20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваша мечта?

Куда бы вы хотели поехать, что посмотреть?Я бы в Южную Америку, но , даже если будут деньги, как представлю, сколько туда лететь( коллега ездит в  Тай.. привыкла.. из Москвы.. но в то же Рио лететь на три часа больше, чем в Тай, собссна, это и останавливает(
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
126
Юрий Жиров
Мечты,мечты,где ваша сладость,ушли мечты,осталась гадость.Вольный вон пишет ,что нам трындец пришёл,а вы о Кипрах,Испаниях.Дождаться бы,когда весна,крапива пойдёт,может и выживем.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Мечты,мечты,где ваша сладость,ушли мечты,осталась гадость.Вольный вон пишет ,что нам трындец пришёл,а вы о Кипрах,Испаниях.Дождаться бы,когда весна,крапива пойдёт,может и выживем.
СсылкаПожаловаться
Ну не все же поддаваться настроению вольного)) дайте хоть помечтать))
СсылкаПожаловаться
(RED)
включил телек , посмотрел передачку путешественников и понимаешь, что нуегона эти путешествия..в Африку? -куча прививок, возможность подцепить из воздуха неизлечимое....В Америку? покушать можно и дома)))...что такого несут эти путешествия? восторженные впечатления? Ну понимаю мы зимой в египет гоняем, в лето так сказать))) и! везде хорошо-где нас нет)))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Выиграть в лото, купить караван, оставить детям по жилью и отправиться с любимой женой с одной только Карт-Виза.
Страны конечно европейско-американские.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Мечта еврея.Боже помоги мне выиграть миллион долларов.Голос сверху-да ты хоть билет купи.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Моя мечта-Франция. Была года три назад,очень впечатлилась. В Монте-Карло теперь хочу посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Моя мечта-Франция. Была года три назад,очень впечатлилась. В Монте-Карло теперь хочу посмотреть...
СсылкаПожаловаться
красота
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Долбить заграницу в экскурсионном автобусе набитом маричками это идиотизм.Всё что тебе покажут и ты увидишь можно сейчас посмотреть не слезая с дивана.Задницей проверить качество песка на всех пляжах мира или нырнуть к затопленной ржавой барже с кучей таких же липовых ихтияндров тоже занятие для идиотов.С удовольствием поехал бы и просто пожил по паре месяцев в некоторых интересных мне странах.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И ещё забыл.Хочу совершить кругосветный круиз по морю.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И ещё забыл.Хочу совершить кругосветный круиз по морю.
СсылкаПожаловаться
Вокруг света за 80 дней? ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Вокруг света за 80 дней? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Там около четырёх лет.Из Лондона и вокруг шарика.Но можно и кусками .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Там около четырёх лет.Из Лондона и вокруг шарика.Но можно и кусками .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря потратите деньги. Всё увидел, ничего не запомнил. Я по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Зря потратите деньги. Всё увидел, ничего не запомнил. Я по себе знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему не запомню.Меня дед ребёнком брал по Волге,Каме,Оке кататься на пароходе так до сих пор всё помню.Просто охото за один раз все моря и океаны пройти.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Почему не запомню.Меня дед ребёнком брал по Волге,Каме,Оке кататься на пароходе так до сих пор всё помню.Просто охото за один раз все моря и океаны пройти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может только я так попал. Гиды только сфоткаться дают, а информации столько, что после отпуска уже устал. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Может только я так попал. Гиды только сфоткаться дают, а информации столько, что после отпуска уже устал. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так работа и дана для того чтоб после отпуска отдышаться.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Так работа и дана для того чтоб после отпуска отдышаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо сказал.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Вокруг света за 80 дней? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Паспартууу))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
С Паспартууу))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже сразу вспомнилось)) а кто из них будет -матвеев?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И ещё забыл.Хочу совершить кругосветный круиз по морю.
СсылкаПожаловаться
тот же "автобус", тока набитый матвеевыми... ничего не запомнишь и толком не увидишь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария