3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деревню , в глушь ....

Пару раз в год езжу на свою родину в 50 км от моего районного городка , а мой город находится в 180 км от Саратова , в 120 км от Казахстана .
 Когда я уезжал в 1980 году , это было сильное хозяйство , около 4000 га , располагало орошением Фрегатами и Волжанками на половине площадей . Три фермы позволяли выращивать и держать на откорме 6000 молодняка КРС и так по мелочи . Было три сада , плантация ,отапливаемые гаражи для тракторов и автомобилей , столовая , баня , дет.сад , пожарка и т.д . Всё окончательно рухнуло в начале 2000-х годов и превратилось в вымирающую и не кому не нужную деревню.
Всё что я увидел во время своих посещений ниже.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вас ждёт не старый бог а старые грабли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
После нового "бога" с пятном на голове, а потом седого алкоголика мне уже ничего не страшно. ))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
После нового "бога" с пятном на голове, а потом седого алкоголика мне уже ничего не страшно. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вспомни после кого и что получил пятнистый дядя.Седой алкоголик это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А вспомни после кого и что получил пятнистый дядя.Седой алкоголик это другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем вспоминать? Все данные о внешнем долге до и после пятнистого с седым, о курсе доллара, о золотом запасе в открытом доступе и не подконтрольны кремлевский аналитикам.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Все рухнуло в начале 2000х.
Причем тут Володя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
16 лет у власти ... а сколько ещё лет он будет не при чём?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
16 лет у власти ... а сколько ещё лет он будет не при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё, убедил. На Майдан хочу.
Мы наш мы новый мир построим.
Где-то я это уже слышал. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вольный
Вольный
16 лет у власти ... а сколько ещё лет он будет не при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё восемь....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
ещё восемь....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уж грешным делом думаю - путём Генеральных секретарей ЦК пойдёт...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А я уж грешным делом думаю - путём Генеральных секретарей ЦК пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так осталось всего ничего, а приемника всё нет и нет, более того всякие перестановки-переименования-переназначения под себя любимого, всё говорит о том что, "был Тсарь, а станет Императорой Самодержной", а потом хоть трава не расти, хоть перестройка, хот приватизация, ему уже пофигу будет.....моё мнение.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так осталось всего ничего, а приемника всё нет и нет, более того всякие перестановки-переименования-переназначения под себя любимого, всё говорит о том что, "был Тсарь, а станет Императорой Самодержной", а потом хоть трава не расти, хоть перестройка, хот приватизация, ему уже пофигу будет.....моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и сына нет...вот че страшно, кому , кому передавать то(((
СсылкаПожаловаться
aleks
ещё 12 лет назад, купив свою первую квартиру в Испании практически за небольшие ещё деньги-забрал родителей в Валенсию.первое время очень комплексовали-чужой язык,культура,сервис,всё чужое.. конечно давно уже освоились,я рад что их не коснулось то что сейчас происходит в ....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПолВ ответ на aleks
aleks
ещё 12 лет назад, купив свою первую квартиру в Испании практически за небольшие ещё деньги-забрал родителей в Валенсию.первое время очень комплексовали-чужой язык,культура,сервис,всё чужое.. конечно давно уже освоились,я рад что их не коснулось то что сейчас происходит в ....
СсылкаПожаловаться
Аплодировать стоя??
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
ещё 12 лет назад, купив свою первую квартиру в Испании практически за небольшие ещё деньги-забрал родителей в Валенсию.первое время очень комплексовали-чужой язык,культура,сервис,всё чужое.. конечно давно уже освоились,я рад что их не коснулось то что сейчас происходит в ....
СсылкаПожаловаться
Родителей забрал откуда? Из Саратова или всё же из Одессы?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Родителей забрал откуда? Из Саратова или всё же из Одессы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
откуда-это не имеет значения,но факт что здоровы и уже живут дольше чем их ровесники и намного интереснее-в Вавленсии естественно.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
откуда-это не имеет значения,но факт что здоровы и уже живут дольше чем их ровесники и намного интереснее-в Вавленсии естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за них, здоровья им.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Андрей
Андрей
Рад за них, здоровья им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень низкая стоимость медицинской страховки и при этом великолепный уровень медицины. естественно продукты,очень спокойный ритм жизни и хороший климат.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
очень низкая стоимость медицинской страховки и при этом великолепный уровень медицины. естественно продукты,очень спокойный ритм жизни и хороший климат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вывез откуда, что так рад? Из Саратова?
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Андрей
Андрей
Так вывез откуда, что так рад? Из Саратова?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что в Саратове не так?
Результаты мониторинга – "Индекс счастья российских городов" показали, что уровень материального благосостояния является важным, но, вместе с тем, не решающим фактором, влияющим на счастье россиян. Важными критериями являются такие показатели, как экология, уровень безопасности и ощущение перемен к лучшему в том месте, где проживает человек.
Первые строчки рейтинга заняли Грозный, Тюмень, Казань, Сургут, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Новороссийск и Белгород. Москва оказалась лишь на 52 месте, Санкт-Петербург – на 16-м, Екатеринбург – на 49-м, Новосибирск – на 13-м.
Саратов расположился на 77-м месте списка.
31% горожан доволен своим материальным положением,
23% – экологией в Саратове,
40% чувствуют себя в безопасности в городской черте,
24% устраивает динамика развития Саратова;
уровнем благоустройства удовлетворен 21%.
Счастливыми чувствуют себя 66% саратовцев.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
А что в Саратове не так?
Результаты мониторинга – "Индекс счастья российских городов" показали, что уровень материального благосостояния является важным, но, вместе с тем, не решающим фактором, влияющим на счастье россиян. Важными критериями являются такие показатели, как экология, уровень безопасности и ощущение перемен к лучшему в том месте, где проживает человек.
Первые строчки рейтинга заняли Грозный, Тюмень, Казань, Сургут, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Новороссийск и Белгород. Москва оказалась лишь на 52 месте, Санкт-Петербург – на 16-м, Екатеринбург – на 49-м, Новосибирск – на 13-м.
Саратов расположился на 77-м месте списка.
31% горожан доволен своим материальным положением,
23% – экологией в Саратове,
40% чувствуют себя в безопасности в городской черте,
24% устраивает динамика развития Саратова;
уровнем благоустройства удовлетворен 21%.
Счастливыми чувствуют себя 66% саратовцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казань третья. А я всё думаю, с чего я такой с третьего раза счастливый. ))
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Андрей
Андрей
Казань третья. А я всё думаю, с чего я такой с третьего раза счастливый. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ефросинья
Ефросинья

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Средняя зарплата по области где то 23 тысячи , а у 600 тысяч человек до 10-15тысяч и они очень счастливы ?!!!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария