24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.

Вот тут постоянно ноют и ноют , работы нет , а работы завались.
В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.
Водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов
Требования
Наличие водительского удостоверения с категорией «D».
Наличие водительского удостоверения с категорией «B», «C»: проводится обучение на категорию «D» (обучение 2,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Желание работать с людьми.
Дисциплина и пунктуальность.

При отсутствии водительского удостоверения проводится обучение на категорию «D» (обучение 4,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Обязанности
Перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах города Москвы.
Условия
Работа на регулярных пассажирских маршрутах в городе Москве.
Оформление по ТК РФ с соблюдением социальных гарантий.
Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + 12 дней дополнительно.
Бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте (после испытательного срока).
Стабильная заработная плата: за отработку нормы рабочего времени от 43 000 руб. до 60 000 руб.
Работа на современном подвижном составе (ЛиАЗ-4292, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-6213, МАЗ-103, МАЗ-107).
Иногородним работникам предоставляются места в гостинице эконом-класса или общежитиях в Москве (для водителей автобуса при наличии мест койко-место предоставляется бесплатно).
Возможность пройти переподготовку с категории «D» на категорию «DE» (обучение 1,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).


Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это только для среднеазиатов. Русских не берут.
СсылкаПожаловаться
Известно уж..Все жулики в столицах..Работы в провинции нет, но эммиграты нужны..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это только для среднеазиатов. Русских не берут.
СсылкаПожаловаться
Мосгортранс опроверг это заявление, доля иностранцев снижается с 23 до 10%. 50 % москвичи 40 % жители из регионов РФ.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Мосгортранс опроверг это заявление, доля иностранцев снижается с 23 до 10%. 50 % москвичи 40 % жители из регионов РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путин подписал с узбекским президентом - там же есть ссылка. Просто с нерусскими намного удобнее, не надо заморачиваться со всеми соц.фондами и т.п.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Так определились работа есть только там оказывается работать надо, ой бяда , как же мои однакашники на севере пашут? У меня на одном тракторе гидравлика полетела ,чинили до 3 ночи , в 6 утра трактор уже пахал. Мнда товарищи читаю вас и одолевает меня печал за будущие страны, кругом трутни.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Виктор
Виктор
Так определились работа есть только там оказывается работать надо, ой бяда , как же мои однакашники на севере пашут? У меня на одном тракторе гидравлика полетела ,чинили до 3 ночи , в 6 утра трактор уже пахал. Мнда товарищи читаю вас и одолевает меня печал за будущие страны, кругом трутни.
СсылкаПожаловаться
Ага вот трактор и автобус. Почини до трёх и в 4 ч. на работу. Приезжай и работай, там уже и эмигранты бегут.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Исаев
Исаев
Ага вот трактор и автобус. Почини до трёх и в 4 ч. на работу. Приезжай и работай, там уже и эмигранты бегут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот так и работаем , то усилитель руля политит ,то борону оторвет , то гидронасос чинишь. В мострансе механики и водители это не одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот подумываю пойти на курсы бульдозеристов!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот подумываю пойти на курсы бульдозеристов!))
СсылкаПожаловаться
Будешь деньги ковшами грести?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Будешь деньги ковшами грести?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкалывал я до зари, считал что черви козыри
Из грунта выколаааачивал рубли!(с))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вкалывал я до зари, считал что черви козыри
Из грунта выколаааачивал рубли!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может самородок найдёшь..)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Может самородок найдёшь..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сразу Порш Кайен куплю в люксовой комплектации)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Вот подумываю пойти на курсы бульдозеристов!))
СсылкаПожаловаться
может лучче в гуртоправы(пастухи)...телочки,свежий воздух...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на 008
008
может лучче в гуртоправы(пастухи)...телочки,свежий воздух...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же ты меня подловил? Апрелька ревнует в стороне))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Вот подумываю пойти на курсы бульдозеристов!))
СсылкаПожаловаться
Бульдогов выгуливать ?)
СсылкаПожаловаться
Исаев
Тут не только зарплата но и условия труда. Не зря они в столбы врезаются, - иногда и спать надо. Знаем плавали.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
В генах у русских винить только себя.Нас вобще правильно воспитали)) ну или принимать как данность от бога
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вот так вот .Мальчик ванночке сделал заключение - кругом одни трутни.А может просто дурачьё кончаться начало.Жаль тут Алекса настоящего американского сполоснули а то можно было бы поинтересоваться сколько водитель автобуса у империалистов зарабатывает.А то ведь смешно получается.Миллиардеры,миллионеры,дворцы,поместья и далее посписку как у них а вот зарплаты социалистические чтоб не помереть с голоду и штаны запасные купить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вот так вот .Мальчик ванночке сделал заключение - кругом одни трутни.А может просто дурачьё кончаться начало.Жаль тут Алекса настоящего американского сполоснули а то можно было бы поинтересоваться сколько водитель автобуса у империалистов зарабатывает.А то ведь смешно получается.Миллиардеры,миллионеры,дворцы,поместья и далее посписку как у них а вот зарплаты социалистические чтоб не помереть с голоду и штаны запасные купить.
СсылкаПожаловаться
Саня то куда делся?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Саня то куда делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да наверно сполоснули чтоб не раздражал.Тут скоро одних рубиновых оставят хором одобрямсы скандировать.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
И дворников и прочих рабочих специальностей много требуется. У меня два высших образования и думаешь я зря тратил время , учился чтоб рвануть в водилы?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария