24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Тигра,ты бюджетником всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Бюджетником был , но не местным и не бюджетником был и сразу тем и тем .
Вопрос не во мне , а в поколении помоложе , которым жить здесь и детей растить.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Бюджетником был , но не местным и не бюджетником был и сразу тем и тем .
Вопрос не во мне , а в поколении помоложе , которым жить здесь и детей растить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну у вас вообще отсталый регион..Особенно в заволжье
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
ну у вас вообще отсталый регион..Особенно в заволжье
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вот я с левобережья Саратовской области в 100 км от Казахстана.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Обыватель
Обыватель
А другого отношения у людей с потребительским складом ума к ней и не может быть.Такие-же приезжали туда с окраин,"покоряли" и становились властителями в ней.А другие смотря на них ждут своей очереди поливая ее помоями..Или уже не ждут,по этому в бессильи злобно завидуют.Вообще это мышление похоже на обиженных детей,которые хотят ездить на велосипеде,но не умеют и пинают велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А мне понравилось, как ты высказался...я даже на себя такое примерила, это как отношение к северянам, постоянно выслушивающих глупые укоры, за наши "легкие" деньги...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне понравилось, как ты высказался...я даже на себя такое примерила, это как отношение к северянам, постоянно выслушивающих глупые укоры, за наши "легкие" деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташ,я даже не сомневался,что ты меня поймешь)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А мне понравилось, как ты высказался...я даже на себя такое примерила, это как отношение к северянам, постоянно выслушивающих глупые укоры, за наши "легкие" деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наташа , а какие же они у Вас лёгкие то . От нас много туда ездят и на буровые и зимник заливают . Не знаю как там со средой обитания , но насчёт лёгких денег , наверное зря.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташа , а какие же они у Вас лёгкие то . От нас много туда ездят и на буровые и зимник заливают . Не знаю как там со средой обитания , но насчёт лёгких денег , наверное зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты такой - один из сотни... в основном, говорят одно, а думают совсем по- другому...движет зависть, с пеной у рта...и на этом форуме, очень даже часто...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты такой - один из сотни... в основном, говорят одно, а думают совсем по- другому...движет зависть, с пеной у рта...и на этом форуме, очень даже часто...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
У меня тесть в Красновишерске , чуть выше Соликамска живёт . Это Алтай и то уже не сладко.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня тесть в Красновишерске , чуть выше Соликамска живёт . Это Алтай и то уже не сладко.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
У нас всё нормально. Просто климат суровый, если бы 30% нехватка кислорода, я не планировала бы уезжать...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Наташа , а какие же они у Вас лёгкие то . От нас много туда ездят и на буровые и зимник заливают . Не знаю как там со средой обитания , но насчёт лёгких денег , наверное зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А ты думаешь в Москве легче зарабатывается? Вот просто приехал и на тебе...в конверте..на квартиру в Лондоне))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты думаешь в Москве легче зарабатывается? Вот просто приехал и на тебе...в конверте..на квартиру в Лондоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Что мне думать , у меня там двоюродные племянники работают и сослуживцы. Охранник получает больше чем слесарь в локомотивном депо у нас. Это правильно ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что мне думать , у меня там двоюродные племянники работают и сослуживцы. Охранник получает больше чем слесарь в локомотивном депо у нас. Это правильно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А тратит сколько охраник?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тратит сколько охраник?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сколько модно тратить на троих детей не считал , но не мало . Кроме этого , оплата кредита на дом , ну и свет , газ и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Сколько модно тратить на троих детей не считал , но не мало . Кроме этого , оплата кредита на дом , ну и свет , газ и далее по списку.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну вот..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты думаешь в Москве легче зарабатывается? Вот просто приехал и на тебе...в конверте..на квартиру в Лондоне))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну у нас то - практически да! Чуть ли не год искали управляющего в Уренгой - зарплату не знаю, но 40 000 давали только от организации за съем жилья в месяц!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас то - практически да! Чуть ли не год искали управляющего в Уренгой - зарплату не знаю, но 40 000 давали только от организации за съем жилья в месяц!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а у нас пишут так... требуется квартира,не дороже 5 (в месяц естественно) ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Говорят скучает.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Обыватель
Обыватель
А другого отношения у людей с потребительским складом ума к ней и не может быть.Такие-же приезжали туда с окраин,"покоряли" и становились властителями в ней.А другие смотря на них ждут своей очереди поливая ее помоями..Или уже не ждут,по этому в бессильи злобно завидуют.Вообще это мышление похоже на обиженных детей,которые хотят ездить на велосипеде,но не умеют и пинают велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тут Сань, другая фигня. Где деньги, там и люди, а деньги не любят лишних движений, поэтому начинают обычно то, что рядом осваивать. А если 90% всех денег страны в Москве, соответственно и народ в нее стекается, по разным причинам. А 90% процентов образовалось, потому что модель экономики такая, соответственно и народ копится согласно этой модели. Вот только одна закавыка есть, тут все оруть производство им подавай, надо было поддерживать, законы там принимать, средства выделять. А вот забывают почему то, что производство это люди, станки, земля, энергия, коммуникации, сырье, один небольшой станочек как подъезд жрет. То есть при такой структуре расселения, как сейчас, о каком то ну прям революционном прорыве, говорить не приходится. То есть как хотят, чтобы раз и все заработало, то придется раз и как то крупные города от народа облегчить, и направить обратно в провинцию, и еще жрать заставить, что дают.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на viktor
viktor
Тут Сань, другая фигня. Где деньги, там и люди, а деньги не любят лишних движений, поэтому начинают обычно то, что рядом осваивать. А если 90% всех денег страны в Москве, соответственно и народ в нее стекается, по разным причинам. А 90% процентов образовалось, потому что модель экономики такая, соответственно и народ копится согласно этой модели. Вот только одна закавыка есть, тут все оруть производство им подавай, надо было поддерживать, законы там принимать, средства выделять. А вот забывают почему то, что производство это люди, станки, земля, энергия, коммуникации, сырье, один небольшой станочек как подъезд жрет. То есть при такой структуре расселения, как сейчас, о каком то ну прям революционном прорыве, говорить не приходится. То есть как хотят, чтобы раз и все заработало, то придется раз и как то крупные города от народа облегчить, и направить обратно в провинцию, и еще жрать заставить, что дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вить согласен,я лишь описал последствия уже замкнутого круга)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария