3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В деревню , в глушь ....

Пару раз в год езжу на свою родину в 50 км от моего районного городка , а мой город находится в 180 км от Саратова , в 120 км от Казахстана .
 Когда я уезжал в 1980 году , это было сильное хозяйство , около 4000 га , располагало орошением Фрегатами и Волжанками на половине площадей . Три фермы позволяли выращивать и держать на откорме 6000 молодняка КРС и так по мелочи . Было три сада , плантация ,отапливаемые гаражи для тракторов и автомобилей , столовая , баня , дет.сад , пожарка и т.д . Всё окончательно рухнуло в начале 2000-х годов и превратилось в вымирающую и не кому не нужную деревню.
Всё что я увидел во время своих посещений ниже.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
сан саныч клёнов
Сергей,я когда первые разы тебя читал,то думал,что тебе лет семьдесят или более...даже узнав твой возраст,только одно объяснение твоему творчеству-старческий маразм...деревья,раньше,тоже были зеленее...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сергей,я когда первые разы тебя читал,то думал,что тебе лет семьдесят или более...даже узнав твой возраст,только одно объяснение твоему творчеству-старческий маразм...деревья,раньше,тоже были зеленее...
СсылкаПожаловаться
Что Саныч не вписывается в бредовые речи твоих единомышленников ? Лозунг Верьте только делам не прокатывает , теперь выдвинули лозунг о том что нужно Слушать народ. Вот слушай и смотри .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что Саныч не вписывается в бредовые речи твоих единомышленников ? Лозунг Верьте только делам не прокатывает , теперь выдвинули лозунг о том что нужно Слушать народ. Вот слушай и смотри .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой ты народ??Пиявка на теле у страны,причём недовольная пиявка))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Какой ты народ??Пиявка на теле у страны,причём недовольная пиявка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это лозунг у Вас такой , про народ . А пиявки сидят в думе и Кремле , иначе как можно понять их законы для народа ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так это лозунг у Вас такой , про народ . А пиявки сидят в думе и Кремле , иначе как можно понять их законы для народа ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты оторви свой старческий зад и спроси,почему твои выбранцы считают тебя за лоха или тебя прёт,что тебя имеют,а ты об этом кричишь на каждом углу,как базарная баба,мол поимели,совсем совести нет...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты оторви свой старческий зад и спроси,почему твои выбранцы считают тебя за лоха или тебя прёт,что тебя имеют,а ты об этом кричишь на каждом углу,как базарная баба,мол поимели,совсем совести нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и кричу здесь , что бы твоих лживых засланцев не выбирали и не только тут , а везде . Ничего хорошего людям они не делают , принимая антинародные законы . Раньше говорили Брежневский застой , а теперь какой ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вот я и кричу здесь , что бы твоих лживых засланцев не выбирали и не только тут , а везде . Ничего хорошего людям они не делают , принимая антинародные законы . Раньше говорили Брежневский застой , а теперь какой ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"разруха не в клазетах,а в головах"...слово раньше ключевое...уймись уже тимуровец))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
"разруха не в клазетах,а в головах"...слово раньше ключевое...уймись уже тимуровец))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Долой кандидатов от партии "Жуликов и воров" !!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Долой кандидатов от партии "Жуликов и воров" !!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тебе транспорант выдать или на футболке фломастером напишешь?Предложи себя,ты,я смотрю,уже готов))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе транспорант выдать или на футболке фломастером напишешь?Предложи себя,ты,я смотрю,уже готов))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не люблю я эти игры в партии , буду в пикете стоять . Могу твою ФИО там написать , может по телеку покажут .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не люблю я эти игры в партии , буду в пикете стоять . Могу твою ФИО там написать , может по телеку покажут .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так черкни,мож када принимать будут,предъявишь в качестве аргумента,мол двойной агент))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так черкни,мож када принимать будут,предъявишь в качестве аргумента,мол двойной агент))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю , коммунисты придут , могут расстрелять за связь с тобой.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не знаю , коммунисты придут , могут расстрелять за связь с тобой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А у нас уже и связь была??Вот ЛГБТ придут-точно расстреляют!)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А у нас уже и связь была??Вот ЛГБТ придут-точно расстреляют!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что это ты про ЛГБТ вспомнил ? Надеюсь это только твоих однопартийцев касается . Не разочаровывай меня Саныч !!!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Что это ты про ЛГБТ вспомнил ? Надеюсь это только твоих однопартийцев касается . Не разочаровывай меня Саныч !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не переживай ты так,сам же говорил-белые придут ,грабят...красные придут,грабят...так не один хрен кто тебя иметь будет,главное,что ты готов!)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Сергей,я когда первые разы тебя читал,то думал,что тебе лет семьдесят или более...даже узнав твой возраст,только одно объяснение твоему творчеству-старческий маразм...деревья,раньше,тоже были зеленее...
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Виктор
Все свалили с деревень или маленьких городков, а теперь вай вай разруха.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Виктор
Виктор
Все свалили с деревень или маленьких городков, а теперь вай вай разруха.
СсылкаПожаловаться
А почему свалили и сваливают ?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
А почему свалили и сваливают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе в верху victor все написал. что не понятного.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помните закон сохранения энергии.Если где то убудет то и где то прибудет.Банкиры в этом году получат прибыль в пять раз больше чем в прошлом.Согласно форбс пять наших самых богатых семей за этот год станут на 40% ещё богаче.25 наших баб соревнуются у кого быстрей лярд в подоле окажется.А кто виноват.Да ваши же бестолковые дедушки которые решили что в один день станут всем и надо только обобрать тех кто умел работать.Изучал выпращивание перепелов.Так вот они поняли что через 40 дней им всё равно отрежут башку и в отместку перестали высиживать яйца.Так и у нас если 100 лет мужику отшибать руки то он наконец поймёт что надо бросать работать и идти в чиновники,менеджеры или брать в руки полосатую палку или просто спать на топчане в караулке.День прошёл ну и хрен с ним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария