Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

В продолжение темы о миллионе...

Здравствуйте! Заинтересовала меня тема,недавно созданная.Точнее,не она как таковая,но часть комментариев.Вот интересно: почему некоторые люди считают,что просто НЕОБХОДИМО,имея определенную - немалую,естественно - сумму,куда-нибудь ее ВЛОЖИТЬ? А просто ЖИТЬ - это что,не вариант? Жить,не беспокоясь о завтрашнем дне.Да о каком "дне" речь?! ВСЮ ЖИЗНЬ можно,как говорится,ни в чем себе не отказывать...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
Владимир.
Однозначно не хватит!Значит придется, в чем то себе отказывать.А при вложениях(удачных),ждут ежемесячные, радующие душу поступления-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Однозначно не хватит!Значит придется, в чем то себе отказывать.А при вложениях(удачных),ждут ежемесячные, радующие душу поступления-)))
СсылкаПожаловаться
ГАРАНТИРОВАННЫЕ поступления могут быть лишь в ОДНОМ случае: когда Вы достаете из "кубышки" НАЛИЧНЫЕ.Все остальное - это ФИКЦИЯ.Вспомните МММ с небывалыми процентами...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ГАРАНТИРОВАННЫЕ поступления могут быть лишь в ОДНОМ случае: когда Вы достаете из "кубышки" НАЛИЧНЫЕ.Все остальное - это ФИКЦИЯ.Вспомните МММ с небывалыми процентами...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон я согласна с мудрым Каа, надо обязательно денежки вкладывать, иначе они потратятся и подешевеют.
Вот я, например, 31 января положила денежку во вклад "Новогодний фристайл" под 8,5% годовых с возможностью снятия и пополнения.
Ещё и карточку дали чтобы ежемесячные проценты тратить. И все денежки в банке, а в кармане только карточки. Враги и алкоголики не украдут.
СсылкаПожаловаться
Антон я согласна с мудрым Каа, надо обязательно денежки вкладывать, иначе они потратятся и подешевеют.
Вот я, например, 31 января положила денежку во вклад "Новогодний фристайл" под 8,5% годовых с возможностью снятия и пополнения.
Ещё и карточку дали чтобы ежемесячные проценты тратить. И все денежки в банке, а в кармане только карточки. Враги и алкоголики не украдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку Вы,Антонина,работаете в строительной сфере,не стану Вам рассказывать,СКОЛЬКО можно заработать на стройке.И не только,если месишь раствор,кладешь кладку или занимаешься гипроком,электрикой или сантехникой.Вы это ДОЛЖНЫ знать.Так вот: я лучше,засучив рукава,ПОРАБОТАЮ с весны по осень (зима - не сезон) и отложу столько,что мне зиму эту пережить,бия баклуши,будет ЛЕГКО.Да еще и останется! А на будущий год (дат Бог,доживу) все ПОВТОРИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Поскольку Вы,Антонина,работаете в строительной сфере,не стану Вам рассказывать,СКОЛЬКО можно заработать на стройке.И не только,если месишь раствор,кладешь кладку или занимаешься гипроком,электрикой или сантехникой.Вы это ДОЛЖНЫ знать.Так вот: я лучше,засучив рукава,ПОРАБОТАЮ с весны по осень (зима - не сезон) и отложу столько,что мне зиму эту пережить,бия баклуши,будет ЛЕГКО.Да еще и останется! А на будущий год (дат Бог,доживу) все ПОВТОРИТСЯ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это тоже правильная позиция. Главное чтобы был смысл и было хорошо и не скучно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Чтобы потратить деньги, ума не надо, мозги нужны чтобы эти траты восполнились
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я об том же.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Помочь? ))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Помочь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Восполнить?))))))
СсылкаПожаловаться
Восполнить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сначала восполнить, а потом и потратить ))))))
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Помочь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
базара нет)))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я очень люблю себе ни в чём не отказывать. Захочу чупа-чупс куплю, захочу колбасу ливерную.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Я очень люблю себе ни в чём не отказывать. Захочу чупа-чупс куплю, захочу колбасу ливерную.
СсылкаПожаловаться
Обожаю ливерную, поджаренную с макарошками))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Хочешь - халву ешь ,хочешь -пряники ")))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" Хочешь - халву ешь ,хочешь -пряники ")))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
..."я только штаны подтяну"
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Даже простое помещение денег в банк уже есть "вложение".Или надо хранить их дома в чемодане?Или как Корейко,в чемодане в камере хранения на вокзале.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Даже простое помещение денег в банк уже есть "вложение".Или надо хранить их дома в чемодане?Или как Корейко,в чемодане в камере хранения на вокзале.
СсылкаПожаловаться
То,что помещено Вами в Банк,в один "прекрасный" день может попросту...ИСЧЕЗНУТЬ.Или такой вариант: Вы разместили депозит,пришли в установленный срок - а деньги Вам НЕ ВЫДАЮТ.Или Банк РАЗОРИТСЯ,или РЕВОЛЮЦИЯ,или еще что-либо.Доверять можно только СЕБЕ (если,конечно,не игрок или пьяница).
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
То,что помещено Вами в Банк,в один "прекрасный" день может попросту...ИСЧЕЗНУТЬ.Или такой вариант: Вы разместили депозит,пришли в установленный срок - а деньги Вам НЕ ВЫДАЮТ.Или Банк РАЗОРИТСЯ,или РЕВОЛЮЦИЯ,или еще что-либо.Доверять можно только СЕБЕ (если,конечно,не игрок или пьяница).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те же самые революционные матросы могут прийти ночью в дом,где хранится миллион и реквизировать его.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Те же самые революционные матросы могут прийти ночью в дом,где хранится миллион и реквизировать его.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А разве Вас просят АФИШИРОВАТЬ свои "заначки"? Живите СКРОМНО - и никто даже не подумает,что Вы - потенциальная жертва реквизиции...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
А разве Вас просят АФИШИРОВАТЬ свои "заначки"? Живите СКРОМНО - и никто даже не подумает,что Вы - потенциальная жертва реквизиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тот же самый А.Корейко жил весьма скромно.И что?Пришли-таки и к нему.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Тот же самый А.Корейко жил весьма скромно.И что?Пришли-таки и к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так для этого нужно было,чтобы на свет родился Остап...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы помните какие были первые строки в книге,подаренной Остапом подпольному миллионеру?"Все крупные состояния нажиты нечестным путём?-примерно так.Поэтому всё что произошло с Корейко произошло вполне закономерно.Или государство,или матросы,или Бендер...кто нибудь да и придёт.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Вы помните какие были первые строки в книге,подаренной Остапом подпольному миллионеру?"Все крупные состояния нажиты нечестным путём?-примерно так.Поэтому всё что произошло с Корейко произошло вполне закономерно.Или государство,или матросы,или Бендер...кто нибудь да и придёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виноват! Я не говорю о КРИМИНАЛЕ!!! Ибо даже за пресловутый этот миллион я не согласился бы и МЕСЯЦ пробыть за решеткой.Да какой там месяц...мне хватило ТРЕХ СУТОК гауптвахты,которые мне дали в армии.Я рассуждаю о ЗАРАБОТКЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Виноват! Я не говорю о КРИМИНАЛЕ!!! Ибо даже за пресловутый этот миллион я не согласился бы и МЕСЯЦ пробыть за решеткой.Да какой там месяц...мне хватило ТРЕХ СУТОК гауптвахты,которые мне дали в армии.Я рассуждаю о ЗАРАБОТКЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предположим человек ЧЕСТНО заработал миллион(интересно бы посмотреть как он это сделал?Хотя,предположим ему дали Нобелевскую премию).В газетах,по телевизору рассказали про это.Назвали имя,адрес,и прочее...Назавтра к нему пришли братки за своей долей.Отдавать?Значит придут через неделю ещё.Не отдавать?Значит грохнут и заберут всё и сразу.Уезжать,не дожидаясь наезда?Видите сколько непредвиденных расходов.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Предположим человек ЧЕСТНО заработал миллион(интересно бы посмотреть как он это сделал?Хотя,предположим ему дали Нобелевскую премию).В газетах,по телевизору рассказали про это.Назвали имя,адрес,и прочее...Назавтра к нему пришли братки за своей долей.Отдавать?Значит придут через неделю ещё.Не отдавать?Значит грохнут и заберут всё и сразу.Уезжать,не дожидаясь наезда?Видите сколько непредвиденных расходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Все зависит от того,КЕМ и ГДЕ человек трудится.Вряд ли о простом работяге станут делать репортажи и писАть статьи.А найти "жемчужное зерно" можно и в МУСОРНОЙ КУЧЕ.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Все зависит от того,КЕМ и ГДЕ человек трудится.Вряд ли о простом работяге станут делать репортажи и писАть статьи.А найти "жемчужное зерно" можно и в МУСОРНОЙ КУЧЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Работяга может случайно выиграть много денег.И это станет известно всем.

А вот заработать собственными руками...тут надо иметь очень большое количество рук.Или нужны другие законы.Вот Вы,на своём шестом десятке много миллионов заработали?А наверное работали.
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
Работяга может случайно выиграть много денег.И это станет известно всем.

А вот заработать собственными руками...тут надо иметь очень большое количество рук.Или нужны другие законы.Вот Вы,на своём шестом десятке много миллионов заработали?А наверное работали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы не поверите,но ЗАРАБАТЫВАТЬ я начал именно тогда,когда ПЕРЕСТАЛ работать! И то не сразу...жаль,много времени потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Вы не поверите,но ЗАРАБАТЫВАТЬ я начал именно тогда,когда ПЕРЕСТАЛ работать! И то не сразу...жаль,много времени потрачено впустую.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я вам верю ! Сам это прошел.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...все было запрограммированно..
СсылкаПожаловаться
Александр
...все было запрограммированно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...согласен!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там же система страхования вкладов. В каждый банк по 700 тыс.руб. и спишь спокойно. А я вообще всё на маму стараюсь оформлять.
СсылкаПожаловаться
Там же система страхования вкладов. В каждый банк по 700 тыс.руб. и спишь спокойно. А я вообще всё на маму стараюсь оформлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удачи Вам! Если Вы рассуждаете в наше тяжелое время о СЕМИСТАХ ТЫСЯЧАХ (а хоть и рублей),то,думаю,не все еще потеряно...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же недавно говорили,что на ваш полугодовой доход только самокат можно купить?Ай-яй-яй!!!
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Шура Балаганов точно знал, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей...(с)
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Шура Балаганов точно знал, что для полного счастья ему нужно 6400 рублей...(с)
СсылкаПожаловаться
ТЕ рубли,с ТЕМИ ценами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru