21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Счастье состоит в том,чтобы делать других счастливыми....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и вопросик в тему - почему в личке на мой вопрос так и не последовал ответ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф

и вопросик в тему - почему в личке на мой вопрос так и не последовал ответ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виновата- исправляюсь
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Виновата- исправляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
увидела, отреагировала, читай...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Самое главное во всем,что успешность- величина переменчивая...а вот способность человека достойно реагировать на эти перемены и есть истинный успех! Бескорыстность,счастливость,душевные терзания тут ни причём ...это другая история.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Самое главное во всем,что успешность- величина переменчивая...а вот способность человека достойно реагировать на эти перемены и есть истинный успех! Бескорыстность,счастливость,душевные терзания тут ни причём ...это другая история.
СсылкаПожаловаться
вот уж как здорово сказано!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Сегодня зафиксирован самый холодный день этой текущей календарной зимы....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в африку.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Искупаттся в тёплых водах окияна,чтобы смягчить их суровые сердца)))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Искупаттся в тёплых водах окияна,чтобы смягчить их суровые сердца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Он не думает-он забыл о самом главном....
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Истинно успешного человека не бывает ....а значит и нет ни какого секрета .ИМХО .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Истинно успешного человека не бывает ....а значит и нет ни какого секрета .ИМХО .
СсылкаПожаловаться
ты уж лучше скажи, что нет единого критерия успешности... а то счас выхватишь звездюлей от какой-нибудь местной звезды)))) а мне потом залечивай твои душевные раны...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ты уж лучше скажи, что нет единого критерия успешности... а то счас выхватишь звездюлей от какой-нибудь местной звезды)))) а мне потом залечивай твои душевные раны...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно это я и хотел сказать ) А по поводу звездюлей ..я уже давно знаю кто есть кто ..и от кого можно чего ждать ..но это не значит , что я кого то боюсь ))) Но с удовольствием прикинусь больным дабы заиметь такого доктора ..который будет залечивать мои раны ...)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Гоцман
Истинно успешного человека не бывает ....а значит и нет ни какого секрета .ИМХО .
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Просто Вы не поняли того, что вложено в это понятие..."истинно";)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Просто Вы не поняли того, что вложено в это понятие..."истинно";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шалом , Инесса !!! С наступающим Вас Старым Новым годом !!! ) Я новый год встретил на работе ( такая работа - ССБ ) А вот теперь могу себе позволить ))) Хорошо ..я не понял Вашего посыла ....так доведите это для всех простых граждан ...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Гоцман
Шалом , Инесса !!! С наступающим Вас Старым Новым годом !!! ) Я новый год встретил на работе ( такая работа - ССБ ) А вот теперь могу себе позволить ))) Хорошо ..я не понял Вашего посыла ....так доведите это для всех простых граждан ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!) Я Вас тоже поздравляю, а также с приближающимся Праздником Крещения.)
Истинно успешный человек - это тот, кто не только думает о себе и о своём благосостоянии, но и всегда помогает и заботится о других.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Спасибо!) Я Вас тоже поздравляю, а также с приближающимся Праздником Крещения.)
Истинно успешный человек - это тот, кто не только думает о себе и о своём благосостоянии, но и всегда помогает и заботится о других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это меценат .
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это меценат .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет. Меценат-это богатый человек, который покровительствует искусству и науке (надеюсь, что точно сформулировала)
А написала о другом. Честно говоря, мы удивительные создания....
так сопротивляемся, так нам трудно даже представить.... что есть такие люди)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария