20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вас сегодня Покрыло?

а где то торфяники горят
а кто то ролики смотрит о том, как выжить без тепла ...
новости хоть не смотри...тетки красивые президенту мозг парят))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
134567
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно это не претендует на истину, но если взять курилку как часть нашей страны ( у нас тут же с разных её концов), то заболели короной Коля Буров, ты дядя Слава и Лёша Пигулевский - все непривитые. Правда Лёха болел, когда вакцины ещё не было. Среди вакцинированных "курильщиков" заболевших нет. И как не крути - это факт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну -ну Самый большой рост заболеваемости и самая большая смертность за всё время эпидемии случайно совпали с ростом вакцинированных .Сами хотите сдохнуть -ваше право . Меньше идиотов - спокойней дышать . От людей отстаньте .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Ну -ну Самый большой рост заболеваемости и самая большая смертность за всё время эпидемии случайно совпали с ростом вакцинированных .Сами хотите сдохнуть -ваше право . Меньше идиотов - спокойней дышать . От людей отстаньте .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как все просто - сделал прививку, значит идиот. Не сделал- умный.)
Только вот дохнут (вашими словами) непривитые на порядки больше.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Как все просто - сделал прививку, значит идиот. Не сделал- умный.)
Только вот дохнут (вашими словами) непривитые на порядки больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дохнут , согласно статистике как раз больше привитые ,иначе б с ростом % уколотых показатели б падали , а они растут .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Дохнут , согласно статистике как раз больше привитые ,иначе б с ростом % уколотых показатели б падали , а они растут .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без всяких там знакомых, знакомых знакомых, соседей и их родни. Берём только то что вот знаем точно-
Николай не привит был - заболел
Вячеслав не привит был- заболел.
Ты не привит- не заболел.
Я привит - не заболел.
И можно дальше этот список продолжать. Но то что из двух заболевших, оба были не привиты так и останется. Это всего лишь в масштабах курили, это очень грубо, но так есть.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Без всяких там знакомых, знакомых знакомых, соседей и их родни. Берём только то что вот знаем точно-
Николай не привит был - заболел
Вячеслав не привит был- заболел.
Ты не привит- не заболел.
Я привит - не заболел.
И можно дальше этот список продолжать. Но то что из двух заболевших, оба были не привиты так и останется. Это всего лишь в масштабах курили, это очень грубо, но так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
то есть курильчанам ты веришь 100% ,а знакомым нет . Спасибо конечно за доверие , но я всёт аки ориентируюсь на своё реальное окружение и статистику .
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
то есть курильчанам ты веришь 100% ,а знакомым нет . Спасибо конечно за доверие , но я всёт аки ориентируюсь на своё реальное окружение и статистику .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну а если берём окружение, то на работе среди привитых не заболел никто. Мы с женой привиты не заболели. Жены племянник хотел привиться, но его жена была против - оба заболели. Болели дома, но сильно. На работе у жены прививки стали заставлять делать, так как дом престарелых. Из их коллектива не сделала только одна, которая хотела уже увольняться, так как без прививки к работе не допустят. Заболела! Теперь спокойно может работать полгода без прививки.
У меня такое вот окружение. И у них есть знакомые, у которых есть знакомые знакомых у которых после прививки умер сосед.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Ну а если берём окружение, то на работе среди привитых не заболел никто. Мы с женой привиты не заболели. Жены племянник хотел привиться, но его жена была против - оба заболели. Болели дома, но сильно. На работе у жены прививки стали заставлять делать, так как дом престарелых. Из их коллектива не сделала только одна, которая хотела уже увольняться, так как без прививки к работе не допустят. Заболела! Теперь спокойно может работать полгода без прививки.
У меня такое вот окружение. И у них есть знакомые, у которых есть знакомые знакомых у которых после прививки умер сосед.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прибыл вот , навещал родню Жена , не привита ,30% поражения .Дочь , привита (продавец магнита),35% поражения .,внук,привит (офицер мчс), только положили. И муж 73 года , ликвидатор чаэс,хронических болезней на лист, не привит .В больницу не взяли чувствует лучше всех в семье . Сижу тут в интернете ,так как весь рабочий график полетел . Напарник заболел , легко ,привит .Но ,его жена не привита , перенесла также легко . Друзья - он не привит перенёс на ногах. Она привита , ели спасли . Короче ничто не наталкивает меня на мысль о прививке .И это не считая горы лжи и недомолвок вокруг неё .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Без всяких там знакомых, знакомых знакомых, соседей и их родни. Берём только то что вот знаем точно-
Николай не привит был - заболел
Вячеслав не привит был- заболел.
Ты не привит- не заболел.
Я привит - не заболел.
И можно дальше этот список продолжать. Но то что из двух заболевших, оба были не привиты так и останется. Это всего лишь в масштабах курили, это очень грубо, но так есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати , я может болел , а может нет . Самому интересно .Медицина даже на это ответить точно не может . С одной стороны пара отрицательных тестов . С другой -вся семья переболела, изменение ( не потеря) восприятия запахов, убитые суставы . По серёдке анализы с малым количеством антител , что официально указывает на отсутствие болезни , а не официально- в ответ на что же они тогда образовались?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
кстати , я может болел , а может нет . Самому интересно .Медицина даже на это ответить точно не может . С одной стороны пара отрицательных тестов . С другой -вся семья переболела, изменение ( не потеря) восприятия запахов, убитые суставы . По серёдке анализы с малым количеством антител , что официально указывает на отсутствие болезни , а не официально- в ответ на что же они тогда образовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на антитела не сдавал. ПЦР тестов в конце прошлого, начале этого года много сдавал, так как требовались для пропуска на предприятия. Жена сдавала. Она тоже не хотела прививку делать, ну там или если болел и если сколько-то там антител должно быть для метотвода. У неё не было.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
кстати , я может болел , а может нет . Самому интересно .Медицина даже на это ответить точно не может . С одной стороны пара отрицательных тестов . С другой -вся семья переболела, изменение ( не потеря) восприятия запахов, убитые суставы . По серёдке анализы с малым количеством антител , что официально указывает на отсутствие болезни , а не официально- в ответ на что же они тогда образовались?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Меня второй год колени ипут... До запахов и раньше был не как овчарка...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Меня второй год колени ипут... До запахов и раньше был не как овчарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а ты коленки на холодец пусти...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Иван
Иван
а ты коленки на холодец пусти...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Самый лучший холодец получается из хвоста, а на это я пока не готов))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на 008
008
Самый лучший холодец получается из хвоста, а на это я пока не готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
хвосты оне разные....
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Меня второй год колени ипут... До запахов и раньше был не как овчарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут все одномоментно начали давать жару . И запахи, тоже никогда особо не отличал . А тут на варёную капусту( голубцы и т п.),даже если мимо окна пройти , мгновенная реакция до рвоты .И на старый табак , пинками всех курильщиков разогнал .
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно это не претендует на истину, но если взять курилку как часть нашей страны ( у нас тут же с разных её концов), то заболели короной Коля Буров, ты дядя Слава и Лёша Пигулевский - все непривитые. Правда Лёха болел, когда вакцины ещё не было. Среди вакцинированных "курильщиков" заболевших нет. И как не крути - это факт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько. Сколько курильщиков, выложили они вам все данные, да и что это в соотношении со страной.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Конечно это не претендует на истину, но если взять курилку как часть нашей страны ( у нас тут же с разных её концов), то заболели короной Коля Буров, ты дядя Слава и Лёша Пигулевский - все непривитые. Правда Лёха болел, когда вакцины ещё не было. Среди вакцинированных "курильщиков" заболевших нет. И как не крути - это факт.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а не ужаленых тут сколько?
я вот не колол и не собираюсь.....
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Иван
Иван
а не ужаленых тут сколько?
я вот не колол и не собираюсь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут много и ужалиных и не ужалиных. Но из двух здесь присутствующих которые заболели - ни один не был привит. Только и всего. Это не значит, что надо делать или не надо. Это просто маленький такой факт.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тут много и ужалиных и не ужалиных. Но из двух здесь присутствующих которые заболели - ни один не был привит. Только и всего. Это не значит, что надо делать или не надо. Это просто маленький такой факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вообще если смотреть глобально.то вся эта ковидная истерия в мире как то своевременно вылезла...
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Иван
Иван
а вообще если смотреть глобально.то вся эта ковидная истерия в мире как то своевременно вылезла...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И главное во всем мире.
Так можно и РенТВ с их заговорами начать серьёзно воспринимать.)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
И главное во всем мире.
Так можно и РенТВ с их заговорами начать серьёзно воспринимать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а почему нет......
про мерикосов на луне до сих пор спорят.....
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария