24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деревню , в глушь ....

Пару раз в год езжу на свою родину в 50 км от моего районного городка , а мой город находится в 180 км от Саратова , в 120 км от Казахстана .
 Когда я уезжал в 1980 году , это было сильное хозяйство , около 4000 га , располагало орошением Фрегатами и Волжанками на половине площадей . Три фермы позволяли выращивать и держать на откорме 6000 молодняка КРС и так по мелочи . Было три сада , плантация ,отапливаемые гаражи для тракторов и автомобилей , столовая , баня , дет.сад , пожарка и т.д . Всё окончательно рухнуло в начале 2000-х годов и превратилось в вымирающую и не кому не нужную деревню.
Всё что я увидел во время своих посещений ниже.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помните закон сохранения энергии.Если где то убудет то и где то прибудет.Банкиры в этом году получат прибыль в пять раз больше чем в прошлом.Согласно форбс пять наших самых богатых семей за этот год станут на 40% ещё богаче.25 наших баб соревнуются у кого быстрей лярд в подоле окажется.А кто виноват.Да ваши же бестолковые дедушки которые решили что в один день станут всем и надо только обобрать тех кто умел работать.Изучал выпращивание перепелов.Так вот они поняли что через 40 дней им всё равно отрежут башку и в отместку перестали высиживать яйца.Так и у нас если 100 лет мужику отшибать руки то он наконец поймёт что надо бросать работать и идти в чиновники,менеджеры или брать в руки полосатую палку или просто спать на топчане в караулке.День прошёл ну и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Резюмируешь?))Какой-то пессимистический заколдованный круг получается...мож доктрину какую выдвинешь?)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Резюмируешь?))Какой-то пессимистический заколдованный круг получается...мож доктрину какую выдвинешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда мне с доктринами.Ростом не вышел.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Помните закон сохранения энергии.Если где то убудет то и где то прибудет.Банкиры в этом году получат прибыль в пять раз больше чем в прошлом.Согласно форбс пять наших самых богатых семей за этот год станут на 40% ещё богаче.25 наших баб соревнуются у кого быстрей лярд в подоле окажется.А кто виноват.Да ваши же бестолковые дедушки которые решили что в один день станут всем и надо только обобрать тех кто умел работать.Изучал выпращивание перепелов.Так вот они поняли что через 40 дней им всё равно отрежут башку и в отместку перестали высиживать яйца.Так и у нас если 100 лет мужику отшибать руки то он наконец поймёт что надо бросать работать и идти в чиновники,менеджеры или брать в руки полосатую палку или просто спать на топчане в караулке.День прошёл ну и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Кстати человек пять заключили контракт в Армии , лишь бы свалить оттуда . Спрашиваю , а почему , говорят отслужу и сертификат на жильё и пенсия рано и останусь в городе.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не пойму....Человек написал,что с его деревней стало,а ему уже статью шьют.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Не пойму....Человек написал,что с его деревней стало,а ему уже статью шьют.
СсылкаПожаловаться
Осталось Санычу маузер достать
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пусть ко мне обратится,у меня карабин с оптикой есть и вертикалка.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Пусть ко мне обратится,у меня карабин с оптикой есть и вертикалка.
СсылкаПожаловаться
Не бери грех на душу-Серёге не поможешь,а последних фермеров распугаешь!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Не бери грех на душу-Серёге не поможешь,а последних фермеров распугаешь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уговорил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Ничего в России не меняется. Извечные вопросы: Кто виноват? и Что делать?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ничего в России не меняется. Извечные вопросы: Кто виноват? и Что делать?
СсылкаПожаловаться
Взять всё да и поделить!(с))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пол
Алексей Пол
Взять всё да и поделить!(с))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было, проходили...И что дальше? Сейчас любые передряги в стране крайне нежелательны, они ослабят государство и страна станет нефтегазоколонкой, а население обслугой, которое и работать толком не может да и не хочет, то есть балластом, от которого будут избавляться любыми способами.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Было, проходили...И что дальше? Сейчас любые передряги в стране крайне нежелательны, они ослабят государство и страна станет нефтегазоколонкой, а население обслугой, которое и работать толком не может да и не хочет, то есть балластом, от которого будут избавляться любыми способами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про передряги согласен.А то что население работать не хочет-это вопрос оплаты.Вкалывают ещё как,но за конкретные деньги,а за смешную зарплату и не имея в перспективе пенсии с её баллами,вряд ли стахановское движение самоорганизуется.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пол
Алексей Пол
Про передряги согласен.А то что население работать не хочет-это вопрос оплаты.Вкалывают ещё как,но за конкретные деньги,а за смешную зарплату и не имея в перспективе пенсии с её баллами,вряд ли стахановское движение самоорганизуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про зряплату соглашусь, сам такой.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Про зряплату соглашусь, сам такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но,по старой савдеповской привычке работаем,кто за присягу,кто за клятву Гиппократа.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пол
Алексей Пол
Но,по старой савдеповской привычке работаем,кто за присягу,кто за клятву Гиппократа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дураков нынче нет. Я за деньги работаю. Гиппократа лично не знал, ничего ему не давал...и, кстати, Гиппократ подвергал обструкции тех, кто врачевал бесплатно, переврали нагло его слова и назвали присягой врача.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Дураков нынче нет. Я за деньги работаю. Гиппократа лично не знал, ничего ему не давал...и, кстати, Гиппократ подвергал обструкции тех, кто врачевал бесплатно, переврали нагло его слова и назвали присягой врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Моё мнение такое-в мирное время люди должны работать за денги,а вот в форсмажорных обстоятельствах и должен работать Гиппократовский метод и не важно подвергался он обструкции или из пальца высосано...Когда общая беда,среда обитания индивидуума сужается и работают общие,не писанные законы и хоть ты верующий,хоть атеист выживать приходится всем.А в мирное время бесплатно пусть работает железная пила,да и то ей энергия нужна и смазка.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Алексей Пол
Алексей Пол
Моё мнение такое-в мирное время люди должны работать за денги,а вот в форсмажорных обстоятельствах и должен работать Гиппократовский метод и не важно подвергался он обструкции или из пальца высосано...Когда общая беда,среда обитания индивидуума сужается и работают общие,не писанные законы и хоть ты верующий,хоть атеист выживать приходится всем.А в мирное время бесплатно пусть работает железная пила,да и то ей энергия нужна и смазка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чё, война штоль грядет?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А чё, война штоль грядет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да так,для красного словца!Всё сравнивается в пропорциях и я не удержался туч нагнать.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Володю с кабаевой , на годик , пожить в такую деревеньку ... забудет и про лыжи и про стерхов.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на Вольный
Вольный
Володю с кабаевой , на годик , пожить в такую деревеньку ... забудет и про лыжи и про стерхов.
СсылкаПожаловаться
Поучительно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария