3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Они успешные, состоявшиеся люди и при этом не жалеют очень много времени тратить на помощь и заботу о людях, которые в ней нуждаются . Это не ограничивается праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так мне понятней. Они успешные люди (в смысле сумели реализовать свой потенциал и получить за это награду) и в свободное время помогают нуждающимся. Но они же не через силу это делают?... Возможно, они эмпаты и чужие невзгоды воспринимают, как свои (но это особенность устройства их головного мозга, физиологии, которая определяет такую потребность). Или компенсация за жесткое поведение с другими и при других обстоятельствах.
Трудно делать какие-то выводы, не зная их.
Но если они пролили бальзам на Вашу душу - это хорошо.
Есть только одно "но"... Вы, вероятно, нуждаетесь в таком бальзаме.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Так мне понятней. Они успешные люди (в смысле сумели реализовать свой потенциал и получить за это награду) и в свободное время помогают нуждающимся. Но они же не через силу это делают?... Возможно, они эмпаты и чужие невзгоды воспринимают, как свои (но это особенность устройства их головного мозга, физиологии, которая определяет такую потребность). Или компенсация за жесткое поведение с другими и при других обстоятельствах.
Трудно делать какие-то выводы, не зная их.
Но если они пролили бальзам на Вашу душу - это хорошо.
Есть только одно "но"... Вы, вероятно, нуждаетесь в таком бальзаме.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, очень, особенно в последнее время.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Да, очень, особенно в последнее время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бывает...
Если вы всю жизнь отдавали себя другим, может статься, что для себя ничего не осталось. Это называется "выгорание".
Надо покликать ребенка, который сидит в каждом из нас, и спросить, чего он хочет, а потом выполнить все его желания. Ведь теперь вам никто не указ - ни родители, ни дети. Вы теперь в статусе Королевы. и ваши желания - закон для прочих.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Нина
Нина
Бывает...
Если вы всю жизнь отдавали себя другим, может статься, что для себя ничего не осталось. Это называется "выгорание".
Надо покликать ребенка, который сидит в каждом из нас, и спросить, чего он хочет, а потом выполнить все его желания. Ведь теперь вам никто не указ - ни родители, ни дети. Вы теперь в статусе Королевы. и ваши желания - закон для прочих.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, огромное.) Мне уже легче и намного.....)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Нина
Нина
Бывает...
Если вы всю жизнь отдавали себя другим, может статься, что для себя ничего не осталось. Это называется "выгорание".
Надо покликать ребенка, который сидит в каждом из нас, и спросить, чего он хочет, а потом выполнить все его желания. Ведь теперь вам никто не указ - ни родители, ни дети. Вы теперь в статусе Королевы. и ваши желания - закон для прочих.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фига се! кругом одни королевны.....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
фига се! кругом одни королевны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чегой то?)) Я вполне земная ) Скипетр с короной забросила на антресоли))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Чегой то?)) Я вполне земная ) Скипетр с короной забросила на антресоли))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
то есть в наличии они имеются....
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
то есть в наличии они имеются....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну иногда пыль стряхиваю с них))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса
Ну иногда пыль стряхиваю с них))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ага!

5 раз за последние 5-15 столетий....

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван
Иван
ага!

5 раз за последние 5-15 столетий....

СсылкаПожаловаться
История переписки13

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекса
Алекса

СсылкаПожаловаться
История переписки14

СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Они успешные, состоявшиеся люди и при этом не жалеют очень много времени тратить на помощь и заботу о людях, которые в ней нуждаются . Это не ограничивается праздниками.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может для начала они тупо обокрали нуждающихся, недоплачивая налоги?
Почему не государство , а филантропы должны решать кто и в чем нуждается.
Возможно люди и нуждаются и даже очень, но не в чьей- то рандомно- бескорыстной помощи , а в устройстве жизни в обществе в целом, где нет богато- успешных, за счёт нуждающихся, которым они помогут и не только сыто поедят , но и погладят по голове свою совесть.
Возможно, это все не относится к вашим знакомым, но в целом, благотворительность выглядит именно так
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Может для начала они тупо обокрали нуждающихся, недоплачивая налоги?
Почему не государство , а филантропы должны решать кто и в чем нуждается.
Возможно люди и нуждаются и даже очень, но не в чьей- то рандомно- бескорыстной помощи , а в устройстве жизни в обществе в целом, где нет богато- успешных, за счёт нуждающихся, которым они помогут и не только сыто поедят , но и погладят по голове свою совесть.
Возможно, это все не относится к вашим знакомым, но в целом, благотворительность выглядит именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Лера Ли
Может для начала они тупо обокрали нуждающихся, недоплачивая налоги?
Почему не государство , а филантропы должны решать кто и в чем нуждается.
Возможно люди и нуждаются и даже очень, но не в чьей- то рандомно- бескорыстной помощи , а в устройстве жизни в обществе в целом, где нет богато- успешных, за счёт нуждающихся, которым они помогут и не только сыто поедят , но и погладят по голове свою совесть.
Возможно, это все не относится к вашим знакомым, но в целом, благотворительность выглядит именно так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет Лерочка,рада тебе очень,редко бываешь. Согласна с тобой.имея возможность быть благотворителем без особого ущерба для себя,почему бы им не побыть?....тем не менее,это правильно,если
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет Лерочка,рада тебе очень,редко бываешь. Согласна с тобой.имея возможность быть благотворителем без особого ущерба для себя,почему бы им не побыть?....тем не менее,это правильно,если
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...кого то поддержит в трудный час,а не приучит к постоянной халяве,к которой присосутся совсем даже не нуждающиеся.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
Доктор, поздравляю , Вы вновь открыли не помню какой закон. Но суть его в том , что нужно сначала отдать , а после воздастся Вам. Этот закон с завидной регулярностью открывают те у кого есть совесть.)))) Дай Бог вам здоровья и ещё таких же открытий.)))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Андрей Z.
Андрей Z.
Доктор, поздравляю , Вы вновь открыли не помню какой закон. Но суть его в том , что нужно сначала отдать , а после воздастся Вам. Этот закон с завидной регулярностью открывают те у кого есть совесть.)))) Дай Бог вам здоровья и ещё таких же открытий.)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте и Спасибо! Боюсь ошибиться, но по-моему Вы имели ввиду закон циркуляции.
СсылкаПожаловаться
серж
почему то получил бумеранг...)))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Здравствуйте Док! Я думаю, что прежде всего человек должен быть в ладу сам с собой Не должны мысли расходиться с поступками А то у многих сейчас так: Думают одно говорят совtршенно другое ,делают третье
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
......????.....всегда бить первым, вот тойный самый секрет успешного чиловека))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария