24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о миллионе...

Здравствуйте! Заинтересовала меня тема,недавно созданная.Точнее,не она как таковая,но часть комментариев.Вот интересно: почему некоторые люди считают,что просто НЕОБХОДИМО,имея определенную - немалую,естественно - сумму,куда-нибудь ее ВЛОЖИТЬ? А просто ЖИТЬ - это что,не вариант? Жить,не беспокоясь о завтрашнем дне.Да о каком "дне" речь?! ВСЮ ЖИЗНЬ можно,как говорится,ни в чем себе не отказывать...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Тот же самый А.Корейко жил весьма скромно.И что?Пришли-таки и к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так для этого нужно было,чтобы на свет родился Остап...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так для этого нужно было,чтобы на свет родился Остап...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы помните какие были первые строки в книге,подаренной Остапом подпольному миллионеру?"Все крупные состояния нажиты нечестным путём?-примерно так.Поэтому всё что произошло с Корейко произошло вполне закономерно.Или государство,или матросы,или Бендер...кто нибудь да и придёт.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Вы помните какие были первые строки в книге,подаренной Остапом подпольному миллионеру?"Все крупные состояния нажиты нечестным путём?-примерно так.Поэтому всё что произошло с Корейко произошло вполне закономерно.Или государство,или матросы,или Бендер...кто нибудь да и придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноват! Я не говорю о КРИМИНАЛЕ!!! Ибо даже за пресловутый этот миллион я не согласился бы и МЕСЯЦ пробыть за решеткой.Да какой там месяц...мне хватило ТРЕХ СУТОК гауптвахты,которые мне дали в армии.Я рассуждаю о ЗАРАБОТКЕ.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Виноват! Я не говорю о КРИМИНАЛЕ!!! Ибо даже за пресловутый этот миллион я не согласился бы и МЕСЯЦ пробыть за решеткой.Да какой там месяц...мне хватило ТРЕХ СУТОК гауптвахты,которые мне дали в армии.Я рассуждаю о ЗАРАБОТКЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предположим человек ЧЕСТНО заработал миллион(интересно бы посмотреть как он это сделал?Хотя,предположим ему дали Нобелевскую премию).В газетах,по телевизору рассказали про это.Назвали имя,адрес,и прочее...Назавтра к нему пришли братки за своей долей.Отдавать?Значит придут через неделю ещё.Не отдавать?Значит грохнут и заберут всё и сразу.Уезжать,не дожидаясь наезда?Видите сколько непредвиденных расходов.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Предположим человек ЧЕСТНО заработал миллион(интересно бы посмотреть как он это сделал?Хотя,предположим ему дали Нобелевскую премию).В газетах,по телевизору рассказали про это.Назвали имя,адрес,и прочее...Назавтра к нему пришли братки за своей долей.Отдавать?Значит придут через неделю ещё.Не отдавать?Значит грохнут и заберут всё и сразу.Уезжать,не дожидаясь наезда?Видите сколько непредвиденных расходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все зависит от того,КЕМ и ГДЕ человек трудится.Вряд ли о простом работяге станут делать репортажи и писАть статьи.А найти "жемчужное зерно" можно и в МУСОРНОЙ КУЧЕ.
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Все зависит от того,КЕМ и ГДЕ человек трудится.Вряд ли о простом работяге станут делать репортажи и писАть статьи.А найти "жемчужное зерно" можно и в МУСОРНОЙ КУЧЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работяга может случайно выиграть много денег.И это станет известно всем.

А вот заработать собственными руками...тут надо иметь очень большое количество рук.Или нужны другие законы.Вот Вы,на своём шестом десятке много миллионов заработали?А наверное работали.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Работяга может случайно выиграть много денег.И это станет известно всем.

А вот заработать собственными руками...тут надо иметь очень большое количество рук.Или нужны другие законы.Вот Вы,на своём шестом десятке много миллионов заработали?А наверное работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не поверите,но ЗАРАБАТЫВАТЬ я начал именно тогда,когда ПЕРЕСТАЛ работать! И то не сразу...жаль,много времени потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
добрыня никитичВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Вы не поверите,но ЗАРАБАТЫВАТЬ я начал именно тогда,когда ПЕРЕСТАЛ работать! И то не сразу...жаль,много времени потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам верю ! Сам это прошел.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Так для этого нужно было,чтобы на свет родился Остап...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...все было запрограммированно..
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Александр
Александр
...все было запрограммированно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...согласен!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То,что помещено Вами в Банк,в один "прекрасный" день может попросту...ИСЧЕЗНУТЬ.Или такой вариант: Вы разместили депозит,пришли в установленный срок - а деньги Вам НЕ ВЫДАЮТ.Или Банк РАЗОРИТСЯ,или РЕВОЛЮЦИЯ,или еще что-либо.Доверять можно только СЕБЕ (если,конечно,не игрок или пьяница).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же система страхования вкладов. В каждый банк по 700 тыс.руб. и спишь спокойно. А я вообще всё на маму стараюсь оформлять.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там же система страхования вкладов. В каждый банк по 700 тыс.руб. и спишь спокойно. А я вообще всё на маму стараюсь оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам! Если Вы рассуждаете в наше тяжелое время о СЕМИСТАХ ТЫСЯЧАХ (а хоть и рублей),то,думаю,не все еще потеряно...
СсылкаПожаловаться
Роман РыжковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Там же система страхования вкладов. В каждый банк по 700 тыс.руб. и спишь спокойно. А я вообще всё на маму стараюсь оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же недавно говорили,что на ваш полугодовой доход только самокат можно купить?Ай-яй-яй!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Шура Балаганов точно знал, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей...(с)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Шура Балаганов точно знал, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей...(с)
СсылкаПожаловаться
ТЕ рубли,с ТЕМИ ценами...
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Уфф... я успел? К дележу шкуры медведя не убитого?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а я в недвижимость
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Антон,во первых добрый поздний вечер, во вторых я от Вас такого не ожидала.Ладно я ,молодая и неопытная,но Вы то...и вдруг всё вот так взять и прокутить...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Антон,во первых добрый поздний вечер, во вторых я от Вас такого не ожидала.Ладно я ,молодая и неопытная,но Вы то...и вдруг всё вот так взять и прокутить...
СсылкаПожаловаться
Милая Катя,здравствуйте! А Вы не подсчитывали,на сколько ЖИЗНЕЙ Вам хватило бы миллиона ДОЛЛАРОВ? Я не подозреваю Вас в страсти прикуривать СИГАРЫ от стодолларовых купюр...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Милая Катя,здравствуйте! А Вы не подсчитывали,на сколько ЖИЗНЕЙ Вам хватило бы миллиона ДОЛЛАРОВ? Я не подозреваю Вас в страсти прикуривать СИГАРЫ от стодолларовых купюр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм миллион долларов в купюрах по 100 это ж СТО пачек или 8 кг ,я смогу унести)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария