29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
Не пришёл Володя-сантехник(((((Говорит,не бойся,ничего не случится,да и тросс твой наверное уже далЁко((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
о чём я и говорил....
любишь проказить,столбики шланг от душа.Что следущее???
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
о чём я и говорил....
любишь проказить,столбики шланг от душа.Что следущее???
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так чего делать-то? Воду можно включать? Засор никуда не делся,вода всё равно плохо сходит.А если там кроме засора ещё и тросс рядом прилёг?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
Так чего делать-то? Воду можно включать? Засор никуда не делся,вода всё равно плохо сходит.А если там кроме засора ещё и тросс рядом прилёг?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
пользуйся без фанатизма,а завтра ищи кто менять будет.путний сантехник за полдня управится
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
пользуйся без фанатизма,а завтра ищи кто менять будет.путний сантехник за полдня управится
СсылкаПожаловаться
История переписки21
я не могу,я завтра и послезавтра на второй работе работаю ,с 9 до 21 .Теперь только в четверг.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
я не могу,я завтра и послезавтра на второй работе работаю ,с 9 до 21 .Теперь только в четверг.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тогда без фанатизма
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
тогда без фанатизма
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Придётся((((
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты че?! Совсем что ли?! Сибирь на Москву менять?! Вань,ты г...но с цветами не равняй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юрьевич,Вольный по моему из Питера) Во первых
А во вторых,зачем хаять столицу своей страны,сравнивая ее с г..ном? Берега-то не теряйте..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Юрьевич,Вольный по моему из Питера) Во первых
А во вторых,зачем хаять столицу своей страны,сравнивая ее с г..ном? Берега-то не теряйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш,тема про Москву... Хотя и Питер в моем понимании мало чем отличается... Объясняю - когда то была Москва столицей нашей Родины,а сейчас чисто Москвабад... Мне очень жаль наших соотечественников и хороших людей,которые вынуждены жить там...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саш,тема про Москву... Хотя и Питер в моем понимании мало чем отличается... Объясняю - когда то была Москва столицей нашей Родины,а сейчас чисто Москвабад... Мне очень жаль наших соотечественников и хороших людей,которые вынуждены жить там...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрьевич,для нас,для русских и других адекватных россиян Москва всегда останется Москвой а не Москвабадом.То что ее заполонили мигранты и денежные мешки с депутатскими корочками не является поводом проявлять слабость поливая этот прекрасный город помоями.Она явно не для этого создавалась.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Обыватель
Обыватель
Юрьевич,для нас,для русских и других адекватных россиян Москва всегда останется Москвой а не Москвабадом.То что ее заполонили мигранты и денежные мешки с депутатскими корочками не является поводом проявлять слабость поливая этот прекрасный город помоями.Она явно не для этого создавалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен,Саш... Но что поделать,веяния нашего времени заставляют менять приоритеты...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Речь идет о русском городе.А угроза существует всегда.Что ты вообще знаешь о моей учтивости и уж тем более о "деньгах"..Найди мне источник где высказывая свое национальноорентированое мнение можно получать деньги.Буду очень признателен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Для тебя да.Но загвоздка в том,что мне плевать на твое мнение.Вот в чем проблема.И задеть меня провоцируя не получится.И продолжать не советую.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Я не знаю,какой контраст тебе там привиделся.Сдержанность не отменяет реального взгляда на вещи.В отличии от тебя не топлю за мифическое "миру,мир..союз,дружба народов,и "все воивали"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Ну вот..снова эта пластинка однобокая.Заканчивай уже идиалистка
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Конвой всегда свободен!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария