14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вас сегодня Покрыло?

а где то торфяники горят
а кто то ролики смотрит о том, как выжить без тепла ...
новости хоть не смотри...тетки красивые президенту мозг парят))
Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
Капитан Очевидность (Кэп)
А у нас сегодня вместо снега дождь был
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А у нас сегодня вместо снега дождь был
СсылкаПожаловаться
у нас пока тепло))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
А у нас сегодня вместо снега дождь был
СсылкаПожаловаться
Надо было в якутск уезжать.
СсылкаПожаловаться
Z. T.
Почему нет? Я ЗА красивых тёток в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Z. T.
Z. T.
Почему нет? Я ЗА красивых тёток в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
Подумал: Если вместо Путина была бы Настюшка И. ,интервью только выиграло бы.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Z. T.
Z. T.
Подумал: Если вместо Путина была бы Настюшка И. ,интервью только выиграло бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто такая ? нам еще Настюши нехватало
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Z. T.
Z. T.
Почему нет? Я ЗА красивых тёток в любых ситуациях.
СсылкаПожаловаться
вот ниразу не сомневаюсь)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Моск уже всем запарили...((((((((( Еще раз сегодня убедился, что все инициативы власти нужно слать на три буквы. В понедельник наш областной Главный санитарный врач издала постановление об обязательной вакцинации "отдельных групп населения", в том числе, работников торговли. Во вторник мои сотрудники долго матерились, но узнали, что в нашу ЦРБ завезли "Спутник-Лайт" и быстренько сбегали и укололись бесполезной, но и самой безвредной вакциной, получив сертификаты о вакцинации. Сегодня же в Кирове я узнаю, что этот указ опротестован прокуратурой, признан неконституционным и его действие приостановлено. Фенита ля комедия...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Моск уже всем запарили...((((((((( Еще раз сегодня убедился, что все инициативы власти нужно слать на три буквы. В понедельник наш областной Главный санитарный врач издала постановление об обязательной вакцинации "отдельных групп населения", в том числе, работников торговли. Во вторник мои сотрудники долго матерились, но узнали, что в нашу ЦРБ завезли "Спутник-Лайт" и быстренько сбегали и укололись бесполезной, но и самой безвредной вакциной, получив сертификаты о вакцинации. Сегодня же в Кирове я узнаю, что этот указ опротестован прокуратурой, признан неконституционным и его действие приостановлено. Фенита ля комедия...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
За-то сотрудники привились))) я сегодня тоже на ревакцинацию ходил)
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За-то сотрудники привились))) я сегодня тоже на ревакцинацию ходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень этому удивился, ибо все четверо были ярыми противниками. Но если бы не Лайт - не пошли бы... Ну и я доволен, с меня спроса не будет полгода сейчас...
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Я очень этому удивился, ибо все четверо были ярыми противниками. Но если бы не Лайт - не пошли бы... Ну и я доволен, с меня спроса не будет полгода сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот кстати тоже заметил, почему-то у нас на работе народ тоже больше лайту доверился, даже те, кто перый раз вакцинировался.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот кстати тоже заметил, почему-то у нас на работе народ тоже больше лайту доверился, даже те, кто перый раз вакцинировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
полумер какой-то. Мы то с КЭПом не любим лайт, мы любим ХАРД)) чтоб сразу вставляло.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Вот кстати тоже заметил, почему-то у нас на работе народ тоже больше лайту доверился, даже те, кто перый раз вакцинировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лайт бесполезен при первичной вакцинации. Он создан для переболевших и для ревакцинации. Но его нужно колоть 1 раз, и он "мягче" для человека. Поэтому многие его и выбирают.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За-то сотрудники привились))) я сегодня тоже на ревакцинацию ходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у нас говорят, что пока не надо ревакцинироваться.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
За-то сотрудники привились))) я сегодня тоже на ревакцинацию ходил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты же весной Спутником вакцинировался? Кто заставил проходить ревакцинацию? Это же глупость. Тут забегали с этой ревакцинацией, потом разъяснили,что кому необходимо будут через госуслуги уведомлять. Вакцина действует 2 года
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты же весной Спутником вакцинировался? Кто заставил проходить ревакцинацию? Это же глупость. Тут забегали с этой ревакцинацией, потом разъяснили,что кому необходимо будут через госуслуги уведомлять. Вакцина действует 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глава НИЦЭМ имени Гамалеи, где была разработана вакцина, Александр Гинцбург уверен, что «Спутник V» будет защищать от заражения коронавирусом в течение двух лет (как аналогичная вакцина от лихорадки Эбола). Понятно, что точно мы это узнаем только спустя те самые два года.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Глава НИЦЭМ имени Гамалеи, где была разработана вакцина, Александр Гинцбург уверен, что «Спутник V» будет защищать от заражения коронавирусом в течение двух лет (как аналогичная вакцина от лихорадки Эбола). Понятно, что точно мы это узнаем только спустя те самые два года.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правда уже говорят,что 6 месяцев,короче все врут....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Ты же весной Спутником вакцинировался? Кто заставил проходить ревакцинацию? Это же глупость. Тут забегали с этой ревакцинацией, потом разъяснили,что кому необходимо будут через госуслуги уведомлять. Вакцина действует 2 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по всюду говорят, что через пол года ревакцинироваться надо, а пол года в сентябре было. В целом ни кто не заставлял, всё добровольно.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Капитан Очевидность (Кэп)
Капитан Очевидность (Кэп)
Так по всюду говорят, что через пол года ревакцинироваться надо, а пол года в сентябре было. В целом ни кто не заставлял, всё добровольно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, по моему лишняя нагрузка на организм. Иноагенты подняли панику в августе по поводу этой ревакцинации, специально народ мутят. Я так не ведусь на вражескую пропаганду.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Моск уже всем запарили...((((((((( Еще раз сегодня убедился, что все инициативы власти нужно слать на три буквы. В понедельник наш областной Главный санитарный врач издала постановление об обязательной вакцинации "отдельных групп населения", в том числе, работников торговли. Во вторник мои сотрудники долго матерились, но узнали, что в нашу ЦРБ завезли "Спутник-Лайт" и быстренько сбегали и укололись бесполезной, но и самой безвредной вакциной, получив сертификаты о вакцинации. Сегодня же в Кирове я узнаю, что этот указ опротестован прокуратурой, признан неконституционным и его действие приостановлено. Фенита ля комедия...))))))))))))
СсылкаПожаловаться
у нас в области не исключают возможности введения QR-кодов для посещения ТРЦ...что то не верю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария