24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
ОбывательВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
не-не к Сане я нормально отношусь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А вот Саня к тебе как-то не очень)) Думаю так)
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Обыватель
Обыватель
А вот Саня к тебе как-то не очень)) Думаю так)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а ко мне все не очень и что теперь?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
он придуривается. Не обращай внимание.
Челу пофиг 120 или 500 миллионов долларов это все обойдется . Все равно распилят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сань,привет! А че там в Украине? Все деньги кредитные освоили? Благосостояние народа выросло? Говорят Харьков превратился в процветающий европейский город..Хоть и Харьков по сути это не Украина и скоро окажется в составе РФ.
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сань,привет! А че там в Украине? Все деньги кредитные освоили? Благосостояние народа выросло? Говорят Харьков превратился в процветающий европейский город..Хоть и Харьков по сути это не Украина и скоро окажется в составе РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хоть и Харьков по сути это не Украина и скоро окажется в составе РФ.

Очевидно сразу же после Дамаска и Алепо. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Хоть и Харьков по сути это не Украина и скоро окажется в составе РФ.

Очевидно сразу же после Дамаска и Алепо. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не это явный перебор) А вот Харьков как пружина.Такие как Саня еще держат ее))
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Не это явный перебор) А вот Харьков как пружина.Такие как Саня еще держат ее))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну да нам сейчас еще только Харькова не хватает для полной картины...
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Ну да нам сейчас еще только Харькова не хватает для полной картины...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А чем вам Харьков не угодил?)
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Обыватель
Обыватель
А чем вам Харьков не угодил?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кому же лишний геморой нужен?..
Эта норовоссия под боком тлеет, в Сирию всё больше увязаем, множим свои глупости а отдувается за всё простой народ.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Кому же лишний геморой нужен?..
Эта норовоссия под боком тлеет, в Сирию всё больше увязаем, множим свои глупости а отдувается за всё простой народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Смешной вы персонаж)) Мне кажется у вас внешность Пуговкина)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сань,привет! А че там в Украине? Все деньги кредитные освоили? Благосостояние народа выросло? Говорят Харьков превратился в процветающий европейский город..Хоть и Харьков по сути это не Украина и скоро окажется в составе РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саня ! )) Обломишся
и прекращай менять авы, прям как ребенок маленький ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Саня ! )) Обломишся
и прекращай менять авы, прям как ребенок маленький ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ты что?)) Засекай время.Я как-то года четыре назад,такое-же говорил о Крыме)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Саня ! )) Обломишся
и прекращай менять авы, прям как ребенок маленький ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати,а че вас так смена аватаров возбуждает? К стабильности привыкли?))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
он придуривается. Не обращай внимание.
Челу пофиг 120 или 500 миллионов долларов это все обойдется . Все равно распилят
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А не кажется ли вам на странным такой разброс 120-500 лярдов?И про распил-навальный уже успел информировать?Чё-та отвлекся я на ваши бредни,читай мой первый пост в 22.08 там я специально для таких свою мысль сформулировал.Потому как смысла в обсасывании не вижу-сегодня вы визжите об этой публикации "новости",завтра забудете ,увидите( выковорите) очередную аналогичную и опять начнется всё по новой-стоны,заламывания рук...бег таракана кругами по тарелке одним словом.
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Вы свой "аргумент" за уши притянули. Новость на "мыле" о начале стройки датирована сегодняшним днём. Человек её прочел и решил создать тему. Не вижу никаких противоречий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Новость на "мыле" о начале стройки датирована сегодняшним днём.

Спешу вас разочаровать,но кроме мыла есть и другие источники.Это так,для расширения кругозора и в догонку к моему предыдущему комменту
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Новость на "мыле" о начале стройки датирована сегодняшним днём.

Спешу вас разочаровать,но кроме мыла есть и другие источники.Это так,для расширения кругозора и в догонку к моему предыдущему комменту
СсылкаПожаловаться
История переписки6
) Я всего лишь написал что автор темы воспользовался СЕГОДНЯШНЕЙ новостью. А вы пытаетесь здесь горбатого лепить. Впрочем как хотите. Не нравится вам автор - так будь он хоть ангел и вещает божественные истины - всё равно он для вас бесом будет. )
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
) Я всего лишь написал что автор темы воспользовался СЕГОДНЯШНЕЙ новостью. А вы пытаетесь здесь горбатого лепить. Впрочем как хотите. Не нравится вам автор - так будь он хоть ангел и вещает божественные истины - всё равно он для вас бесом будет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в сегодняшних новостях про динозавров случайно ни кто не писал?А то можно тему развить как на днях видели,что вдоль Москвы-реки бродят стада бронтозавров.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
) Я всего лишь написал что автор темы воспользовался СЕГОДНЯШНЕЙ новостью. А вы пытаетесь здесь горбатого лепить. Впрочем как хотите. Не нравится вам автор - так будь он хоть ангел и вещает божественные истины - всё равно он для вас бесом будет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы ведь все, самостоятельно думаете, чему попало не верите, ладно мы Киселем бахнутые, но вот новость то может и есть, хотя уже совсем не новость, а мысли нет. Новости вроде бы всем доступны, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Август ДунюшкинВ ответ на viktor
viktor
Ну вы ведь все, самостоятельно думаете, чему попало не верите, ладно мы Киселем бахнутые, но вот новость то может и есть, хотя уже совсем не новость, а мысли нет. Новости вроде бы всем доступны, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни фига себе... Это у вас тут принято так оппонентам сразу ярлык лепить и толпой топтать?..
Извините не знал. буду остороженее.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Август Дунюшкин
Август Дунюшкин
Ни фига себе... Это у вас тут принято так оппонентам сразу ярлык лепить и толпой топтать?..
Извините не знал. буду остороженее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ути, много синяков и прочих увечий получено?)))) Назвался груздем, полезай в кузов.(с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я не про то,тратить деньги на этот проект или нет,нужен он вообще или не нужен.Вопрос в другом:кто постоянно разводит вой по любому поводу,кто его подхватывает и разносит как вонь из клоаки?Аркадию и таким же как он-тем кто сейчас поднял эту тему с башней и обсасывает её по всем сми неужели не известно,что их "новости" как минимум полтора года ?Чёй та они так активировались?Сигнал с ВВС поймали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начало двухлетней "гонки"..Кстати фильмец ВВС вышел в облом электорату Трампа,который обещает "договориться с Путиным".Хитрозадые хотят двух зайцев убить-Трампу в тапки накакать.И россиянам в мозги
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария