29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.

Вот тут постоянно ноют и ноют , работы нет , а работы завались.
В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.
Водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов
Требования
Наличие водительского удостоверения с категорией «D».
Наличие водительского удостоверения с категорией «B», «C»: проводится обучение на категорию «D» (обучение 2,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Желание работать с людьми.
Дисциплина и пунктуальность.

При отсутствии водительского удостоверения проводится обучение на категорию «D» (обучение 4,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Обязанности
Перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах города Москвы.
Условия
Работа на регулярных пассажирских маршрутах в городе Москве.
Оформление по ТК РФ с соблюдением социальных гарантий.
Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + 12 дней дополнительно.
Бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте (после испытательного срока).
Стабильная заработная плата: за отработку нормы рабочего времени от 43 000 руб. до 60 000 руб.
Работа на современном подвижном составе (ЛиАЗ-4292, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-6213, МАЗ-103, МАЗ-107).
Иногородним работникам предоставляются места в гостинице эконом-класса или общежитиях в Москве (для водителей автобуса при наличии мест койко-место предоставляется бесплатно).
Возможность пройти переподготовку с категории «D» на категорию «DE» (обучение 1,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).


Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Сергей Погорелов
Автор видать не в курсе о работе водил, "собачья работа", не нормированный рабочий день, всё прекрасно на бумаге, а не в реале. У нас на фирме можно увидеть часто картину поздно вечером, спящих водил в грузовиках с грузом, чтоб отдохнуть ночь, кто не успевает, дома не живут неделями.
СсылкаПожаловаться
Кто впечатление, что на всех других работах деньги платят просто так:)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Витя опять нам дичь втирает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт странно как-то, работы - завались и такой недобор, напрашивается логичный вывод что работа - непосильная, оплата - мизерная, условия - ацкие..в противном случае туда бы очередь стояла из пунктуальных и дисциплинированных и страждущих работать с людьми))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...чёт странно как-то, работы - завались и такой недобор, напрашивается логичный вывод что работа - непосильная, оплата - мизерная, условия - ацкие..в противном случае туда бы очередь стояла из пунктуальных и дисциплинированных и страждущих работать с людьми))
СсылкаПожаловаться
Знакомая в Питеравто работает. Она бабаям по 30 штук в месяц дают. Зачем им Русские....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Если кто-то куда-требуется, значит там косяк.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Если кто-то куда-требуется, значит там косяк.
СсылкаПожаловаться
у нас есть фирмы, в которые круглогодично требуются люди. Кто-нибудь да и находится , чтобы наступить на очередные грабли)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас есть фирмы, в которые круглогодично требуются люди. Кто-нибудь да и находится , чтобы наступить на очередные грабли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обнал?
График работы год через пять? ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у нас есть фирмы, в которые круглогодично требуются люди. Кто-нибудь да и находится , чтобы наступить на очередные грабли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много фирм аферистов.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Андрей
Андрей
Если кто-то куда-требуется, значит там косяк.
СсылкаПожаловаться
Да ни всегда,у нас набор быыл человек 100... расширились,график шикарный. З\П поменьше стала,но по нашим мерам очень да же ничего... так народ до з\п и бухнуть,не хотят работать и вылетают,хотя условия ништяк и 100% соцпакет,включая приличную спецодежду... кстати до сих пор требуются.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Расскажу вам интересное...как то ,прогуливаливаясь со знакомой,она,как историк по профессии ,рассказывала мне разные вещи,и в наш с ней разговор вступил дворник узбек.особо поразило,как они оживлённо говорили об исторических фактах,документах ,событиях ,порой я вообще переставала их понимать....затем до нас дошло,что она говорит с простым дворником.оказалось , на Родине он был преподавателем ВУЗА на историческом факультете,но что-то пошло не так ,семья попала в бедственное положение и пришлось ехать в Россию на заработки,перебивался строительством,теперь рад работе дворника и семья выбралась из кризиса,но он надеется вернуться к прежней деятельности,хотя она сулит меньший заработок.потом он спросил разрешения у этой женщина приходить и иногда беседовать на исторические темы,видно единомышленников в его среде нет,он оказался умнейший и интеллигентнейший человек, видимо очень скучал по профессиональным разговорам с себе подобными.потом я часто видела,как они общаются....это и есть выбор.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Расскажу вам интересное...как то ,прогуливаливаясь со знакомой,она,как историк по профессии ,рассказывала мне разные вещи,и в наш с ней разговор вступил дворник узбек.особо поразило,как они оживлённо говорили об исторических фактах,документах ,событиях ,порой я вообще переставала их понимать....затем до нас дошло,что она говорит с простым дворником.оказалось , на Родине он был преподавателем ВУЗА на историческом факультете,но что-то пошло не так ,семья попала в бедственное положение и пришлось ехать в Россию на заработки,перебивался строительством,теперь рад работе дворника и семья выбралась из кризиса,но он надеется вернуться к прежней деятельности,хотя она сулит меньший заработок.потом он спросил разрешения у этой женщина приходить и иногда беседовать на исторические темы,видно единомышленников в его среде нет,он оказался умнейший и интеллигентнейший человек, видимо очень скучал по профессиональным разговорам с себе подобными.потом я часто видела,как они общаются....это и есть выбор.
СсылкаПожаловаться
У меня на объекте работали два узбека, оба преподы с ихних ВУЗов. Мне самому приходилось на место ставить местных, называющих их Джумшутами.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей
Андрей
У меня на объекте работали два узбека, оба преподы с ихних ВУЗов. Мне самому приходилось на место ставить местных, называющих их Джумшутами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,таким людям весьма сложно менять свой статус,но они готовы идти на это ,сильные люди.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,таким людям весьма сложно менять свой статус,но они готовы идти на это ,сильные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще с леди собеседница (она ходячая энциклопедия)..рассказывала, как покупала цветы у армянина...разговорилось ... он ей к проданным прочитал на чистейшем французском что-то из сборника Цветы зла Бодлера..
Бывает...жизнь странная штука...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Еще с леди собеседница (она ходячая энциклопедия)..рассказывала, как покупала цветы у армянина...разговорилось ... он ей к проданным прочитал на чистейшем французском что-то из сборника Цветы зла Бодлера..
Бывает...жизнь странная штука...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,не все что просто видим таковым и является .))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Расскажу вам интересное...как то ,прогуливаливаясь со знакомой,она,как историк по профессии ,рассказывала мне разные вещи,и в наш с ней разговор вступил дворник узбек.особо поразило,как они оживлённо говорили об исторических фактах,документах ,событиях ,порой я вообще переставала их понимать....затем до нас дошло,что она говорит с простым дворником.оказалось , на Родине он был преподавателем ВУЗА на историческом факультете,но что-то пошло не так ,семья попала в бедственное положение и пришлось ехать в Россию на заработки,перебивался строительством,теперь рад работе дворника и семья выбралась из кризиса,но он надеется вернуться к прежней деятельности,хотя она сулит меньший заработок.потом он спросил разрешения у этой женщина приходить и иногда беседовать на исторические темы,видно единомышленников в его среде нет,он оказался умнейший и интеллигентнейший человек, видимо очень скучал по профессиональным разговорам с себе подобными.потом я часто видела,как они общаются....это и есть выбор.
СсылкаПожаловаться
У нас нет мигрантов. Дворников и т.д. Они все у вас. Видимо у нас столько им предлагают, что не едут они к нам. Вся эта и другая работа занята местными.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас нет мигрантов. Дворников и т.д. Они все у вас. Видимо у нас столько им предлагают, что не едут они к нам. Вся эта и другая работа занята местными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дворника зарплата на один участок где то 12-14 тыс,и они ещё тылу отстегивают дезовскому начальству за наличие работы,берут они по два - три участка,ощущение,что они вообще не спят.с пяти утра метет,потом мусорные контейнеры разбирает,потом что-то собирает до самого вечера,в пять опять метет...может к вам и не едут,что за троих работать не приглашают.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дворника зарплата на один участок где то 12-14 тыс,и они ещё тылу отстегивают дезовскому начальству за наличие работы,берут они по два - три участка,ощущение,что они вообще не спят.с пяти утра метет,потом мусорные контейнеры разбирает,потом что-то собирает до самого вечера,в пять опять метет...может к вам и не едут,что за троих работать не приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так места то заняты местными, которые согласны работать за любую з.п.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Так места то заняты местными, которые согласны работать за любую з.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому они едут к нам.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дворника зарплата на один участок где то 12-14 тыс,и они ещё тылу отстегивают дезовскому начальству за наличие работы,берут они по два - три участка,ощущение,что они вообще не спят.с пяти утра метет,потом мусорные контейнеры разбирает,потом что-то собирает до самого вечера,в пять опять метет...может к вам и не едут,что за троих работать не приглашают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э ля ля не надо, минемалка за участок 18 т. + левые доходы = 30 т. - снятие жилья, и всякие субботники. Да и не должны дворники красить заборы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Э ля ля не надо, минемалка за участок 18 т. + левые доходы = 30 т. - снятие жилья, и всякие субботники. Да и не должны дворники красить заборы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому очень нужны деньги работают больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария