21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мечта?

Куда бы вы хотели поехать, что посмотреть?Я бы в Южную Америку, но , даже если будут деньги, как представлю, сколько туда лететь( коллега ездит в  Тай.. привыкла.. из Москвы.. но в то же Рио лететь на три часа больше, чем в Тай, собссна, это и останавливает(
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
134567
Зенк Типов
Я много лет собираюсь съездить на Байкал, а приходит отпуск- еду на Черное море.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я много лет собираюсь съездить на Байкал, а приходит отпуск- еду на Черное море.
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем мечтали - 4 раза уже были. Это ни с чем не сравнить.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Мы с мужем мечтали - 4 раза уже были. Это ни с чем не сравнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Останавливаетесь в одном месте? Если в разных, где больше понравилось (контакты, если можно)? Можно ли туда ехать с маленьким ребенком и в какое время года лучше? И мои извинения за кучу вопросов.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я много лет собираюсь съездить на Байкал, а приходит отпуск- еду на Черное море.
СсылкаПожаловаться
Я б тоже на Байкал смоталась, красиво там, говорят.
СсылкаПожаловаться
Инесса Ив
А я на бродвейский мюзикл "Кошки".
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я на бродвейский мюзикл "Кошки".
СсылкаПожаловаться
Я его видела в Москве, давно,ну ничего так)
СсылкаПожаловаться
E-So
Все этоточень банально все....Париж там, Рим и Барселона с Ее парками. Тут знакомый ездил в Антарктиду...вот это экстрим. Это надо до Чили добраться...потом при сильнейшей волне приплыть в ледяной край. Самый экстрим - это вот плаванье. Думал каюк...ничего страшнее в жизни не было. Что туда, что обратно. А смотреть что....снег белый...пингвины...и все. На счёт культуры....сами понимаете. Отдал кучу денег...Вопрос - стоило это того? Я лично думаю, что стоило. Интерес представляет само осознание того, что ты был в своей жизни там, где очень мало кто бывал. Другой знакомый ездил в Африку на львов охотиться...в Кению кажется...может ошибаюсь. Я лично подумываю на Камчатку слетать...а может на поезде поеду с остановкой в Иркутске для того, чтобы по Байкалу прокататься на катере. Ну а далеко, вне страны - это Сейшелы. Все говорят это рай на Земле.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на E-So
E-So
Все этоточень банально все....Париж там, Рим и Барселона с Ее парками. Тут знакомый ездил в Антарктиду...вот это экстрим. Это надо до Чили добраться...потом при сильнейшей волне приплыть в ледяной край. Самый экстрим - это вот плаванье. Думал каюк...ничего страшнее в жизни не было. Что туда, что обратно. А смотреть что....снег белый...пингвины...и все. На счёт культуры....сами понимаете. Отдал кучу денег...Вопрос - стоило это того? Я лично думаю, что стоило. Интерес представляет само осознание того, что ты был в своей жизни там, где очень мало кто бывал. Другой знакомый ездил в Африку на львов охотиться...в Кению кажется...может ошибаюсь. Я лично подумываю на Камчатку слетать...а может на поезде поеду с остановкой в Иркутске для того, чтобы по Байкалу прокататься на катере. Ну а далеко, вне страны - это Сейшелы. Все говорят это рай на Земле.
СсылкаПожаловаться
У нас бесплатной Антарктиды 60% территории.А вот быть в Чили и не посмотреть как там люди живут это глупость.А Чили сейчас в раскруте и многие туда лыжи направляют.Очистил Пиночет страну от дураков.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на E-So
E-So
Все этоточень банально все....Париж там, Рим и Барселона с Ее парками. Тут знакомый ездил в Антарктиду...вот это экстрим. Это надо до Чили добраться...потом при сильнейшей волне приплыть в ледяной край. Самый экстрим - это вот плаванье. Думал каюк...ничего страшнее в жизни не было. Что туда, что обратно. А смотреть что....снег белый...пингвины...и все. На счёт культуры....сами понимаете. Отдал кучу денег...Вопрос - стоило это того? Я лично думаю, что стоило. Интерес представляет само осознание того, что ты был в своей жизни там, где очень мало кто бывал. Другой знакомый ездил в Африку на львов охотиться...в Кению кажется...может ошибаюсь. Я лично подумываю на Камчатку слетать...а может на поезде поеду с остановкой в Иркутске для того, чтобы по Байкалу прокататься на катере. Ну а далеко, вне страны - это Сейшелы. Все говорят это рай на Земле.
СсылкаПожаловаться
Это действительно рай на земле. Планирую ещё раз туда. Только стоимость билетов очень дорога... я летала с 5 по 17 мая, только билеты в 479 тысяч, на двоих обошлись. Лететь с Москвы на Лос-Анджелес около 13 часов, девять часов ожидания, для пересадки. Затем, с Лоск-Анджелеса до аэропорта Папеэте лететь восемь часов, снова два часа ожидания в порту, и потом оттуда на Бора Бора. Но, поверьте, это стоит того, это рай...))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на E-So
E-So
Все этоточень банально все....Париж там, Рим и Барселона с Ее парками. Тут знакомый ездил в Антарктиду...вот это экстрим. Это надо до Чили добраться...потом при сильнейшей волне приплыть в ледяной край. Самый экстрим - это вот плаванье. Думал каюк...ничего страшнее в жизни не было. Что туда, что обратно. А смотреть что....снег белый...пингвины...и все. На счёт культуры....сами понимаете. Отдал кучу денег...Вопрос - стоило это того? Я лично думаю, что стоило. Интерес представляет само осознание того, что ты был в своей жизни там, где очень мало кто бывал. Другой знакомый ездил в Африку на львов охотиться...в Кению кажется...может ошибаюсь. Я лично подумываю на Камчатку слетать...а может на поезде поеду с остановкой в Иркутске для того, чтобы по Байкалу прокататься на катере. Ну а далеко, вне страны - это Сейшелы. Все говорят это рай на Земле.
СсылкаПожаловаться
А Сейшелы - это уже другой рай))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Давно уже перестала мечтать..))
Хотя нет..мечтаю о пенZии..устала уже работать..;)
Тихое место у моря, пальмы, какосы, пиво чанг, что еще для счастья надо?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Пи®анья
Пи®анья
Давно уже перестала мечтать..))
Хотя нет..мечтаю о пенZии..устала уже работать..;)
Тихое место у моря, пальмы, какосы, пиво чанг, что еще для счастья надо?
СсылкаПожаловаться
И то верно)) показала бы ты пару новых фот тут, с Тая, так?
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Будапешт- мечта моя.. Мне туда очень надо!
И на пару дней в Мирный скаталась бы, не даёт покоя мне эта страшная воронка с алмазами ))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Будапешт- мечта моя.. Мне туда очень надо!
И на пару дней в Мирный скаталась бы, не даёт покоя мне эта страшная воронка с алмазами ))))
СсылкаПожаловаться
Буду скоро там. Чё передать?)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Оксана
Оксана
Буду скоро там. Чё передать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пламенный привет ))) И токая пусть мне оставят, я таки доеду! )))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мечты как таковой нет, все всегда внезапно. Может в Доминиканы слетаю, хочу на Курорт Пурта-Кана.
СсылкаПожаловаться
viktor
Мечты, мечты. Вы по своей Москве по старой, хоть раз в жизни пройдитесь, хотя бы. А то таких богатств под носом не замечаете, типа за деньги больше покажут.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Миру-Мир, солдату=дембель, а Маричке = новый ноут или уже купила, тогда почему мы не обмыли?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Миру-Мир, солдату=дембель, а Маричке = новый ноут или уже купила, тогда почему мы не обмыли?
СсылкаПожаловаться
Не, Паш, не купила,продолжаю бороться с давящей "жабой";)) пока-она меня
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на .....
.....
Не, Паш, не купила,продолжаю бороться с давящей "жабой";)) пока-она меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать и исполнять надо маленькие мечты, например, 20-ку или 25(30) собрать и купить гаджет
(отдых - это хорошо, а вот связь с Курилкой...важнее-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария