11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В Грозном построят самый высокий небоскреб в Европе

Новость так новость! Так что нет никаких кризисов, всё шоколадно....)))
Аркадий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
437
Вит@лийВ ответ на Обыватель
Обыватель
Начало двухлетней "гонки"..Кстати фильмец ВВС вышел в облом электорату Трампа,который обещает "договориться с Путиным".Хитрозадые хотят двух зайцев убить-Трампу в тапки накакать.И россиянам в мозги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И россиянам в мозги

Судя по всему,и слава богу,мозги у большинства все таки есть и зас рать их такой дешевой лажей проблематично.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
И россиянам в мозги

Судя по всему,и слава богу,мозги у большинства все таки есть и зас рать их такой дешевой лажей проблематично.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Естественно.Такая бутафория бездоказательная вызывает только усмешку.Никаких фактов,только-"он сказал","они предполагают","мы знаем","Михаил Иванович" и т.д..А ведь американцы очень хорошо умеют отыскивать любые деньги кого-либо..И нате-ничего.Вообще ничего,кроме домыслов.
Тактика проста-вкинуть г.внеца на вентилятор,а там пока отмоются время уйдет.Но по ходу эта схема уже не работает.Даже на западе с ухмылкой встретили этот фильмец))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот всё читаю всхлипы,встревать лень...Самое интересное,что больше всех воют и жалятся не те,кто последний хрен без соли доедает,а бизнесмены всякие,не мелкие руководители,а то и олигархи (практически:-).Всё у них плохо,бедняжки,денежки чужие считать устали.И капитальцы свои с имуществом они сколотили исключительно благодаря своему таланту,кристальной честности и порядочности.Может это заразно,типа гриппа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это лечится))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на viktor
viktor
Это лечится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь,вроде ещё не придумали такого лекарства.Как говорил известный герой:"О птичках поёт птицелов,О рыбках поёт рыболов..."

СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сомневаюсь,вроде ещё не придумали такого лекарства.Как говорил известный герой:"О птичках поёт птицелов,О рыбках поёт рыболов..."

СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Терпение и труд, все перетрут. (с)
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Я вот всё читаю всхлипы,встревать лень...Самое интересное,что больше всех воют и жалятся не те,кто последний хрен без соли доедает,а бизнесмены всякие,не мелкие руководители,а то и олигархи (практически:-).Всё у них плохо,бедняжки,денежки чужие считать устали.И капитальцы свои с имуществом они сколотили исключительно благодаря своему таланту,кристальной честности и порядочности.Может это заразно,типа гриппа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то, это не чужие денежки, а Ваши....)))) Чечня самый дотационный регион, причем, финансирование Чечни в 2015 году даже возросло (в отличие от от других регионов, где оно уменьшилось), в Чечне самый высокий уровень задолженности по коммунальным услугам населению (в расчете на домохозяйство) и при этом, их падишах, позволяет себе супер-пупер проекты, не несущие в себе никакой реальной пользы для населения.... Но Вас то это не волнует, вам главное в очередной раз пославить вождя и заклемить позором разных "предателей", "врагов народа" и пр.... Примерно так же рассуждает и глава СКР, направив материалы о бизнесе семьи ген.прокурора Чайки (которые представил "врага народа - Навальный";), для расследования, самому Чайке.....логика железобетонная.....))))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще то, это не чужие денежки, а Ваши....)))) Чечня самый дотационный регион, причем, финансирование Чечни в 2015 году даже возросло (в отличие от от других регионов, где оно уменьшилось), в Чечне самый высокий уровень задолженности по коммунальным услугам населению (в расчете на домохозяйство) и при этом, их падишах, позволяет себе супер-пупер проекты, не несущие в себе никакой реальной пользы для населения.... Но Вас то это не волнует, вам главное в очередной раз пославить вождя и заклемить позором разных "предателей", "врагов народа" и пр.... Примерно так же рассуждает и глава СКР, направив материалы о бизнесе семьи ген.прокурора Чайки (которые представил "врага народа - Навальный";), для расследования, самому Чайке.....логика железобетонная.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой смысл было ,Аркадий тебе ,столько лет учиться и остаться недоразвитым -ковырялся б в носу как я
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Аркадий
Аркадий
Вообще то, это не чужие денежки, а Ваши....)))) Чечня самый дотационный регион, причем, финансирование Чечни в 2015 году даже возросло (в отличие от от других регионов, где оно уменьшилось), в Чечне самый высокий уровень задолженности по коммунальным услугам населению (в расчете на домохозяйство) и при этом, их падишах, позволяет себе супер-пупер проекты, не несущие в себе никакой реальной пользы для населения.... Но Вас то это не волнует, вам главное в очередной раз пославить вождя и заклемить позором разных "предателей", "врагов народа" и пр.... Примерно так же рассуждает и глава СКР, направив материалы о бизнесе семьи ген.прокурора Чайки (которые представил "врага народа - Навальный";), для расследования, самому Чайке.....логика железобетонная.....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вам главное в очередной раз пославить вождя и заклемить позором разных "предателей", "врагов народа" и пр....

А ты теперь это к себе примерь только с точностью наоборот.Ну и чем ты тогда лучше меня.Ну или умнее-мудрее?Впрочем тебе,как и всем твоим последователям в твоей теме (вы по одной методичке что ли работаете?) даю наводку-читай мой самый первый коммент в 22.08.А всё остальное,что ниже-то что вы хотели услышать на свои ответы,дабы вас не разочаровывать
в собственной уверенности в вашем праведном гневе
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А йа очень даже и рада, что у них будет свой небоскреб..;)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
А йа очень даже и рада, что у них будет свой небоскреб..;)
СсылкаПожаловаться
Да все рады,только скрывают в душе..)
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да все рады,только скрывают в душе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А йа и не скрываю..пусть у них будет даже лучше чем где то..))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Да там только небоскрёба и не хватает.Ну если аллах деньги даёт,то почему не построить.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Не читал,но отрицаю...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не читал,но отрицаю...
СсылкаПожаловаться
а я,а я отрицаю отрицание
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот сморю я на тебя,Аркадий,и вот не понимаю:два диплома красных,вот,честно,вот всю твою подноготную поднял...или я дурной или Аркаша,тебе что-то в жизни пересмотреть необходимо...вот по братски,без обид.Как надуху,как Подпалу в отстакве!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот сморю я на тебя,Аркадий,и вот не понимаю:два диплома красных,вот,честно,вот всю твою подноготную поднял...или я дурной или Аркаша,тебе что-то в жизни пересмотреть необходимо...вот по братски,без обид.Как надуху,как Подпалу в отстакве!
СсылкаПожаловаться
А мне нечего в жизни пересматривать, у меня все хорошо, со всеми кознями справляюсь, семью обеспечиваю....недавно еще один сын родился.... А так как я, как ты правильно заметил, имею два красных диплома и вообще голову на плечах, то мне не нравятся постоянные попытки меня оболванивать....и если я вижу, что что-то имеет чёрный цвет, то я так и говорю, хоть меня и пытаются убедить в обратном... Но, вижу для тебя это не проблема.....готов верить во что угодно, и не просто верить, но и поддерживать эту веру в других.....хотя бы по "долгу службы", за деньги и материальные блага, учитывая твою хорошую осведомленность о личной жизни граждан, ты из наших соответствующих органов....))) А мне твои коллеги никогда не нравились.....даже в период службы....скользкие они какие-то.....сегодня он с тобой выпивает и анекдоты рассказывает, а завтра начинает либо подленько стучать, либо сам всякие вопросы с улыбочкой задавать....))) Вот так, честно, по братски, без обид, как на духу....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
А мне нечего в жизни пересматривать, у меня все хорошо, со всеми кознями справляюсь, семью обеспечиваю....недавно еще один сын родился.... А так как я, как ты правильно заметил, имею два красных диплома и вообще голову на плечах, то мне не нравятся постоянные попытки меня оболванивать....и если я вижу, что что-то имеет чёрный цвет, то я так и говорю, хоть меня и пытаются убедить в обратном... Но, вижу для тебя это не проблема.....готов верить во что угодно, и не просто верить, но и поддерживать эту веру в других.....хотя бы по "долгу службы", за деньги и материальные блага, учитывая твою хорошую осведомленность о личной жизни граждан, ты из наших соответствующих органов....))) А мне твои коллеги никогда не нравились.....даже в период службы....скользкие они какие-то.....сегодня он с тобой выпивает и анекдоты рассказывает, а завтра начинает либо подленько стучать, либо сам всякие вопросы с улыбочкой задавать....))) Вот так, честно, по братски, без обид, как на духу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё бы хорошо да вот водицу ты не на ту мельницу льёшь ...ну твой мощный разум такой мелочи не в состоянии заметить ...УВЫ
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
всё бы хорошо да вот водицу ты не на ту мельницу льёшь ...ну твой мощный разум такой мелочи не в состоянии заметить ...УВЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желающих лить воду на мельницу коррумпированной горстки чиновников, "приватизировавших" страну, и без меня хватает.....вот ты, например.....а в природе должно быть равновесие, кто-то и за народ радеть должен..... Более не вижу смысла продолжать диалог, все, что хотел сказать, я уже сказал.....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Желающих лить воду на мельницу коррумпированной горстки чиновников, "приватизировавших" страну, и без меня хватает.....вот ты, например.....а в природе должно быть равновесие, кто-то и за народ радеть должен..... Более не вижу смысла продолжать диалог, все, что хотел сказать, я уже сказал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты ещё более гениален ,чем я думал...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
ты ещё более гениален ,чем я думал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария