14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Юрьевич,для нас,для русских и других адекватных россиян Москва всегда останется Москвой а не Москвабадом.То что ее заполонили мигранты и денежные мешки с депутатскими корочками не является поводом проявлять слабость поливая этот прекрасный город помоями.Она явно не для этого создавалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Для наших мест , Москва , это место работы вахтовым методом и отношение к ней соответствующее , то есть на фоне бедности в Регионах , жирующей.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для наших мест , Москва , это место работы вахтовым методом и отношение к ней соответствующее , то есть на фоне бедности в Регионах , жирующей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А другого отношения у людей с потребительским складом ума к ней и не может быть.Такие-же приезжали туда с окраин,"покоряли" и становились властителями в ней.А другие смотря на них ждут своей очереди поливая ее помоями..Или уже не ждут,по этому в бессильи злобно завидуют.Вообще это мышление похоже на обиженных детей,которые хотят ездить на велосипеде,но не умеют и пинают велосипед
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А другого отношения у людей с потребительским складом ума к ней и не может быть.Такие-же приезжали туда с окраин,"покоряли" и становились властителями в ней.А другие смотря на них ждут своей очереди поливая ее помоями..Или уже не ждут,по этому в бессильи злобно завидуют.Вообще это мышление похоже на обиженных детей,которые хотят ездить на велосипеде,но не умеют и пинают велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и не про меня ты это сказал,но замечу,что есть и другие регионы,в которых жизнь не хуже,а может даже и лучше! Может и нет там выставок,в которых давятся люди,но жить там проще и не менее богато!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Может и не про меня ты это сказал,но замечу,что есть и другие регионы,в которых жизнь не хуже,а может даже и лучше! Может и нет там выставок,в которых давятся люди,но жить там проще и не менее богато!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так я же не про это,Юрьевич,а про отношение к городу в целом.Неужели объективно нельзя взглянуть на вещи.
Ты знаешь сколько в Москве обычных людей с достатком ниже среднего? Я их часто вижу.Зато в Москве живут.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так я же не про это,Юрьевич,а про отношение к городу в целом.Неужели объективно нельзя взглянуть на вещи.
Ты знаешь сколько в Москве обычных людей с достатком ниже среднего? Я их часто вижу.Зато в Москве живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да понимаю... Зато в Москве! Уже как то говорил на эту тему про моих знакомых... Ну не понимаю я этого кайфа жить в Москве!
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да понимаю... Зато в Москве! Уже как то говорил на эту тему про моих знакомых... Ну не понимаю я этого кайфа жить в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лучше молчи, тундра!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Лучше молчи, тундра!))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молчу,молчу!))) Как здоровье? Только утром от тебя отъехал... Никак без тебя жизни нет!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Молчу,молчу!))) Как здоровье? Только утром от тебя отъехал... Никак без тебя жизни нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну что сделать, работа у тебя такая...)) Лечусь, цепляется одно за другим...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ну что сделать, работа у тебя такая...)) Лечусь, цепляется одно за другим...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ты эта,если совсем помирать будешь - черкни в личку - мигом вылечу!Для землячки ничего не жалко!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты эта,если совсем помирать будешь - черкни в личку - мигом вылечу!Для землячки ничего не жалко!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да вспоминала я тебя уже, сын во время лекарство доставил.))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Да вспоминала я тебя уже, сын во время лекарство доставил.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну и прекрасно! Но на будущее,если чего...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну и прекрасно! Но на будущее,если чего...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да понимаю... Зато в Москве! Уже как то говорил на эту тему про моих знакомых... Ну не понимаю я этого кайфа жить в Москве!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я бы сам срулил давно из-за пробок..Ненавижу стоять в вечных пробках
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я бы сам срулил давно из-за пробок..Ненавижу стоять в вечных пробках
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Так и в нашем городе уже пробки по утрам есть! Глобализация,мать ее...))) Но до работы,с пробками,за десять минут доезжаю...)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Так и в нашем городе уже пробки по утрам есть! Глобализация,мать ее...))) Но до работы,с пробками,за десять минут доезжаю...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А тут как угадаешь-можно за десять минут долететь до места а можно и три часа ползти.У меня личный рекорд декабря 2014 - 22 км=14 часов))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
А тут как угадаешь-можно за десять минут долететь до места а можно и три часа ползти.У меня личный рекорд декабря 2014 - 22 км=14 часов))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да... уж.... Других слов нет! Ну и нахрена мне это?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
А другого отношения у людей с потребительским складом ума к ней и не может быть.Такие-же приезжали туда с окраин,"покоряли" и становились властителями в ней.А другие смотря на них ждут своей очереди поливая ее помоями..Или уже не ждут,по этому в бессильи злобно завидуют.Вообще это мышление похоже на обиженных детей,которые хотят ездить на велосипеде,но не умеют и пинают велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Детей обижать не надо и мышление будет правильным.
Всё производство порушили , а восстанавливать , типа сами.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Детей обижать не надо и мышление будет правильным.
Всё производство порушили , а восстанавливать , типа сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Детям учиться надо кататься на велосипеде,тогда и обижаться не будут.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Обыватель
Обыватель
Детям учиться надо кататься на велосипеде,тогда и обижаться не будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Много на 200 миллионов бюджета на год на 55000 населения накатаешься и разовьёшься.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Много на 200 миллионов бюджета на год на 55000 населения накатаешься и разовьёшься.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тигра,ты бюджетником всю жизнь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария