24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вас сегодня Покрыло?

а где то торфяники горят
а кто то ролики смотрит о том, как выжить без тепла ...
новости хоть не смотри...тетки красивые президенту мозг парят))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Нас накрывает, и не хило.
СсылкаПожаловаться
у нас пока тепло ))
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav Matveev
Португалия.Страна страшного диктатора Салазара в прошлом.Фашиста.Перед тем как уколоть старика обязательное обследование и врач выбирает из 6 вакцин ту которая лучше подходит в данной ситуации.А у нас приказано всем старикам вдуть даже по квартирам будут ходить.и ни кого не интересуют сопутствующие заболевания да и вакцину вдуют ту которую медсестра притащила.А ларчик просто открывается.5 лярдов призового фонда для особо отличившейся области.Ну и соответственно чтоб показатели не только охвата но и результатов прививок впечатлили московское начальство.Но тут то технологии обкатаны до совершенства.Передовики 146% выдавали на гора.И да.С сегодняшнего дня ещё в 13 стран мира можно поехать покалить задницу если конечно вас там поганой метлой не попрут назад.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Португалия.Страна страшного диктатора Салазара в прошлом.Фашиста.Перед тем как уколоть старика обязательное обследование и врач выбирает из 6 вакцин ту которая лучше подходит в данной ситуации.А у нас приказано всем старикам вдуть даже по квартирам будут ходить.и ни кого не интересуют сопутствующие заболевания да и вакцину вдуют ту которую медсестра притащила.А ларчик просто открывается.5 лярдов призового фонда для особо отличившейся области.Ну и соответственно чтоб показатели не только охвата но и результатов прививок впечатлили московское начальство.Но тут то технологии обкатаны до совершенства.Передовики 146% выдавали на гора.И да.С сегодняшнего дня ещё в 13 стран мира можно поехать покалить задницу если конечно вас там поганой метлой не попрут назад.
СсылкаПожаловаться
В Португалии одобрено к применению 4 вакцины. В РФ тоже 4.
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В Португалии одобрено к применению 4 вакцины. В РФ тоже 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера по радио сказали 6.У нас работоспособная одна Спутник.Остальное фуфломицин.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Вчера по радио сказали 6.У нас работоспособная одна Спутник.Остальное фуфломицин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас всегда хуже всех, по вашему. А между тем в Португалии ответственным за вакцинацию был назначен вице-адмирал. Энрике Гувейа-и-Мелу : "Я воспринимает борьбу с вирусом как войну, а прививочную кампанию — как военную операцию."
У нас бы все г о в н о м изошли, если бы вакцинацию поручили какому-нибудь генералу)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да у нас всегда хуже всех, по вашему. А между тем в Португалии ответственным за вакцинацию был назначен вице-адмирал. Энрике Гувейа-и-Мелу : "Я воспринимает борьбу с вирусом как войну, а прививочную кампанию — как военную операцию."
У нас бы все г о в н о м изошли, если бы вакцинацию поручили какому-нибудь генералу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вера- это не Ваш формат диалога, но очевидно должно быть исключение..!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Вера- это не Ваш формат диалога, но очевидно должно быть исключение..!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да надоело)) Ах как всё прекрасно за бугром, а в своей стране всё плохо-плохо: на прививку очередей нет- значит плохая, в космос артистов отправили-тоже плохо, морковь на 2 рубля подорожала - кошмар, с голода все помрут(( А сколько той моркови надо-то)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да надоело)) Ах как всё прекрасно за бугром, а в своей стране всё плохо-плохо: на прививку очередей нет- значит плохая, в космос артистов отправили-тоже плохо, морковь на 2 рубля подорожала - кошмар, с голода все помрут(( А сколько той моркови надо-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это Барселоне- центр Европы..все прекрасно и в розовых цветах..!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
Это Барселоне- центр Европы..все прекрасно и в розовых цветах..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не барселона, пока терпимо )
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
Не барселона, пока терпимо )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После озвученных 300 квадратов, меня жаба задавила с Вами поддерживать даже бизнес отношения. А демонстрация натур продута с логотипом « сметана»- вызывает только однозначный вопрос- и такое реально в нашей жизни???)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Это Барселоне- центр Европы..все прекрасно и в розовых цветах..!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде своих "плюшек" хватает)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Везде своих "плюшек" хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это NY - очередь за получением бесплатного продуктового пайка… при том что есть работа на терминалах Amazon, от $15 в час..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да надоело)) Ах как всё прекрасно за бугром, а в своей стране всё плохо-плохо: на прививку очередей нет- значит плохая, в космос артистов отправили-тоже плохо, морковь на 2 рубля подорожала - кошмар, с голода все помрут(( А сколько той моркови надо-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И кстати- сын с женой из Германии был в России , сделали российскую вакцину..!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да надоело)) Ах как всё прекрасно за бугром, а в своей стране всё плохо-плохо: на прививку очередей нет- значит плохая, в космос артистов отправили-тоже плохо, морковь на 2 рубля подорожала - кошмар, с голода все помрут(( А сколько той моркови надо-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
морковка меня не интересует(своя есть,даже ещё пол грядки в земле),а вот гречку вчера для своего барбоса брал,а она 110 руб. за кг.,а я меньше 10 кг. не беру....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
морковка меня не интересует(своя есть,даже ещё пол грядки в земле),а вот гречку вчера для своего барбоса брал,а она 110 руб. за кг.,а я меньше 10 кг. не беру....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Овёс тоже неплохо заходит для барбоса и ещё перловка..!мой кошак вареный картофель тырит из тарелки, главное по запаху чувствует издалека
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Овёс тоже неплохо заходит для барбоса и ещё перловка..!мой кошак вареный картофель тырит из тарелки, главное по запаху чувствует издалека
СсылкаПожаловаться
История переписки8
рис,греча,геркулес ну и мясо,со стола барбоса не кормим,варится для него отдельно....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
рис,греча,геркулес ну и мясо,со стола барбоса не кормим,варится для него отдельно....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ирландский сеттер и американский кокер спаниель- этих барбосов дети в свое время домой притащили.. жена в каши добавляла кажется костную муку.. одним словом домой заскочил, себе черпак/ другой гречневой и сосиски.. вкус какой то необычный, но времени в обрез…уже уходить, она мне в догонку- ты у собак обед слопал ..!! Ну нечего так пошло!!))), а котяра на задние лапы становиться и со стола тырит..!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да у нас всегда хуже всех, по вашему. А между тем в Португалии ответственным за вакцинацию был назначен вице-адмирал. Энрике Гувейа-и-Мелу : "Я воспринимает борьбу с вирусом как войну, а прививочную кампанию — как военную операцию."
У нас бы все г о в н о м изошли, если бы вакцинацию поручили какому-нибудь генералу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему.Нашёлся бы настоящий патриот страны а не очередной жулик.Честно сказал какие есть мощности по производству Спутника.Запретил бы Спутник отправлять за бугор пока свои люди не привитые.Запретил бы морочить мозги производителям фуфломицина.Закрыл бы страну от туризма.Кто бы возражал.А у нас всё наоборот.Но юричей и кэпов всё меньше вот и не верят люди.И правильно делают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vyacheslav Matveev
Vyacheslav Matveev
Ну почему.Нашёлся бы настоящий патриот страны а не очередной жулик.Честно сказал какие есть мощности по производству Спутника.Запретил бы Спутник отправлять за бугор пока свои люди не привитые.Запретил бы морочить мозги производителям фуфломицина.Закрыл бы страну от туризма.Кто бы возражал.А у нас всё наоборот.Но юричей и кэпов всё меньше вот и не верят люди.И правильно делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе что, Спутника привиться не хватило?!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Тебе что, Спутника привиться не хватило?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вроде как то уже переболел.Таблетки есть.Деньги на таблетки тоже.Обойдусь без уколов.Мне за державу обидно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария