3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В продолжение темы о миллионе...

Здравствуйте! Заинтересовала меня тема,недавно созданная.Точнее,не она как таковая,но часть комментариев.Вот интересно: почему некоторые люди считают,что просто НЕОБХОДИМО,имея определенную - немалую,естественно - сумму,куда-нибудь ее ВЛОЖИТЬ? А просто ЖИТЬ - это что,не вариант? Жить,не беспокоясь о завтрашнем дне.Да о каком "дне" речь?! ВСЮ ЖИЗНЬ можно,как говорится,ни в чем себе не отказывать...
Антон Трезвенник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Владимир.
Однозначно не хватит!Значит придется, в чем то себе отказывать.А при вложениях(удачных),ждут ежемесячные, радующие душу поступления-)))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир.
Владимир.
Однозначно не хватит!Значит придется, в чем то себе отказывать.А при вложениях(удачных),ждут ежемесячные, радующие душу поступления-)))
СсылкаПожаловаться
ГАРАНТИРОВАННЫЕ поступления могут быть лишь в ОДНОМ случае: когда Вы достаете из "кубышки" НАЛИЧНЫЕ.Все остальное - это ФИКЦИЯ.Вспомните МММ с небывалыми процентами...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
ГАРАНТИРОВАННЫЕ поступления могут быть лишь в ОДНОМ случае: когда Вы достаете из "кубышки" НАЛИЧНЫЕ.Все остальное - это ФИКЦИЯ.Вспомните МММ с небывалыми процентами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон я согласна с мудрым Каа, надо обязательно денежки вкладывать, иначе они потратятся и подешевеют.
Вот я, например, 31 января положила денежку во вклад "Новогодний фристайл" под 8,5% годовых с возможностью снятия и пополнения.
Ещё и карточку дали чтобы ежемесячные проценты тратить. И все денежки в банке, а в кармане только карточки. Враги и алкоголики не украдут.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Антон я согласна с мудрым Каа, надо обязательно денежки вкладывать, иначе они потратятся и подешевеют.
Вот я, например, 31 января положила денежку во вклад "Новогодний фристайл" под 8,5% годовых с возможностью снятия и пополнения.
Ещё и карточку дали чтобы ежемесячные проценты тратить. И все денежки в банке, а в кармане только карточки. Враги и алкоголики не украдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку Вы,Антонина,работаете в строительной сфере,не стану Вам рассказывать,СКОЛЬКО можно заработать на стройке.И не только,если месишь раствор,кладешь кладку или занимаешься гипроком,электрикой или сантехникой.Вы это ДОЛЖНЫ знать.Так вот: я лучше,засучив рукава,ПОРАБОТАЮ с весны по осень (зима - не сезон) и отложу столько,что мне зиму эту пережить,бия баклуши,будет ЛЕГКО.Да еще и останется! А на будущий год (дат Бог,доживу) все ПОВТОРИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Поскольку Вы,Антонина,работаете в строительной сфере,не стану Вам рассказывать,СКОЛЬКО можно заработать на стройке.И не только,если месишь раствор,кладешь кладку или занимаешься гипроком,электрикой или сантехникой.Вы это ДОЛЖНЫ знать.Так вот: я лучше,засучив рукава,ПОРАБОТАЮ с весны по осень (зима - не сезон) и отложу столько,что мне зиму эту пережить,бия баклуши,будет ЛЕГКО.Да еще и останется! А на будущий год (дат Бог,доживу) все ПОВТОРИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже правильная позиция. Главное чтобы был смысл и было хорошо и не скучно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Владимир.
Владимир.
Однозначно не хватит!Значит придется, в чем то себе отказывать.А при вложениях(удачных),ждут ежемесячные, радующие душу поступления-)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы потратить деньги, ума не надо, мозги нужны чтобы эти траты восполнились
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Чтобы потратить деньги, ума не надо, мозги нужны чтобы эти траты восполнились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об том же.
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Чтобы потратить деньги, ума не надо, мозги нужны чтобы эти траты восполнились
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помочь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восполнить?))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
Восполнить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала восполнить, а потом и потратить ))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Людочка К
Людочка К
Помочь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
базара нет)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я очень люблю себе ни в чём не отказывать. Захочу чупа-чупс куплю, захочу колбасу ливерную.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Я очень люблю себе ни в чём не отказывать. Захочу чупа-чупс куплю, захочу колбасу ливерную.
СсылкаПожаловаться
Обожаю ливерную, поджаренную с макарошками))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Хочешь - халву ешь ,хочешь -пряники ")))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
" Хочешь - халву ешь ,хочешь -пряники ")))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
..."я только штаны подтяну"
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Даже простое помещение денег в банк уже есть "вложение".Или надо хранить их дома в чемодане?Или как Корейко,в чемодане в камере хранения на вокзале.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Даже простое помещение денег в банк уже есть "вложение".Или надо хранить их дома в чемодане?Или как Корейко,в чемодане в камере хранения на вокзале.
СсылкаПожаловаться
То,что помещено Вами в Банк,в один "прекрасный" день может попросту...ИСЧЕЗНУТЬ.Или такой вариант: Вы разместили депозит,пришли в установленный срок - а деньги Вам НЕ ВЫДАЮТ.Или Банк РАЗОРИТСЯ,или РЕВОЛЮЦИЯ,или еще что-либо.Доверять можно только СЕБЕ (если,конечно,не игрок или пьяница).
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
То,что помещено Вами в Банк,в один "прекрасный" день может попросту...ИСЧЕЗНУТЬ.Или такой вариант: Вы разместили депозит,пришли в установленный срок - а деньги Вам НЕ ВЫДАЮТ.Или Банк РАЗОРИТСЯ,или РЕВОЛЮЦИЯ,или еще что-либо.Доверять можно только СЕБЕ (если,конечно,не игрок или пьяница).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же самые революционные матросы могут прийти ночью в дом,где хранится миллион и реквизировать его.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на murzik99rus
murzik99rus
Те же самые революционные матросы могут прийти ночью в дом,где хранится миллион и реквизировать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Вас просят АФИШИРОВАТЬ свои "заначки"? Живите СКРОМНО - и никто даже не подумает,что Вы - потенциальная жертва реквизиции...
СсылкаПожаловаться
murzik99rusВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А разве Вас просят АФИШИРОВАТЬ свои "заначки"? Живите СКРОМНО - и никто даже не подумает,что Вы - потенциальная жертва реквизиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот же самый А.Корейко жил весьма скромно.И что?Пришли-таки и к нему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария