14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
1345678921
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это мое имхо и навязывать не кому не хочу,а что бы сравнивать нужно быть минимум владельцем данного авто а не руководствоваться разговорами с соседями по гаражу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да нет,Минь,владельцем не обязательно быть...Надо просто шарить в этих вопросах,иметь определенный опыт по теме автомобилей и не считать себя самым умным,обращаться иногда за мнением к хорошим автомобильным изданиям.Все же модели на свете не перепробуешь...А по поводу соседей по гаражу ты прав,вопросов нет.И отзывы-это тоже все хрень в большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да нет,Минь,владельцем не обязательно быть...Надо просто шарить в этих вопросах,иметь определенный опыт по теме автомобилей и не считать себя самым умным,обращаться иногда за мнением к хорошим автомобильным изданиям.Все же модели на свете не перепробуешь...А по поводу соседей по гаражу ты прав,вопросов нет.И отзывы-это тоже все хрень в большинстве случаев.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я немного понимаю в технике,вожу любые машины,тепловозы всех марок,бронетехнику,вертолет и самолет (не реактивный),бойнг 747 конечно не подниму квин мери из порта не выведу ну тем не менее есть о чем поговорить))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
я немного понимаю в технике,вожу любые машины,тепловозы всех марок,бронетехнику,вертолет и самолет (не реактивный),бойнг 747 конечно не подниму квин мери из порта не выведу ну тем не менее есть о чем поговорить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я это,Мих,в общем о ситуации говорил,а не применительно к тебе.Откуда тепловозы знаешь?Если ты серьезно конечно...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Я это,Мих,в общем о ситуации говорил,а не применительно к тебе.Откуда тепловозы знаешь?Если ты серьезно конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
учился машиниста тепловоза остальное по службе служил в авиации и в досаафе налет часов был!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
учился машиниста тепловоза остальное по службе служил в авиации и в досаафе налет часов был!
СсылкаПожаловаться
История переписки16

Я сам тракторист)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов

Я сам тракторист)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
о фантомас))))
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Михан,не будь ты таким категоричным!Смотря в чем сравнивать!Смотря что кому от машины нужно!Смотря какие качества для кого важны в первую очередь!С премиумными немцами конкурируют уже Инфинити,Лексус,Акура.И уж в чем немцы всегда побеждают-так это в цифрах на ценниках!А вот если судить по сочетанию цена/качество то тут уже немцы в отстающих.Сравни цены японских и немецких одноклассников.А с Фольцем,Опелем,Фордом могут и Ниссан и Тойота и Мицубон спокойно конкурировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сравни цены японских и немецких одноклассников.А с Фольцем,Опелем,Фордом могут и Ниссан и Тойота и Мицубон спокойно конкурировать.

ИНТЕРЕСНО,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМЦАМ ИМЕЕТ ФОРД???
СсылкаПожаловаться
Mike451В ответ на Игорек
Игорек
Сравни цены японских и немецких одноклассников.А с Фольцем,Опелем,Фордом могут и Ниссан и Тойота и Мицубон спокойно конкурировать.

ИНТЕРЕСНО,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМЦАМ ИМЕЕТ ФОРД???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сравни цены японских и немецких одноклассников.А с Фольцем,Опелем,Фордом могут и Ниссан и Тойота и Мицубон спокойно конкурировать.ИНТЕРЕСНО,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМЦАМ ИМЕЕТ ФОРД???
А такое, что Форд-уже давно по сути немец.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Игорек
Игорек
Сравни цены японских и немецких одноклассников.А с Фольцем,Опелем,Фордом могут и Ниссан и Тойота и Мицубон спокойно конкурировать.

ИНТЕРЕСНО,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМЦАМ ИМЕЕТ ФОРД???
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Концерн Форд делится на две части: Форд Америка и Форд Европа.Все Фиесты,Мондео,Фокусы разаботаны в Европе,а точнее в Германии.Та же тема и со старыми моделями,такими как Сиерра,Скорпио,Эскорт и т.д.Сравните например Американский Форд Фьюжн и Европейский.Похоже?


СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Концерн Форд делится на две части: Форд Америка и Форд Европа.Все Фиесты,Мондео,Фокусы разаботаны в Европе,а точнее в Германии.Та же тема и со старыми моделями,такими как Сиерра,Скорпио,Эскорт и т.д.Сравните например Американский Форд Фьюжн и Европейский.Похоже?


СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чё ты тёзка ,блин,про моего Кугу забыл.Тоже в Германии собрали,или турки или арабы а может мартышки,мимоходом спустившись с пальмы.Машина классная,когда задние сидушки разложиш(что бы не тарахтели).Вот вам и немецкая сборка.Хотя японская сейчас не лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на михей
михей
А чё ты тёзка ,блин,про моего Кугу забыл.Тоже в Германии собрали,или турки или арабы а может мартышки,мимоходом спустившись с пальмы.Машина классная,когда задние сидушки разложиш(что бы не тарахтели).Вот вам и немецкая сборка.Хотя японская сейчас не лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну да,Куга тоже из Европейских Фордов родом.Машина хорошая-это ясно,но сам не ездил,даже пассажиром.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
А еще япа берут,когда хотят просто нормально ездить в наших Российских условиях на надежном автомобиле стоящем своих денег,а не переплачивать за имя добрых 30% от стоимости.Пожалуй Опель и немецкий Форд исключение,но япы все равно в целом надежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще япа берут,когда хотят просто нормально ездить в наших Российских условиях на надежном автомобиле стоящем своих денег,а не переплачивать за имя добрых 30% от стоимости.Пожалуй Опель и немецкий Форд исключение,но япы все равно в целом надежнее.

+1
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может вы, Михаил, японофоб?)
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
а может вы, Михаил, японофоб?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я реалист)))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
мужчина на внедорожнике это миф))))) а япа берут когда денег на нормальную немецкую машину не хватает)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. У япов цена - качество одно из лучших. Починить можно в любом сарае, стандартным инструментом (в отличии от немцев). Лучших внедорожников никто больше не делает. Есть еще гелик, но цена...?Нахрена он такой?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на dron
dron
Бред. У япов цена - качество одно из лучших. Починить можно в любом сарае, стандартным инструментом (в отличии от немцев). Лучших внедорожников никто больше не делает. Есть еще гелик, но цена...?Нахрена он такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
считаю японскую внедорожную школу одной из лучших,не спорю,нов от цена у китайцев лучше forum-forum не даст соврать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
считаю японскую внедорожную школу одной из лучших,не спорю,нов от цена у китайцев лучше forum-forum не даст соврать))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
forum-forum уж точно не даст соврать,базара нет...)))))Он тута самый умный и продвинутый из всех...))))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на dron
dron
Бред. У япов цена - качество одно из лучших. Починить можно в любом сарае, стандартным инструментом (в отличии от немцев). Лучших внедорожников никто больше не делает. Есть еще гелик, но цена...?Нахрена он такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
япа в сарае? да у нас в городе не всякий сервис за япа берется,немцы в этом плане более продуманные, вот шестигранники и звездочки доставляют проблем)))) а пиндосы своими дюймами))))))))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
япа в сарае? да у нас в городе не всякий сервис за япа берется,немцы в этом плане более продуманные, вот шестигранники и звездочки доставляют проблем)))) а пиндосы своими дюймами))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При наличии мозгов рук и литературы, япа можно починить на коленке. Не имеется ввиду электроника. Все просто, практично и лаконично. Из какого же Вы города?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на dron
dron
При наличии мозгов рук и литературы, япа можно починить на коленке. Не имеется ввиду электроника. Все просто, практично и лаконично. Из какого же Вы города?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Липецк
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария