты потом начал играть в орлянку , носмить штаны и строить свинарники по 12 классу точности. Короче покатился.......

Знаеш а плетённое кресло сейчас тебе в самый раз - из под него Антону Фадееву будет удобно песок выметать....
И прекрати уже принюхиваться, кроме запаха общественной уборной и шлёпанья языков бабок у подьезда (которые при виде тебя разбегаются) не чего хорошего из этого не выйдет......
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Дак ты ещё приезд императора Николая Романова помниш.......
К слову , ты в молодости неплохо смотрелся в плетёном кресле

Суховат немного, но в целом нечего....
Зря ты потом начал играть в орлянку , носмить штаны и строить свинарники по 12 классу точности. Короче покатился.......

Знаеш а плетённое кресло сейчас тебе в самый раз - из под него Антону Фадееву будет удобно песок выметать....
И прекрати уже принюхиваться, кроме запаха общественной уборной и шлёпанья языков бабок у подьезда (которые при виде тебя разбегаются) не чего хорошего из этого не выйдет......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звиздоболюшко ты неуч.Не такого фасона были плетёные кресла на волжских пароходах.Правда откуда тебе знать.Ты кроме как на пробитом колесе от камаза больше ни на чём не сидел.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Звиздоболюшко ты неуч.Не такого фасона были плетёные кресла на волжских пароходах.Правда откуда тебе знать.Ты кроме как на пробитом колесе от камаза больше ни на чём не сидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я б занес, да совесть, не того,
Я б поднес, да печень подкачала...
В диалог с Матвеевым вступил,
Тэк сказать, поджопник для начала
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Я б занес, да совесть, не того,
Я б поднес, да печень подкачала...
В диалог с Матвеевым вступил,
Тэк сказать, поджопник для начала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поджопник ты от меня получил и не надо это в стихах увековечивать.Будь скромнее.Иди учись или на крайняк википедию почитай для общего развития.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Поджопник ты от меня получил и не надо это в стихах увековечивать.Будь скромнее.Иди учись или на крайняк википедию почитай для общего развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Матвеев у тебя нездоровая мания величия, как у любой инфозории с раздутым самомнением.
Ты это, того, антошку своего почаще приводи сюда. Мне импонируют недалёкие дегенераты неотягощённые мозгом.
Вдруг ты копыта отбросиш раньше времени, где я буду лузлы получать ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Slavik
Slavik
Матвеев у тебя нездоровая мания величия, как у любой инфозории с раздутым самомнением.
Ты это, того, антошку своего почаще приводи сюда. Мне импонируют недалёкие дегенераты неотягощённые мозгом.
Вдруг ты копыта отбросиш раньше времени, где я буду лузлы получать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам ты инфозория лапотная с раздутым самомнением.
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Сам ты инфозория лапотная с раздутым самомнением.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Славян, Славян, ты меня разочеровываеш.
Я тебя держу как домашнее животное, холю, лелею и жду как бы взаимности.
Ну то биш ты в ответ должен писать всякие интерестные глупости, чтоб поддерживать мой весёлый настрой.
А в ответ только пара коротеньких фраз, похожих на скулёж затравленного зверька.
Так дело не пойдёт.
Ты мне нужен живым, туповатым, желчным старикашкой, чтоб и дальше забавлять меня всякими вкусностями.....
У нас с тобой существует негласное правило :


Давай уже не будем от него отступать.......



P.S. Да и что там насчёт антона ? Как скоро он меня сново позабавит ?
СсылкаПожаловаться
Роман
Хочу на авто по всей Европе и потом в Африку.
СсылкаПожаловаться
Роман
Утром попалось. Ни мог не щелкнуть
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Роман
Роман
Утром попалось. Ни мог не щелкнуть
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На концерт Энии хочу=)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария