11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.

Вот тут постоянно ноют и ноют , работы нет , а работы завались.
В Мосгортрансе дефицит водителей — 2500 человек.
Водитель автобуса регулярных пассажирских маршрутов
Требования
Наличие водительского удостоверения с категорией «D».
Наличие водительского удостоверения с категорией «B», «C»: проводится обучение на категорию «D» (обучение 2,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Желание работать с людьми.
Дисциплина и пунктуальность.

При отсутствии водительского удостоверения проводится обучение на категорию «D» (обучение 4,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).
Обязанности
Перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах города Москвы.
Условия
Работа на регулярных пассажирских маршрутах в городе Москве.
Оформление по ТК РФ с соблюдением социальных гарантий.
Ежегодный оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + 12 дней дополнительно.
Бесплатный проезд на городском пассажирском транспорте (после испытательного срока).
Стабильная заработная плата: за отработку нормы рабочего времени от 43 000 руб. до 60 000 руб.
Работа на современном подвижном составе (ЛиАЗ-4292, ЛиАЗ-5292, ЛиАЗ-6213, МАЗ-103, МАЗ-107).
Иногородним работникам предоставляются места в гостинице эконом-класса или общежитиях в Москве (для водителей автобуса при наличии мест койко-место предоставляется бесплатно).
Возможность пройти переподготовку с категории «D» на категорию «DE» (обучение 1,5 месяца с выплатой стипендии 17 300 руб.).


Виктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Тогда не ной,держись за сиську.Мне вот если работы нет всё равно- надо значит надо. Моряки вообще по полгода в рейсах- такая работа и кто то должен работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помоему разнылся ты , поведая нам о своих лишениях и приобретенных в связи с этими лишениями пристрастиях)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Помоему разнылся ты , поведая нам о своих лишениях и приобретенных в связи с этими лишениями пристрастиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооо а когда это ? Когда написал, что есть работа ? ))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ооо а когда это ? Когда написал, что есть работа ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я рад за тебя))) ну реально я ж не навязываю свое видение -нормальной семейной жизни, не упрекаю тебя в чем-либо, кроме непонимания моих привычек , которые после полтинника не искоренить))) А ты работай, заробатывай..все одно в могилу заработанного не унесешь, а я просто живу, ставлю цели и постигаю их по мере надобности, а не ношусь как подорванный по ..хрен знает где. Я- ЖИВУ....а ты носишься...в этом вся разница между нами. .И не факт, что ты богаче меня духовно, о материальной стороне говорить смысла нет. Мне нужно каждодневное общение в живую с женой, детьми, внучками...а ты оторванный ломоть...как не горесно. Но ты этим доволен...Если бы я не был нужен своим, я бы тоже носился. Удачи в постоянных бегах за материей. ну и в чем смысл твоей жизни?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
да я рад за тебя))) ну реально я ж не навязываю свое видение -нормальной семейной жизни, не упрекаю тебя в чем-либо, кроме непонимания моих привычек , которые после полтинника не искоренить))) А ты работай, заробатывай..все одно в могилу заработанного не унесешь, а я просто живу, ставлю цели и постигаю их по мере надобности, а не ношусь как подорванный по ..хрен знает где. Я- ЖИВУ....а ты носишься...в этом вся разница между нами. .И не факт, что ты богаче меня духовно, о материальной стороне говорить смысла нет. Мне нужно каждодневное общение в живую с женой, детьми, внучками...а ты оторванный ломоть...как не горесно. Но ты этим доволен...Если бы я не был нужен своим, я бы тоже носился. Удачи в постоянных бегах за материей. ну и в чем смысл твоей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какой смысл ? Разве об этом речь ? Речь о том, что если нужны деньги- есть где заработать.А ведь это тоже важно- ведь иногда и позарез надо. Понятно что после полтинника всё это не просто- но тут уж не деться никуда. На западе вообще другая психология- где есть работа, туда и едут, а дом,не дом- это другое.Да у меня другая жизнь и в ней свои плюсы- молодые девки,путешествия, развлекуха и всё что можно. Я не говорю что это лучше= но вот так живу.Пока нормально.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Ну какой смысл ? Разве об этом речь ? Речь о том, что если нужны деньги- есть где заработать.А ведь это тоже важно- ведь иногда и позарез надо. Понятно что после полтинника всё это не просто- но тут уж не деться никуда. На западе вообще другая психология- где есть работа, туда и едут, а дом,не дом- это другое.Да у меня другая жизнь и в ней свои плюсы- молодые девки,путешествия, развлекуха и всё что можно. Я не говорю что это лучше= но вот так живу.Пока нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот у меня есть квартира....и я привязан к ней...я тут с 72 года. тут всё! и жизнь и могилы и дети и хобби(рыбалка-охота...подвязки какие не какие) ...ну всё налажено. Денег даже если и не хватает ну можно что-то урезать . Я не об этом я о том что распределение материальных благ не справедливо...ведь нихрена не делающему чиновнику ни куда ехать не нужно, он и тут в шоколаде...а почему работяга должен скитаться? ...потому что работяга? Вот взять сына...было 60 стало 30 + шабашки( возраст и здоровье позволяют) корешь его продал тут квартиру , уехал в Тюмень , там купил квартиру, устроился на работу...и! сдал квартиру , вернулся( благо мамка тут ) и устроился назад....Дочку мою взять. ну куда ей с маленьким ребенком??? да никуда не брали... вернулась назад, устроилась на старую работу....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на (RED)
(RED)
вот у меня есть квартира....и я привязан к ней...я тут с 72 года. тут всё! и жизнь и могилы и дети и хобби(рыбалка-охота...подвязки какие не какие) ...ну всё налажено. Денег даже если и не хватает ну можно что-то урезать . Я не об этом я о том что распределение материальных благ не справедливо...ведь нихрена не делающему чиновнику ни куда ехать не нужно, он и тут в шоколаде...а почему работяга должен скитаться? ...потому что работяга? Вот взять сына...было 60 стало 30 + шабашки( возраст и здоровье позволяют) корешь его продал тут квартиру , уехал в Тюмень , там купил квартиру, устроился на работу...и! сдал квартиру , вернулся( благо мамка тут ) и устроился назад....Дочку мою взять. ну куда ей с маленьким ребенком??? да никуда не брали... вернулась назад, устроилась на старую работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И это ...мы ж не запад...у нас несколько поколений с деревень уехать не могло...паспорта у председателя в сейфе были)))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
вот у меня есть квартира....и я привязан к ней...я тут с 72 года. тут всё! и жизнь и могилы и дети и хобби(рыбалка-охота...подвязки какие не какие) ...ну всё налажено. Денег даже если и не хватает ну можно что-то урезать . Я не об этом я о том что распределение материальных благ не справедливо...ведь нихрена не делающему чиновнику ни куда ехать не нужно, он и тут в шоколаде...а почему работяга должен скитаться? ...потому что работяга? Вот взять сына...было 60 стало 30 + шабашки( возраст и здоровье позволяют) корешь его продал тут квартиру , уехал в Тюмень , там купил квартиру, устроился на работу...и! сдал квартиру , вернулся( благо мамка тут ) и устроился назад....Дочку мою взять. ну куда ей с маленьким ребенком??? да никуда не брали... вернулась назад, устроилась на старую работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Квартира и у меня есть, и не одна. Только я там не живу- не получается. Что до того, что не справедливо- так везде.и в богатой Европе 75 % - от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Квартира и у меня есть, и не одна. Только я там не живу- не получается. Что до того, что не справедливо- так везде.и в богатой Европе 75 % - от зарплаты до зарплаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче заязываем, а т щас письками начнем меряться....
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Жильё в общаге 9 тыр. Нормальное.Пропитание дешевле, чем в большинстве регионов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати! от 43 отнимем 9 на жилье, на еду...ну сколь? 500-1000 в день? ну ладно завтрак и ужин сам, обед в тошниловке -200-300 полюбэ...это еще 9 -в столовке ну 15...так и вышло что? 43-9 и - 15...афигенный остаток...кстати не забыть бы от 43 отнять еще и 13%....ну счЕтовод, стоит ехать на эти заработки?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
кстати! от 43 отнимем 9 на жилье, на еду...ну сколь? 500-1000 в день? ну ладно завтрак и ужин сам, обед в тошниловке -200-300 полюбэ...это еще 9 -в столовке ну 15...так и вышло что? 43-9 и - 15...афигенный остаток...кстати не забыть бы от 43 отнять еще и 13%....ну счЕтовод, стоит ехать на эти заработки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какую 1000 в день. В Москве в Ашане булка 2 рубля 90 копеек. На 300 рэ кто шабашит потолок.Итого 20 в месяц.Остаётся почти 500 долларов- больше, чем в Польше.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сергей
Сергей
Да какую 1000 в день. В Москве в Ашане булка 2 рубля 90 копеек. На 300 рэ кто шабашит потолок.Итого 20 в месяц.Остаётся почти 500 долларов- больше, чем в Польше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это что за булка такая??? я в ленте видел дешевый хлеб ну 7 или 9 руб, так понял что это не свежий продают .
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на (RED)
(RED)
Это что за булка такая??? я в ленте видел дешевый хлеб ну 7 или 9 руб, так понял что это не свежий продают .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небольшая, но в принципе таких 2 на день. Сами пекут.И прочая халява там.Халву по 69 рэ кг видел. Есть что бюджетно покупать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да Вы когда нить аботали в автобусном парке или друзья там работали.??? Это собачья-по другому не скажешь работа. то утро, то вечером. и так все время. типа поспал. поел и за баранку. Только отоспался и уже на работу.. Отдыхать только в отпуск. а еще каке нибудь заказные работы. Детей в лагеря или на митинги . и такая ерунда каждый день. на ремень. Платят -да. но времени чтоб даже истратить то что осталось после отчислений и штрафов за всякие нарушения не будет. Только отпуск. И всеё... даже выпить и то некогда.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Все верно подмечено, но реклама есть реклама, а нюансы они потом вылазят. В моей конторе если рекламу почитать, то блин только оббосаться, анн не многие выдерживают, работать с людьми очень тяжело, да и чтоб заработать заявленное ещё надо и плановые показатели выполнить, а тут и загвоздочка, тут не все от тебя зависит, тут ещё и как клиент придёт и захочет ли он того, что ты можешь предложить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Странно,возникает впечатление,что люди хотят деньги за низачто получать .за то ,что они пришли туда,где работа ,посидеть сиднем....мне крутиться приходилось,как белка в колесе,и порой практически не спать понесколько суток,приходитьдомой и падать ....но мне нужен был заработок,и я не жаловалась.я ушла на меньший заработок и более спокойную работу, чтобы больше времени быть дома ,такой была необходимость ..всегда приходится выбирать...или деньги или свободное время,чтобы посвятить его семье.
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Странно,возникает впечатление,что люди хотят деньги за низачто получать .за то ,что они пришли туда,где работа ,посидеть сиднем....мне крутиться приходилось,как белка в колесе,и порой практически не спать понесколько суток,приходитьдомой и падать ....но мне нужен был заработок,и я не жаловалась.я ушла на меньший заработок и более спокойную работу, чтобы больше времени быть дома ,такой была необходимость ..всегда приходится выбирать...или деньги или свободное время,чтобы посвятить его семье.
СсылкаПожаловаться
Выбирать не надо. 8 часовой рабочий день. Если больше то это рабство.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Исаев
Исаев
Выбирать не надо. 8 часовой рабочий день. Если больше то это рабство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю о другом выборе,или деньги или больше свободного времени.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Автор видать не в курсе о работе водил, "собачья работа", не нормированный рабочий день, всё прекрасно на бумаге, а не в реале. У нас на фирме можно увидеть часто картину поздно вечером, спящих водил в грузовиках с грузом, чтоб отдохнуть ночь, кто не успевает, дома не живут неделями.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Автор видать не в курсе о работе водил, "собачья работа", не нормированный рабочий день, всё прекрасно на бумаге, а не в реале. У нас на фирме можно увидеть часто картину поздно вечером, спящих водил в грузовиках с грузом, чтоб отдохнуть ночь, кто не успевает, дома не живут неделями.
СсылкаПожаловаться
Да,работа тяжёлая,но кому нужны деньги те работают,а кто лодырь- те ноют.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да,работа тяжёлая,но кому нужны деньги те работают,а кто лодырь- те ноют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умные и молодые просто уезжают из провинции. Ибо за копейки и без перспективы работать смысла нет. В городах крупных все видится по другому. В провинции ж.. полная.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария