21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
14567891021
Федоров Михаил
Липецк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там так плохо с ремонтом японцев? А чем они это мотивируют?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на dron
dron
Там так плохо с ремонтом японцев? А чем они это мотивируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что бы подлезть к одному узлу нужно два три снять всякие патрубки и шланги)))) говорят лишний геморрой
СсылкаПожаловаться
Лариса ШагабутдиноваВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
что бы подлезть к одному узлу нужно два три снять всякие патрубки и шланги)))) говорят лишний геморрой
СсылкаПожаловаться
История переписки8
лентяи
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
Липецк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ух ты)))Я в Липецке родился))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Сашок
Сашок
Ух ты)))Я в Липецке родился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эк тебя в ханты-Мансийск закинуло зема))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
эк тебя в ханты-Мансийск закинуло зема))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх Михаил)))Жизнь штука такая...непонятная))))В Липецкой области-родня живёт,да и в самом Липецке))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
Ха-ха-ха, Лучше японских внедорожников просто в природе не существует.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АхенбахВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
Ну согласен кстате :))) Спорт-кары и джипы обычно у людей или с завышенными понтами и недостатком самооценки, либо с проблемой в штанишках. (не берём в расчёт лесников и тех у кого дача на болоте, гонщиков и фанатов быстрой езды)
В пробке обычно и 6 литровые порше и мерседесы и инфинити Q56 все дымят ровно ноздря в ноздрю :)
У немцев - всё для человека, а у японцев побюджетнее :))
СсылкаПожаловаться
НикитаВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому и ездишь на немце в таком прикиде
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Никита
Никита
поэтому и ездишь на немце в таком прикиде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет только на нырялку))))))
СсылкаПожаловаться
*ЛЕКСЁНА*В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Москве это не миф, это каждый из многих...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на *ЛЕКСЁНА*
*ЛЕКСЁНА*
в Москве это не миф, это каждый из многих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не правильно поняли,миф о том что мужчина должен ездить только на внедорожнике))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
А что , в германии машины выпускают ???
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на vitaliy-63
vitaliy-63
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
А что , в германии машины выпускают ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да так же как и в японии))))))))))
СсылкаПожаловаться
жека жекаВ ответ на Nik
Nik
Лучше японских, машин в мире нет!
А вообще-то, мужчина должен ездить на внедорожнике!
СсылкаПожаловаться
Скорей вы не ездили лучше чем на японских))
Лучше японских, машин в мире нет!А вообще-то, мужчина должен ездить на внедорожнике!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на жека жека
жека жека
Скорей вы не ездили лучше чем на японских))
Лучше японских, машин в мире нет!А вообще-то, мужчина должен ездить на внедорожнике!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
СсылкаПожаловаться
Первый ЩасВ ответ на Nik
Nik
Лучше японских, машин в мире нет!
А вообще-то, мужчина должен ездить на внедорожнике!
СсылкаПожаловаться
Лучше японских, машин в мире нет!А вообще-то, мужчина должен ездить на внедорожнике!
Гыыы... Мне тут один мушчино упирался, что лучше Дэу Матиза для мужчины машины нет... )))))))
СсылкаПожаловаться
Первый Щас
Лучше японских, машин в мире нет!А вообще-то, мужчина должен ездить на внедорожнике!
Гыыы... Мне тут один мушчино упирался, что лучше Дэу Матиза для мужчины машины нет... )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорогой ПлюриБас, я тоже готов поржать, но :
У меня Сёрф 1989 г.в. Я его юзаю уже 15 лет и менять не собираюсь. Наездил 390 тыс. км. и ничего, кроме "расходников" не менял!
И лето и зима и грязь и асфальт, ему всё по плечу, а мне любая дорога по х...
Это и дом и кровать и грузовоз, и тепло и уют, и вообще очень надёжная и не сложноя в обслуживании машина.
У меня были(чтобы ты не подумал, что кроме него у меня и машин то не было ) Жига 21011- это ещё тот гемор, Креста дизельная турбованная - в морозы - капец, да ещё на нашей уринообразной солярке, пузотёрка.
А вот Сёрф (бенз.)- это то, что нужно!
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Nik
Nik
Дорогой ПлюриБас, я тоже готов поржать, но :
У меня Сёрф 1989 г.в. Я его юзаю уже 15 лет и менять не собираюсь. Наездил 390 тыс. км. и ничего, кроме "расходников" не менял!
И лето и зима и грязь и асфальт, ему всё по плечу, а мне любая дорога по х...
Это и дом и кровать и грузовоз, и тепло и уют, и вообще очень надёжная и не сложноя в обслуживании машина.
У меня были(чтобы ты не подумал, что кроме него у меня и машин то не было ) Жига 21011- это ещё тот гемор, Креста дизельная турбованная - в морозы - капец, да ещё на нашей уринообразной солярке, пузотёрка.
А вот Сёрф (бенз.)- это то, что нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Николай!Злая бабка за меня говорит...Я вобщето про Нексию говорил)))Короче щас баба на говно и исходит,не обращайте внимания)))
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария