3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о миллионе...

Здравствуйте! Заинтересовала меня тема,недавно созданная.Точнее,не она как таковая,но часть комментариев.Вот интересно: почему некоторые люди считают,что просто НЕОБХОДИМО,имея определенную - немалую,естественно - сумму,куда-нибудь ее ВЛОЖИТЬ? А просто ЖИТЬ - это что,не вариант? Жить,не беспокоясь о завтрашнем дне.Да о каком "дне" речь?! ВСЮ ЖИЗНЬ можно,как говорится,ни в чем себе не отказывать...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Антонина Котельникова
Вовка в нашем доме разобрал перекрытие. Балки, брус, доска просто отличные, сухие без жука. Так жалко, что его заставили это сделать. 140 лет простояли и ещё бы 200 лет простояли. Сейчас на дрова хотим знакомым отвезти, а хозяин торопит - везите на помойку. Там где-то 5 кубов. Был бы сейчас участок - чего нибудь построили бы. И всё время так, вот сейчас между двумя участками выбираю в Кобрино. И домик рисую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять кубов бруса на дрова? Убил бы))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
Пять кубов бруса на дрова? Убил бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А паркетную доску в пачках? А цемент мешками? Керамзит? Рамы с ЦЕЛЫМИ стеклами? Двери практически НОВЫЕ? И многое другое? Что скажете тем,кто все это ВЫБРАСЫВАЕТ на помойку? Я когда-то РАЗДАРИВАЛ такое добро своим знакомым (тем же строителям,товарищам по работе,просто всем желающим).А сейчас - никому не нужно,увы...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А паркетную доску в пачках? А цемент мешками? Керамзит? Рамы с ЦЕЛЫМИ стеклами? Двери практически НОВЫЕ? И многое другое? Что скажете тем,кто все это ВЫБРАСЫВАЕТ на помойку? Я когда-то РАЗДАРИВАЛ такое добро своим знакомым (тем же строителям,товарищам по работе,просто всем желающим).А сейчас - никому не нужно,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня просто слов нет!!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Просто жить - вкусно есть, смотреть ТВ, читать книжки и путешествовать, это конечно очень классно, но мне быстро надоест. Мне интересно что-то придумывать, как-то мир вокруг себя менять. Необходимо какие-то цели иметь кроме удовлетворения естественных потребностей. Можно замутить что-то прикольное, чтобы жизнь мёдом не казалась и реализовать это с пользой для всех. И тебе будет интересно и радостно.
СсылкаПожаловаться
Антонина,а что вы придумали,что-бы как-то мир изменить вокруг себя? Хочу поплагиатить))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Антонина,а что вы придумали,что-бы как-то мир изменить вокруг себя? Хочу поплагиатить))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Антон. Хочу домик в деревне. Насажать тюльпаны вокруг прудика.
Вова мечтает об индюках.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как Антон. Хочу домик в деревне. Насажать тюльпаны вокруг прудика.
Вова мечтает об индюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это тогда не будет плагиатом с моей стороны))))..Давно мечтаю(и иду к этой цели) о своем доме,с банькой,бильярдной,летней кухней,садиком,бассейном,камином,...это предел моих мечтаний(старею,наверно..)))...) И как выше заметил Максим,пусть и не воспользуюсь в полной мере,но пусть останется детям.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну это тогда не будет плагиатом с моей стороны))))..Давно мечтаю(и иду к этой цели) о своем доме,с банькой,бильярдной,летней кухней,садиком,бассейном,камином,...это предел моих мечтаний(старею,наверно..)))...) И как выше заметил Максим,пусть и не воспользуюсь в полной мере,но пусть останется детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бассейн и билиардную я не хочу. Я буду маленький строить домик, но с подвалом. Очень запах земли люблю.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бассейн и билиардную я не хочу. Я буду маленький строить домик, но с подвалом. Очень запах земли люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в нашей деревне как начнут люди копать,так обязательно пару костей или черепов найдут.Где ни возьмись...бои шли СТРАШНЫЕ во время войны...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну это тогда не будет плагиатом с моей стороны))))..Давно мечтаю(и иду к этой цели) о своем доме,с банькой,бильярдной,летней кухней,садиком,бассейном,камином,...это предел моих мечтаний(старею,наверно..)))...) И как выше заметил Максим,пусть и не воспользуюсь в полной мере,но пусть останется детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне летняя кухня не нужна и, вместо бассейна, потянет и масенький прудик с горкой, по которой течет вода. А так- один в один. Вот только где денег и сил взять.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Как Антон. Хочу домик в деревне. Насажать тюльпаны вокруг прудика.
Вова мечтает об индюках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг недай бог наводнение, и индюки потонут?Альтернатива -УТКИ(ГУСИ)-))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
По моей скромной статистике люди предпенсионного, и далее, и молодого возрастов согласны тратить на себя,в отличие от остальных. Но первые тратят постепенно и годами, а молодые сразу.Трата на внуков не в счёт.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
По моей скромной статистике люди предпенсионного, и далее, и молодого возрастов согласны тратить на себя,в отличие от остальных. Но первые тратят постепенно и годами, а молодые сразу.Трата на внуков не в счёт.
СсылкаПожаловаться
Катюша,нескромный вопрос можно? Вы смогли бы собрать коллекцию парфюмерии ТЫСЯЧ,скажем,на ПЯТЬСОТ (рублей,конечно)? Не дрогнула бы Ваша ручка?
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Катюша,нескромный вопрос можно? Вы смогли бы собрать коллекцию парфюмерии ТЫСЯЧ,скажем,на ПЯТЬСОТ (рублей,конечно)? Не дрогнула бы Ваша ручка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже шубку бы не купила,я экономная и воспитана иметь всегда запас ( а не трынькать на стороны).
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Я даже шубку бы не купила,я экономная и воспитана иметь всегда запас ( а не трынькать на стороны).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катюша,вы ПРЕЛЕСТЬ!!! "Где мои семнадцать лет?".Виноват...я СЧАСТЛИВ в браке...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А как же забота о будущем?своем и своих детей? не думать о завтрашнем ден как та стрекоза из басни? неее..я б не смогла
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А как же забота о будущем?своем и своих детей? не думать о завтрашнем ден как та стрекоза из басни? неее..я б не смогла
СсылкаПожаловаться
Как раз о будущем и думаю! И прикидываю,сколько времени нужно еще работать,чтобы будущее это было бы СВЕТЛЫМ...
СсылкаПожаловаться
008
Почему то вспомнился анекдот про двух воробьёв,ворону и коровью лепёшку.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
Почему то вспомнился анекдот про двух воробьёв,ворону и коровью лепёшку.
СсылкаПожаловаться
Не слыхал...или забыл...не напомните?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Не слыхал...или забыл...не напомните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только вкратце))) Сидят два воробья. Один другому: вот если бы у меня был лимон,я бы ...Другой: если бы у меня лимон был ,я бы ещё круче завернул. Летит ворона: эй ,вы,миллионеры ! Сейчас в поле корова нас...а ! Торопитесь,а то без горячего останетесь! Вот такие ассоциации))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на 008
008
Ну если только вкратце))) Сидят два воробья. Один другому: вот если бы у меня был лимон,я бы ...Другой: если бы у меня лимон был ,я бы ещё круче завернул. Летит ворона: эй ,вы,миллионеры ! Сейчас в поле корова нас...а ! Торопитесь,а то без горячего останетесь! Вот такие ассоциации))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Леша!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария