24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
РоманВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро лада гранта на акпп выйдет, думаю самый тот вариант для вас
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Роман
Роман
Скоро лада гранта на акпп выйдет, думаю самый тот вариант для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы бы сели за ЭТО?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на CATuk
CATuk
Вы бы сели за ЭТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, что и ответить... это был сарказм. вообще тема топика тупа, как и весь мейл ру с его темами типа "ААаа что купить, денег нету но хотим ДЖИП!!!111" отвечать на данное сообщение не надо) я начинаю нервничать, а мне нельзя)) я бы Вам с папой посоветовал бицикл) и не дизель и не турбо)
СсылкаПожаловаться
Отделоценки ТУ Росимущества в МОВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю что до миллиона это трудная задача. Навскидку: Сузуки SX4, Шкода Йети, Слабая версия Ниссана Теана, все машины разные, надо уточнить требования. Не понятно нужен Вам полный привод или нет. Я бы посмотрел Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
Отделоценки ТУ Росимущества в МО
Думаю что до миллиона это трудная задача. Навскидку: Сузуки SX4, Шкода Йети, Слабая версия Ниссана Теана, все машины разные, надо уточнить требования. Не понятно нужен Вам полный привод или нет. Я бы посмотрел Форд Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, полный привод нам не нужен. глупая и никчемная функция.
СсылкаПожаловаться
василий константинидиВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазда CX7, что мучаетесь?
СсылкаПожаловаться
василий константиниди
Мазда CX7, что мучаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надоела эта мазда за 5 лет уже)
СсылкаПожаловаться
Гейдарова МаринаВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую Опель Астра или Опель Зафира можно найти 4-5 летние очень приличные (от 350-430 тыс.руб) Ищите в автосалонах, не рассматривайте частные объявления - фуфло. Только время потеряете. Мой муж более 25 лет работал и работает в автомобильном бизнесе: автомехаником- автослесарем, мастером приемщиком, начальником цеха автосервиса (ступенька). Самые нормальные и надежные это японские и немецкие авто. Мы через все это прошли. Оболденную тачку Опель астра купили, я бы сказала новую даже за 400 т. рубликов. - 4 года. Главное не сдаваться. Ищите, удачи. И еще, смотрите, чтобы ПТС оригинал был и тачка на таможне растоможку проходила (печать таможни). Наши машины только заводской штамп ставят, а не таможки. Вот так. Еще раз удачи. А автоматическую коробку передач не обязательно иметь, можно и с обычной.
СсылкаПожаловаться
ff fffВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите Shkoda octavia
СсылкаПожаловаться
алексей выродовВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая машина лучше ? спросили у Форда он огтветил задумавшись НОВАЯ
СсылкаПожаловаться
МАксим ШпаковВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини не знаю как тебя зовут но дизель это не так уз плохо хоть его и называют трактором это как посмотреть новые дизели довольно тихо работают и очень экономичны а мозготрах будет зависеть от топлива и ухода
СсылкаПожаловаться
МАксим Шпаков
Извини не знаю как тебя зовут но дизель это не так уз плохо хоть его и называют трактором это как посмотреть новые дизели довольно тихо работают и очень экономичны а мозготрах будет зависеть от топлива и ухода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас очень сильно солярку разбавляют. потому,как выяснилось, папа тоже не хочет дизель. бензин хотя бы проверен уже.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у Вашей мазды большой дорожный просвет? И, по моему, Вы сами определились с выбором автомобиля, а точнее страны его производства!
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Андрей
Андрей
А у Вашей мазды большой дорожный просвет? И, по моему, Вы сами определились с выбором автомобиля, а точнее страны его производства!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у нашей по документам 140,в действительности 120. ее высоты немного не хватает в нужном месте, где колея с каждым годом все глубже становится. поэтому папа и хочет повыше.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на CATuk
CATuk
вот у нашей по документам 140,в действительности 120. ее высоты немного не хватает в нужном месте, где колея с каждым годом все глубже становится. поэтому папа и хочет повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если к выбору автомобиля подходить с этой точки зрения, то тогда покупайте шеви нива или уаз патриот. Это и не милион и не китаец, и уж тем более не француз. Если речь не стоит о новом авто, то тогда можно из японских джипов посмотреть.
СсылкаПожаловаться
василий константинидиВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это другая мазда будет
СсылкаПожаловаться
Pozitf4egВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша машина нива или шеви нива. и просто и денег не много надо. 400 с головой хватит. 500 с салона в полном фарше.
СсылкаПожаловаться
veronika_zВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остаются:японцы,американцы и корейцы.А если на новую японку или американку нет достаточно денег,то могу порекомендовать свою корейскую модель SY Action - c этого года она идет и с бензиновым двигателем.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай Туксон 11года на Усурийске за 800 можно взять и просвет большой и акп и бензинка
СсылкаПожаловаться
роман левинВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветик, посмотрите корейцев Сангенг, там есть чтото с этими критериями, или дастер . если не нравится , то тогда за нехваткой средств в банк
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария