24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вас сегодня Покрыло?

а где то торфяники горят
а кто то ролики смотрит о том, как выжить без тепла ...
новости хоть не смотри...тетки красивые президенту мозг парят))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Да я вроде как то уже переболел.Таблетки есть.Деньги на таблетки тоже.Обойдусь без уколов.Мне за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
За что тебе за державу обидно - в стране нет дефицита вакцин! А что продают за раницу - так тебе это ни как не навредит! Что опять за дурацкий рев на ровном месте?!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
За что тебе за державу обидно - в стране нет дефицита вакцин! А что продают за раницу - так тебе это ни как не навредит! Что опять за дурацкий рев на ровном месте?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебя самого то не тошнит каждый день бредятину тут писать.А меня вот уже тошнит тебе отвечать.Ты просто смотри на официальные цифры заболевших ну и не забудь их множить минимум на 3.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тебя самого то не тошнит каждый день бредятину тут писать.А меня вот уже тошнит тебе отвечать.Ты просто смотри на официальные цифры заболевших ну и не забудь их множить минимум на 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не забудь их множить минимум на 3.

С этого места ....поподробнее )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Тебя самого то не тошнит каждый день бредятину тут писать.А меня вот уже тошнит тебе отвечать.Ты просто смотри на официальные цифры заболевших ну и не забудь их множить минимум на 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чего не на 10 раз умножить?! Или на 20?! Ты бы хоть голову бы иногда включал прежде чем что то умничать - если на 3 умножить, это будет уже население целого города! И ежедневно! Так если по твоим расчетам, то полстраны уже валяется по госпиталям! Ты это видишь?! Я - нет! Бред не неси!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А чего не на 10 раз умножить?! Или на 20?! Ты бы хоть голову бы иногда включал прежде чем что то умничать - если на 3 умножить, это будет уже население целого города! И ежедневно! Так если по твоим расчетам, то полстраны уже валяется по госпиталям! Ты это видишь?! Я - нет! Бред не неси!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По больницам валяются только тяжёлые остальных отправляют лечиться домой.Я за полдня в больнице насчитал 170 человек которых обследовали и справки как у меня выдали а таких больниц в городе десяток.Ну а вечером по телеку отрапортовали как обычно о 100 заболевших.И это после звиздюлей которые из Москвы прилетели а до этого было только по 30 больных.Вот и подумай кто из нас бредит и при том постоянно .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
По больницам валяются только тяжёлые остальных отправляют лечиться домой.Я за полдня в больнице насчитал 170 человек которых обследовали и справки как у меня выдали а таких больниц в городе десяток.Ну а вечером по телеку отрапортовали как обычно о 100 заболевших.И это после звиздюлей которые из Москвы прилетели а до этого было только по 30 больных.Вот и подумай кто из нас бредит и при том постоянно .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) Я тоже ходил в больницу за справкой! Целых пять раз! Сдавать тест на Ковид! Да и еще с женой! А таких как я целая очередь... Справку выдали - отрицательный результат!)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Я тоже ходил в больницу за справкой! Целых пять раз! Сдавать тест на Ковид! Да и еще с женой! А таких как я целая очередь... Справку выдали - отрицательный результат!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты деревню с городом не путай.Масштабы разные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ты деревню с городом не путай.Масштабы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так я в Бийск ездил, у нас в деревне тесты не проводят!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так я в Бийск ездил, у нас в деревне тесты не проводят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Так и там дыра.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Так и там дыра.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну дыра не дыра, а народу что то на улицах не убавляется! Хотя по твоим расчетам должен был бы город обезлюдеть!))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну дыра не дыра, а народу что то на улицах не убавляется! Хотя по твоим расчетам должен был бы город обезлюдеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сибирь.Туда и вирус сам не едет а только под конвоем.А у нас вокруг у всех задница.Тоже кругом коды внедряют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Сибирь.Туда и вирус сам не едет а только под конвоем.А у нас вокруг у всех задница.Тоже кругом коды внедряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот и съезди в Сибирь, посмотри, как люди живут.
Юрьевич примет, как родного)))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Вот и съезди в Сибирь, посмотри, как люди живут.
Юрьевич примет, как родного)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Для меня страна кончается на Сибирском тракте в Дербышках.Дальше Тмутаракань.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Для меня страна кончается на Сибирском тракте в Дербышках.Дальше Тмутаракань.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Тмутаракань

Тмутаракань, ныне Тамань, находится в Краснодарском крае на берегу Керченского пролива.
)))))))))) Сибирь .....в другой стороне.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Тмутаракань

Тмутаракань, ныне Тамань, находится в Краснодарском крае на берегу Керченского пролива.
)))))))))) Сибирь .....в другой стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Грамотей-робот.При чём тут география.
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну дыра не дыра, а народу что то на улицах не убавляется! Хотя по твоим расчетам должен был бы город обезлюдеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да он Матвеев и Архангельск так же описывал)))) а это как ни крути областной центр)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Да он Матвеев и Архангельск так же описывал)))) а это как ни крути областной центр)
СсылкаПожаловаться
История переписки17

Так и Бийск областной город! Даже трамваи ездят!))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Юрьевич
Юрьевич

Так и Бийск областной город! Даже трамваи ездят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Что со старого либераста взять)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну дыра не дыра, а народу что то на улицах не убавляется! Хотя по твоим расчетам должен был бы город обезлюдеть!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Юрьевич, а ты Матвеева в гости пригласи, пусть посмотрит своими глазами на Сибирь)) Может ещё и переедет из своей дыры))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Юрьевич, а ты Матвеева в гости пригласи, пусть посмотрит своими глазами на Сибирь)) Может ещё и переедет из своей дыры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да пусть приезжает! Мне не жалко, хоть от своей суеты отдохнет...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария