24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деревню , в глушь ....

Пару раз в год езжу на свою родину в 50 км от моего районного городка , а мой город находится в 180 км от Саратова , в 120 км от Казахстана .
 Когда я уезжал в 1980 году , это было сильное хозяйство , около 4000 га , располагало орошением Фрегатами и Волжанками на половине площадей . Три фермы позволяли выращивать и держать на откорме 6000 молодняка КРС и так по мелочи . Было три сада , плантация ,отапливаемые гаражи для тракторов и автомобилей , столовая , баня , дет.сад , пожарка и т.д . Всё окончательно рухнуло в начале 2000-х годов и превратилось в вымирающую и не кому не нужную деревню.
Всё что я увидел во время своих посещений ниже.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
Ворошиловский стрелок
Средняя зарплата по области где то 23 тысячи , а у 600 тысяч человек до 10-15тысяч и они очень счастливы ?!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сережа! 77 место...да вы радоваться должны это ж две счастливых цифры вам достались.....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
Сережа! 77 место...да вы радоваться должны это ж две счастливых цифры вам достались.....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По блату наверное урвали.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
ещё 12 лет назад, купив свою первую квартиру в Испании практически за небольшие ещё деньги-забрал родителей в Валенсию.первое время очень комплексовали-чужой язык,культура,сервис,всё чужое.. конечно давно уже освоились,я рад что их не коснулось то что сейчас происходит в ....
СсылкаПожаловаться
У меня приятель, тоже там квартиру имеет, где то рядом с Валенсией, вот только переезжать туда не думает, использует как семейный курорт, отдыхать там ему хорошо, а вот жить переезжать, желания не испытывает.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
У меня приятель, тоже там квартиру имеет, где то рядом с Валенсией, вот только переезжать туда не думает, использует как семейный курорт, отдыхать там ему хорошо, а вот жить переезжать, желания не испытывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них как то тоже не возникает желания посещать страны бывшего союза,но с удовольствием посмотрели всю Европу)))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на aleks
aleks
у них как то тоже не возникает желания посещать страны бывшего союза,но с удовольствием посмотрели всю Европу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то спокойствие, а кому то тоска смертная.)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на viktor
viktor
Кому то спокойствие, а кому то тоска смертная.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хороший комент , особенно по данной теме)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
Идейным хоть сс ы в глаза ... это как в церковь прийти и сказать что бога нет )
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вольный
Вольный
Идейным хоть сс ы в глаза ... это как в церковь прийти и сказать что бога нет )
СсылкаПожаловаться
Распнут. ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
Идейным хоть сс ы в глаза ... это как в церковь прийти и сказать что бога нет )
СсылкаПожаловаться
А кто идейней? Тот, кто постоянно говорит, что Соловьев врёт или тот, кто только после этих слов о Соловьеве вспоминает? ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
А кто идейней? Тот, кто постоянно говорит, что Соловьев врёт или тот, кто только после этих слов о Соловьеве вспоминает? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слышал как Соловей тут на днях полтора часа (примерно) "полоскал" какого-то педагога который вступился за российских учителей когда их обзывали бездельниками?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слышал как Соловей тут на днях полтора часа (примерно) "полоскал" какого-то педагога который вступился за российских учителей когда их обзывали бездельниками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не слышал.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жаль, Соловей и так был нетерпим к критике в свой адрес, а тут совсем как будто с цепи сорвался.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
жаль, Соловей и так был нетерпим к критике в свой адрес, а тут совсем как будто с цепи сорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да, базар не фильтрует даже в прямом эфире. При этом за это же критикует Ганапольского.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Это да, базар не фильтрует даже в прямом эфире. При этом за это же критикует Ганапольского.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"причесали" радиостанцию к сожалению, жаль альтернативы нету....."Голос Америки" с радио "Свобода" ещё вещает, не знаешь? а то на финнском радио одна тарабарщина.....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
"причесали" радиостанцию к сожалению, жаль альтернативы нету....."Голос Америки" с радио "Свобода" ещё вещает, не знаешь? а то на финнском радио одна тарабарщина.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас вроде не вещает, У вас Питер - другая ситуация.
В телефоне у меня есть приложение, где есть все существующие станции мира, но не пользуюсь, только в машине слушаю, а там 6 кнопок.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
У нас вроде не вещает, У вас Питер - другая ситуация.
В телефоне у меня есть приложение, где есть все существующие станции мира, но не пользуюсь, только в машине слушаю, а там 6 кнопок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эээх-эээх, глухомань......
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
эээх-эээх, глухомань......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чего это глухомань?
В чью-то голову пришла мысль обозвать мой город третьей столицей. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей
Андрей
Чего это глухомань?
В чью-то голову пришла мысль обозвать мой город третьей столицей. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это не про город, это про ситуацию....))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
жаль, Соловей и так был нетерпим к критике в свой адрес, а тут совсем как будто с цепи сорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осенью тур по Поволжью проведет. "Жесткие переговоры" называется. ) Решил бабла с провинциалов постричь. ))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Серёга, а чё там даже "Магнита" с Макдоналдсом нету?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария