21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
viktorВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не про то,тратить деньги на этот проект или нет,нужен он вообще или не нужен.Вопрос в другом:кто постоянно разводит вой по любому поводу,кто его подхватывает и разносит как вонь из клоаки?Аркадию и таким же как он-тем кто сейчас поднял эту тему с башней и обсасывает её по всем сми неужели не известно,что их "новости" как минимум полтора года ?Чёй та они так активировались?Сигнал с ВВС поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то специально посмотрел, когда еще форум не отформатировали, в 2013 году, 1 или 2 темы про Путина, а как амеры стали на него катить, чуть ли не 1 в день, в Курилке. Сейчас просто лопатить неудобно. Вот такое вот независимое мнение. Сейчас на Кадырова либералы бочку катят, на всех "думающих" сми. Это просто ну прям образец, независимости мнения и самостоятельности мышления.)))))
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не про то,тратить деньги на этот проект или нет,нужен он вообще или не нужен.Вопрос в другом:кто постоянно разводит вой по любому поводу,кто его подхватывает и разносит как вонь из клоаки?Аркадию и таким же как он-тем кто сейчас поднял эту тему с башней и обсасывает её по всем сми неужели не известно,что их "новости" как минимум полтора года ?Чёй та они так активировались?Сигнал с ВВС поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы свой "аргумент" за уши притянули. Новость на "мыле" о начале стройки датирована сегодняшним днём. Человек её прочел и решил создать тему. Не вижу никаких противоречий.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вы свой "аргумент" за уши притянули. Новость на "мыле" о начале стройки датирована сегодняшним днём. Человек её прочел и решил создать тему. Не вижу никаких противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тема новая Аркадий старый
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
тема новая Аркадий старый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и вы давно не первой свежести... Может даже и протухли слегка...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Да и вы давно не первой свежести... Может даже и протухли слегка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вы свой "аргумент" за уши притянули. Новость на "мыле" о начале стройки датирована сегодняшним днём. Человек её прочел и решил создать тему. Не вижу никаких противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хот на дворе и февраль,но Августу всё таки тоже можно разморозиться и научиться пользоваться ссылками,что бы потом не выглядеть идиотом при обнародовании текста "Вы свой "аргумент" за уши притянули"
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Хот на дворе и февраль,но Августу всё таки тоже можно разморозиться и научиться пользоваться ссылками,что бы потом не выглядеть идиотом при обнародовании текста "Вы свой "аргумент" за уши притянули"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите я не думал что вы так беспомощны (или ленивы) - https://realty.mail.ru/news/19260/v_groz...
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Простите я не думал что вы так беспомощны (или ленивы) - https://realty.mail.ru/news/19260/v_groz...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
М-да,как всё однако запущено...Ладно,напрягусь и оббъясню на пальцах для особо одаренных:идёшь по этой ссылке https://auto.mail.ru/forum/topic/v_grozn...,наводишь курсор на синенькие буковки " полтора года", жмешь левую кнопку мыши и читаешь по ссылке обращая внимание на дату публикации.Ошибся,почти 2 года прошло.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
М-да,как всё однако запущено...Ладно,напрягусь и оббъясню на пальцах для особо одаренных:идёшь по этой ссылке https://auto.mail.ru/forum/topic/v_grozn...,наводишь курсор на синенькие буковки " полтора года", жмешь левую кнопку мыши и читаешь по ссылке обращая внимание на дату публикации.Ошибся,почти 2 года прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
помедленнее я записываю
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
М-да,как всё однако запущено...Ладно,напрягусь и оббъясню на пальцах для особо одаренных:идёшь по этой ссылке https://auto.mail.ru/forum/topic/v_grozn...,наводишь курсор на синенькие буковки " полтора года", жмешь левую кнопку мыши и читаешь по ссылке обращая внимание на дату публикации.Ошибся,почти 2 года прошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Виталий вы придуриваетесь что ли?
Ваша ссылка о презентации проекта.
Ссылка Аркадия о начале строительства. Он прочел новость (сегодняшнюю) и создал тему.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Виталий вы придуриваетесь что ли?
Ваша ссылка о презентации проекта.
Ссылка Аркадия о начале строительства. Он прочел новость (сегодняшнюю) и создал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотрю Вы иногда в Дунюшкиного переодеваетесь... так и недолго дойти до Кулакова...
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Смотрю Вы иногда в Дунюшкиного переодеваетесь... так и недолго дойти до Кулакова...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за предупреждение. Только его мне и не хватало для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Спасибо за предупреждение. Только его мне и не хватало для полного счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не ожидала, чесслово....неужели силы иссякли? Хотя...пусть останется недоговоренным...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Виталий вы придуриваетесь что ли?
Ваша ссылка о презентации проекта.
Ссылка Аркадия о начале строительства. Он прочел новость (сегодняшнюю) и создал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Август ваша сообразительность даже меня удивляет
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Август ваша сообразительность даже меня удивляет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну удивить вас как я понял нетрудно. Навроде как папуаса спичками.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Ну удивить вас как я понял нетрудно. Навроде как папуаса спичками.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ты юморист -опять насмешил
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Виталий вы придуриваетесь что ли?
Ваша ссылка о презентации проекта.
Ссылка Аркадия о начале строительства. Он прочел новость (сегодняшнюю) и создал тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он придуривается. Не обращай внимание.
Челу пофиг 120 или 500 миллионов долларов это все обойдется . Все равно распилят
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
он придуривается. Не обращай внимание.
Челу пофиг 120 или 500 миллионов долларов это все обойдется . Все равно распилят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как сам Саня
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
как сам Саня
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Думаю,что одни перемоги у Сани..Бьют сепаров,рос.дивизии на Донбассе утюжат.Сдерживают Мордор от наступления на Европу
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
Думаю,что одни перемоги у Сани..Бьют сепаров,рос.дивизии на Донбассе утюжат.Сдерживают Мордор от наступления на Европу
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не-не к Сане я нормально отношусь ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария