3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о миллионе...

Здравствуйте! Заинтересовала меня тема,недавно созданная.Точнее,не она как таковая,но часть комментариев.Вот интересно: почему некоторые люди считают,что просто НЕОБХОДИМО,имея определенную - немалую,естественно - сумму,куда-нибудь ее ВЛОЖИТЬ? А просто ЖИТЬ - это что,не вариант? Жить,не беспокоясь о завтрашнем дне.Да о каком "дне" речь?! ВСЮ ЖИЗНЬ можно,как говорится,ни в чем себе не отказывать...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Наталья Исаева
уж имея поимели б... какая разница в каком дне!
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
здравствуйте антон , вы просто не представляете когда есть миллион , вот и говорите чтоб потихоньку заныкать и оттуда брать в свое удовольствие , не получится , а почему знаете ? ,когда вдруг у вас миллион то вы меняетесь и уже не пойдете кушать , грибы , вареную колбасу и картошку и пить жигулевское , почувствуете себя как новориши в 90 х годах , и у вас появится аппетит , на все остальное, вы тут же забудете про свой УАЗ и вас на другое потянет , соответственно кубышка ваша не оправдает ожиданий долгого кайфа от жизни , а что про банки не надо думать в мире полно банков которые с удовольствием принимают от русских деньги и хранят сотнями лет , выйдите из укрытия и оглядитесь , банки англии и швейцарии запросто платят по 4% и договор на 10 лет , и вот вам счастье с 40 тыщ в год на безбедное существование
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
bonifacis@list.ruВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все справки согласен -это для подтверждения адреса и для всей массы , просто есть масса юридических и частных контор где за 50 евро вам откроют счет а в англии это стоит 40 фунтов и никаких справок не надо , поверьте знаю открывал , пошел в контору заплатил и пошли со мной , ляпаешь любой адрес и в договоре подчеркиваешь - эстейтмент по адресу не высылать а только по запросу и все , заходишь в инет просишь коды для инет банкинга , и присылают на любой адрес и пользуешься
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
здравствуйте антон , вы просто не представляете когда есть миллион , вот и говорите чтоб потихоньку заныкать и оттуда брать в свое удовольствие , не получится , а почему знаете ? ,когда вдруг у вас миллион то вы меняетесь и уже не пойдете кушать , грибы , вареную колбасу и картошку и пить жигулевское , почувствуете себя как новориши в 90 х годах , и у вас появится аппетит , на все остальное, вы тут же забудете про свой УАЗ и вас на другое потянет , соответственно кубышка ваша не оправдает ожиданий долгого кайфа от жизни , а что про банки не надо думать в мире полно банков которые с удовольствием принимают от русских деньги и хранят сотнями лет , выйдите из укрытия и оглядитесь , банки англии и швейцарии запросто платят по 4% и договор на 10 лет , и вот вам счастье с 40 тыщ в год на безбедное существование
СсылкаПожаловаться
Уж больно СМЕЛО Вы решаете за меня,ЧТО и КАК я буду думать и поступать! Выходит,Вы знаете меня ЛУЧШЕ,чем я сам?! Уверяю Вас,Вы ОШИБАЕТЕСЬ! Клясться не буду (бесполезно),просто замечу,что Вы НЕПРАВЫ.
СсылкаПожаловаться
денис прокофьев
Да товарищу трезвеннику просто не о ком заботиться, кроме себя - вот он так и рассуждает! а ТУДА и правда с деньгами не пускают
СсылкаПожаловаться
Slawa
а разве интересно было бы жить, если выиграть милион долларов??..и не куда его не вкладывать, а просто жить в свое удовольствие....ну а что потом???.что детям сказать??..мол, я прекрасно пожил несколько лет??..у меня ни когда не было такого желания, всегда лучше трудится и зарабатывать деньги....и получать удовольствие от любого маленького успеха!...и поверь, что если тот кто мечтает ничего неделать - выиграет милион долларов - он ни рубля ни поделится....)))....а тот кто заработает этот милион - всегда % отдает на благотворительность!...почему так???.а????
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Slawa
Slawa
а разве интересно было бы жить, если выиграть милион долларов??..и не куда его не вкладывать, а просто жить в свое удовольствие....ну а что потом???.что детям сказать??..мол, я прекрасно пожил несколько лет??..у меня ни когда не было такого желания, всегда лучше трудится и зарабатывать деньги....и получать удовольствие от любого маленького успеха!...и поверь, что если тот кто мечтает ничего неделать - выиграет милион долларов - он ни рубля ни поделится....)))....а тот кто заработает этот милион - всегда % отдает на благотворительность!...почему так???.а????
СсылкаПожаловаться
Добиваться успехов - удел МОЛОДЫХ!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
Деньги в банк?!! нет уж, дудки!!!!большую чать сразу тратим (одежда, дом утварь, образование) или покупаем пока дешевые зем участки, но в перспективных районах и проводим к ним коммуникации.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Деньги в банк?!! нет уж, дудки!!!!большую чать сразу тратим (одежда, дом утварь, образование) или покупаем пока дешевые зем участки, но в перспективных районах и проводим к ним коммуникации.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
Деньги в банк?!! нет уж, дудки!!!!большую чать сразу тратим (одежда, дом утварь, образование) или покупаем пока дешевые зем участки, но в перспективных районах и проводим к ним коммуникации.
СсылкаПожаловаться
Это не очевидно. В 2007 я свои 6 соток продала перекупщику за 40 тыс.$, он продавал через год и попал под кризис, даже отбить деньги не смог. А сейчас я собираюсь 6 соток покупать за 12 тыс.$. То есть участки не только дорожать могут, но и дешеветь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это не очевидно. В 2007 я свои 6 соток продала перекупщику за 40 тыс.$, он продавал через год и попал под кризис, даже отбить деньги не смог. А сейчас я собираюсь 6 соток покупать за 12 тыс.$. То есть участки не только дорожать могут, но и дешеветь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ваши зем участки ни чего не могу сказать.а за свои ...я ж говорю в перспективных районах.
точно одно лишь, что наши земли дешевле ваших. т.е мы находим информацию в генплане, где в ближайшие годы будут большие стройки на окраине города (жилые комплексы, торговые центры, дороги) и там берем участочек. Город наш не большой (600 тыс население) но очень быстро строящейся. С деревень все сейчас перебираются в город да еще и трассу новую строят (может слышали Шелковый путь). Конечно мы с мужем не миллионеры, но три участка уже купили и с каждым годом они в цене поднимаются (тьфу-тьфу-тьфу) ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
про ваши зем участки ни чего не могу сказать.а за свои ...я ж говорю в перспективных районах.
точно одно лишь, что наши земли дешевле ваших. т.е мы находим информацию в генплане, где в ближайшие годы будут большие стройки на окраине города (жилые комплексы, торговые центры, дороги) и там берем участочек. Город наш не большой (600 тыс население) но очень быстро строящейся. С деревень все сейчас перебираются в город да еще и трассу новую строят (может слышали Шелковый путь). Конечно мы с мужем не миллионеры, но три участка уже купили и с каждым годом они в цене поднимаются (тьфу-тьфу-тьфу) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот татьяна,первая умненькая головушка))) теперь бесплатный совет для начинающих миллионеров ! вот "Курилка"...вас тут более-менее сто человек(старожил)...вы друг друга более-менее знаете(это насчет кидков),скоопирируйтесь с форумчанами и купите еще пару десятков участков ! хоть там вообще ничего не будут строить,все равно хоть сохраните деньги ! а шелковый путь-это тема !!!
СсылкаПожаловаться
Наша Таня
Я предлагаю вам ознакомиться насколько легко и непринужденно аналогичная тема была разыграна на Форуме Он и Она. Уверена, что мужчинам было бы это не бесполезно. Женщин ваших не приглашаю. Тема несколько сложна для их восприятия.
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
понятно, что надо жить сегодняшним днем....
но вот пример...заработал миллион рублей....на квартиру не хватит....нашел хорошего брокера, пифы, ценные бумаги и все такое....под 30 процентов это сделать возможно
т.е. через год будет уже 1,3 млн...через 2 уже будет 1,69....через 3 уже 2,179....
и это если к этой сумме не делать доп вложения....
так лет за 5 можно и на квартирку хорошую накопить!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
понятно, что надо жить сегодняшним днем....
но вот пример...заработал миллион рублей....на квартиру не хватит....нашел хорошего брокера, пифы, ценные бумаги и все такое....под 30 процентов это сделать возможно
т.е. через год будет уже 1,3 млн...через 2 уже будет 1,69....через 3 уже 2,179....
и это если к этой сумме не делать доп вложения....
так лет за 5 можно и на квартирку хорошую накопить!!!
СсылкаПожаловаться
Ценные бумаги это хорошо))))) Только про налоги не забывайте!А то по ставочке в 30%+ пени, каааак шарахнут!)))) В минуса бы не уйти!))))
СсылкаПожаловаться
Arttu KatajaВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ценные бумаги это хорошо))))) Только про налоги не забывайте!А то по ставочке в 30%+ пени, каааак шарахнут!)))) В минуса бы не уйти!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие налоги от ценных бумаг??
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Arttu Kataja
Arttu Kataja
какие налоги от ценных бумаг??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ст 214.1 НК РФ. И налоги, самые что ни на есть, реальные!)))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
ст 214.1 НК РФ. И налоги, самые что ни на есть, реальные!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему на них 10%.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По моему на них 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, подоходный только 13% будет. Хотя все зависит от брокерской конторы. Некоторые за вас сами платят, но там доходность меньше. Лучше всего желтенькие монетки покупать, но это мое личное мнение!)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария