3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

В чем настоящий секрет истинно успешного человека?

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Сама не знаю почему возник у меня такой вопрос? Может из-за того, что последние недели декабря и начало нового года вышли достаточно сложными во всех проявлениях жизни. А может из-за того, что иногда приходят мысли о том,     что делаешь ты многое неправильно как для себя, так и для других, может ты был бы более успешным и самодостаточным в другом жизненном русле и более счастлив чем себя считаешь?
Как всегда, нежданно-негаданно, жизненные обстоятельства свели меня с очень интересными людьми, которые при непринужденной беседе подвели меня (сегодня) к ответу на все вопросы.
Как все просто и непросто оказалось: истинный успех и невероятные возможности открывает лишь одно качество - бескорыстная забота о других.
Именно так, бескорыстная забота открывает неизвестные возможности для человека, что бы он мог реализовать своё желание позаботиться о другом. 
Как Вы думаете приемлемо это для нас, живущих в современном мире, который становится все более жестким и несовершенным, и не приближается, хотя бы чуть-чуть к совершенству, а удаляется от него и возможно безвозвратно?
Как всегда, я Вас благодарю за беседу и хороших выходных.
 
Инесса Ив
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
АлексаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
......????.....всегда бить первым, вот тойный самый секрет успешного чиловека))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну ты загнул))
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Успешный человек,не знаю.Кто-то может считать его успешным,а кто-то первостатейным подлецом.И где это мерило успешности.Помогать другим,но кто-то делает это не по велению души ,а ради корысти.Некоторые считают себя успешными заработав кучу денег,забывая,что кому-то они нанесли столько вреда.Как и верующие,сейчас их столько развелось,нарушая все заповеди,сходят в церковь и считают себя белыми и пушистыми.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Успешный человек,не знаю.Кто-то может считать его успешным,а кто-то первостатейным подлецом.И где это мерило успешности.Помогать другим,но кто-то делает это не по велению души ,а ради корысти.Некоторые считают себя успешными заработав кучу денег,забывая,что кому-то они нанесли столько вреда.Как и верующие,сейчас их столько развелось,нарушая все заповеди,сходят в церковь и считают себя белыми и пушистыми.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Успешный человек,не знаю.Кто-то может считать его успешным,а кто-то первостатейным подлецом.И где это мерило успешности.Помогать другим,но кто-то делает это не по велению души ,а ради корысти.Некоторые считают себя успешными заработав кучу денег,забывая,что кому-то они нанесли столько вреда.Как и верующие,сейчас их столько развелось,нарушая все заповеди,сходят в церковь и считают себя белыми и пушистыми.
СсылкаПожаловаться
Ага, с тремя хлебами подмышкой считают себя пророками, в то время, как наворованное в банках греет душу..
Не видела ваш комент, выше написала почти тоже самое
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
Вопросы успешности сейчас меня не занимают вообще. Мне достаточно того, что успешен мой муж, ничего не болит у моих родных, а малышка растет ласковой. У меня сейчас период, когда я всем нужна и каждый день о чем-то и ком-то забочусь, чаще всего даже не задумываясь, что и когда получу взамен. Когда получается - чем-то помогаю и совершенно посторонним людям, которых, скорее всего, больше никогда не увижу.
Абсолютно перестала философствовать - некогда и незачем. И в этом состоянии приземленности я сейчас абсолютно счастлива. Почему выделила "сейчас"? Потому что это состояние души когда-то обязательно изменится, и появятся другие векторы в жизни... а сейчас это так...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вопросы успешности сейчас меня не занимают вообще. Мне достаточно того, что успешен мой муж, ничего не болит у моих родных, а малышка растет ласковой. У меня сейчас период, когда я всем нужна и каждый день о чем-то и ком-то забочусь, чаще всего даже не задумываясь, что и когда получу взамен. Когда получается - чем-то помогаю и совершенно посторонним людям, которых, скорее всего, больше никогда не увижу.
Абсолютно перестала философствовать - некогда и незачем. И в этом состоянии приземленности я сейчас абсолютно счастлива. Почему выделила "сейчас"? Потому что это состояние души когда-то обязательно изменится, и появятся другие векторы в жизни... а сейчас это так...
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно.Жить надо сегодня и сейчас.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну и правильно.Жить надо сегодня и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да... вот только на вопрос доктора Инессы я так и не ответила...
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... вот только на вопрос доктора Инессы я так и не ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте, Танечка!) Как всегда и у всех ответы на темы не могут находиться чётко в одном направлении-всегда разветвлённо, это и называется беседой, диалогом.....в Вашем случае мне ответа не надо-он есть и я радуюсь за Вас.
Да, совсем выпустила из виду-Вы успешны!!) Спасибо.
Очередной раз убедилась, что здесь практически все замечательные собеседники.))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте, Танечка!) Как всегда и у всех ответы на темы не могут находиться чётко в одном направлении-всегда разветвлённо, это и называется беседой, диалогом.....в Вашем случае мне ответа не надо-он есть и я радуюсь за Вас.
Да, совсем выпустила из виду-Вы успешны!!) Спасибо.
Очередной раз убедилась, что здесь практически все замечательные собеседники.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуйте, доктор

Вы меня сейчас удивили своей оценкой... на фоне всех тут высказавшихся я настолько приземленна, что ни о какой успешности в любом видении, даже самом непритязательном, и речи быть не может... уж я-то это точно могу сказать, вспоминая свои собственные амбиции еще... ну так буквально пару лет назад...


теперь-то я знаю, как эти самые амбиции могут лопнуть как мыльные пузыри когда ты нужен близким не в роли королевишны, а простой помощницы в простых делах...
но это меня сейчас нисколько не расстраивает...

А Вам спасибо на добром слове!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... вот только на вопрос доктора Инессы я так и не ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у каждого свои ответы,да и стоит ли на этом зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Просто у каждого свои ответы,да и стоит ли на этом зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юра, да я и не зациклена. Я прокомментировала это с улыбкой
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да... вот только на вопрос доктора Инессы я так и не ответила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у каждого свои ответы,да и стоит ли на этом зацикливаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А еще лучше - верить в себя: "Я тучи разведу руками..." и "наши дети дома - не боятся грома".)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
К сожалению в наше время очень сложно что-то прогнозировать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот сейчас возьму и зарычу после твоих слов... а если это пространство не просматривается даже на пару месяцев вперед, что, мне этого должно быть мало?
а если сейчас лучше, чем было совсем плохо совсем недавно? этого мало?
нет, Коля, вот сейчас я с тобой не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ФВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коля, ты никому не поможешь, только спину надорвешь, кидая эти килограммы в море....
ведь каждый живет только своим умом и своими ошибками... даже разбивая о собственный лоб грабли - в хлам
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты зови если что....
помогу....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вопросы успешности сейчас меня не занимают вообще. Мне достаточно того, что успешен мой муж, ничего не болит у моих родных, а малышка растет ласковой. У меня сейчас период, когда я всем нужна и каждый день о чем-то и ком-то забочусь, чаще всего даже не задумываясь, что и когда получу взамен. Когда получается - чем-то помогаю и совершенно посторонним людям, которых, скорее всего, больше никогда не увижу.
Абсолютно перестала философствовать - некогда и незачем. И в этом состоянии приземленности я сейчас абсолютно счастлива. Почему выделила "сейчас"? Потому что это состояние души когда-то обязательно изменится, и появятся другие векторы в жизни... а сейчас это так...
СсылкаПожаловаться
Счастье состоит в том,чтобы делать других счастливыми....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария