29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.

Вот тут постоянно ноют и ноют , работы нет , а работы завались.
В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.
Водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов
Требования
Наличие водительского удостоверения с категорией «D».
Наличие водительского удостоверения с категорией «B», «C»: проводится обучение на категорию «D» (обучение 2,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Желание работать с людьми.
Дисциплина и пунктуальность.

При отсутствии водительского удостоверения проводится обучение на категорию «D» (обучение 4,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Обязанности
Перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах города Москвы.
Условия
Работа на регулярных пассажирских маршрутах в городе Москве.
Оформление по ТК РФ с соблюдением социальных гарантий.
Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + 12 дней дополнительно.
Бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте (после испытательного срока).
Стабильная заработная плата: за отработку нормы рабочего времени от 43 000 руб. до 60 000 руб.
Работа на современном подвижном составе (ЛиАЗ-4292, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-6213, МАЗ-103, МАЗ-107).
Иногородним работникам предоставляются места в гостинице эконом-класса или общежитиях в Москве (для водителей автобуса при наличии мест койко-место предоставляется бесплатно).
Возможность пройти переподготовку с категории «D» на категорию «DE» (обучение 1,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).


Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Агатовая Я
Кругом одни мошенники ...на чужом горбу ,да в рай...тогда и жалиттся нечего,что бизнес остывает ...если все работодатели лгут и занижают,откуда людям брать деньги ,чтобы пользоваться их услугами ? Сами себе в карман гадят ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кста..автобусникам у нас частник 20 платит,с учетом если 22 дня на линии (дни ремонта не оплачиваются)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Кругом одни мошенники ...на чужом горбу ,да в рай...тогда и жалиттся нечего,что бизнес остывает ...если все работодатели лгут и занижают,откуда людям брать деньги ,чтобы пользоваться их услугами ? Сами себе в карман гадят ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы всегда имеет две стороны. Плотнику кажется что трудно найти работу. А работадатель платит разным фирмам по поиску персонала кучу денег за каждого сотрудника и не может найти нужных.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Фигня какая....Когда корешок продаванов в магаз ищет ваще пишет ...зарплата не ограничена ))) рублей по 15 на деле выходит(если стараются)
СсылкаПожаловаться
Грешен, не знаю почём молоко у нас в городе. Но явно не по том, как ты сдаёшь на пастеризацию.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Грешен, не знаю почём молоко у нас в городе. Но явно не по том, как ты сдаёшь на пастеризацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молоком ничего не сдаю..всё перерабатывается.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на 008
008
Молоком ничего не сдаю..всё перерабатывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расширяйся. ЗдоровоКострома большая. ))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Расширяйся. ЗдоровоКострома большая. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый сверчёк должен знать свой шесток ))) иначе запаришься с нуля начинать..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей
Андрей
Грешен, не знаю почём молоко у нас в городе. Но явно не по том, как ты сдаёшь на пастеризацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас 100 рублей 3-х литровая банка. Привозят на дом. Сливок сверху прилично получается. В магазине минимально 40 рублей 1 литр за 2.5% (на банке и следов не остается). Более жирное 50-60 рублей литр
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
У нас 100 рублей 3-х литровая банка. Привозят на дом. Сливок сверху прилично получается. В магазине минимально 40 рублей 1 литр за 2.5% (на банке и следов не остается). Более жирное 50-60 рублей литр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо же?
А? ))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошо же?
А? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но эти 100 (и много других) рублей надо заработать. Работы же нет. Я не за себя. У меня относительно нормально (ттт). Утром вскочил в машину и на работу за 60 км. Вечером приехал..Примерно 12 часов с 6-ти до 6-ти вечера + минимум 120 км каждый день...17 лет так..достало, слов нет..Одно дело когда в городке прошвырнуться до работы, другое дело когда в любую погоду...всегда машина и ты сам должны быть полностью исправны...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но эти 100 (и много других) рублей надо заработать. Работы же нет. Я не за себя. У меня относительно нормально (ттт). Утром вскочил в машину и на работу за 60 км. Вечером приехал..Примерно 12 часов с 6-ти до 6-ти вечера + минимум 120 км каждый день...17 лет так..достало, слов нет..Одно дело когда в городке прошвырнуться до работы, другое дело когда в любую погоду...всегда машина и ты сам должны быть полностью исправны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И то..не все радужно и с работой становится. з.п падает. Куча "нахлебников" висит на шее. Резкие маневры протипоказаны и возраст в 57 лет работодателю совсем не интересен. Крутимся, вертимся..но тяжело.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но эти 100 (и много других) рублей надо заработать. Работы же нет. Я не за себя. У меня относительно нормально (ттт). Утром вскочил в машину и на работу за 60 км. Вечером приехал..Примерно 12 часов с 6-ти до 6-ти вечера + минимум 120 км каждый день...17 лет так..достало, слов нет..Одно дело когда в городке прошвырнуться до работы, другое дело когда в любую погоду...всегда машина и ты сам должны быть полностью исправны...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в городе живу и работаю до работы 15-17 км и по работе бывает 100-150 км не выезжая из города и ничё.-это я к тому что-Одно дело когда в городке прошвырнуться до работы. да и до работы бывает 2часа ползёшь и обратно так же.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей
Андрей
Хорошо же?
А? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если тебе то дааа...)) рублей 5-6 с головы "чистыми" может и выйдет..
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на 008
008
если тебе то дааа...)) рублей 5-6 с головы "чистыми" может и выйдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закупочные цены на молоко не знаю, но если они за 35 за литр готовы возить, то видимо закупка вообще мизер..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Закупочные цены на молоко не знаю, но если они за 35 за литр готовы возить, то видимо закупка вообще мизер..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
15-17 рублей литр. В тульской области.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Только наивный ребёнок которого ещё купают в ванночке может верить нашей рекламе.А тут вроде все взрослые люди.И во времена союза висели такие рекламы и это был один из способов стать лимитчиком а потом пройдя все круги ада стать жителем образцового коммунистического города.А если присмотреться повнимательней то конечно когда уже совсем кранты то и на это можно согласиться.Только по зарплатам наверняка неувязочка выйдет и по рабочему времени мрак.Вставать полпятого не каждый может.А потом отстой полдня и конец в девять вечера.И с ремонтом вопросы.На троллейбусах работаешь как пилот а тут каждый крутиться как может.Ну и в первый же день тебе объяснят популярно что самое главное это проработать первые пять лет.Если выдержишь то превратившись в зомби сможешь и дальше рулякать.Но видать не все аклиматизацию проходят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Только наивный ребёнок которого ещё купают в ванночке может верить нашей рекламе.А тут вроде все взрослые люди.И во времена союза висели такие рекламы и это был один из способов стать лимитчиком а потом пройдя все круги ада стать жителем образцового коммунистического города.А если присмотреться повнимательней то конечно когда уже совсем кранты то и на это можно согласиться.Только по зарплатам наверняка неувязочка выйдет и по рабочему времени мрак.Вставать полпятого не каждый может.А потом отстой полдня и конец в девять вечера.И с ремонтом вопросы.На троллейбусах работаешь как пилот а тут каждый крутиться как может.Ну и в первый же день тебе объяснят популярно что самое главное это проработать первые пять лет.Если выдержишь то превратившись в зомби сможешь и дальше рулякать.Но видать не все аклиматизацию проходят.
СсылкаПожаловаться
У меня Дед который по Отцу после Войны Москву строил. Предлагали остаться, бабка не согласилась.
Был бы лимитчиком, меня бы не было. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
У меня Дед который по Отцу после Войны Москву строил. Предлагали остаться, бабка не согласилась.
Был бы лимитчиком, меня бы не было. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня так вся родня москвичами стала.На рыбзаводе никто местные не работали а там общагу давали а потом и хаты.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А у меня так вся родня москвичами стала.На рыбзаводе никто местные не работали а там общагу давали а потом и хаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не. Я люблю Казань.
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Россия большая страна и по одному городу не стоит делать далеко идущие выводы.....Москва еще ордынцам дань со всех городов собирала...и сейчас мало что поменялось.....
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Это только для среднеазиатов. Русских не берут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария