Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
папе вашему скажите что большой дорожный просвет без дизеля и турбо не катируется!!!))))))))) все остальное пустое
СсылкаПожаловаться
папе вашему скажите что большой дорожный просвет без дизеля и турбо не катируется!!!))))))))) все остальное пустое
СсылкаПожаловаться
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Берите тогда любой кроссовер от корейца.У КИА большая гарантия 5 лет.И авто не плохие у меня был Соренто супер машина.Ну или ниссан кашкай.У всех этих кроссоверов есть версии с передним приводом и они не так дороги.Хотя вы не написали, какое багажное отделение должно быть.
СсылкаПожаловаться
Олег

Берите тогда любой кроссовер от корейца.У КИА большая гарантия 5 лет.И авто не плохие у меня был Соренто супер машина.Ну или ниссан кашкай.У всех этих кроссоверов есть версии с передним приводом и они не так дороги.Хотя вы не написали, какое багажное отделение должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
папа хочет там и мешки с картошкой возить, и мебель по необходимости:) а еще они любят на природу выезжать и спать в машине. и, соответственно, нужно, чтобы задние сидения полностью раскладывались, образуя ровный пол)))
СсылкаПожаловаться
CATuk
папа хочет там и мешки с картошкой возить, и мебель по необходимости:) а еще они любят на природу выезжать и спать в машине. и, соответственно, нужно, чтобы задние сидения полностью раскладывались, образуя ровный пол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вы лес,длиномер,вывозить не собираетесь то тогда чумовоз-кашкай подойдёт.А если что то серьёзное нужно возить то американца нужно брать.А если хотите геморй то берите японца,у узкоглазых очень большей выбор дерьма.
СсылкаПожаловаться
михей
Ну если вы лес,длиномер,вывозить не собираетесь то тогда чумовоз-кашкай подойдёт.А если что то серьёзное нужно возить то американца нужно брать.А если хотите геморй то берите японца,у узкоглазых очень большей выбор дерьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у тебя-то точно америкос, поэтому и переклинило. никогда не советуй на чем ездишь сам не провильно это
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у самого голова дерьмом набита
СсылкаПожаловаться
михей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сам ты дерьмо !
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и купите ВТ50, но они дизельные....
Тогда Форд F150 и Додж Рам , Тойота Тундра, Хонда Пилот, Шевроле Аваланч и т.д.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хах по таким критериями надо брать НиВАЗ 5-ти дверный :D картошкой забить можно прилично, опять же мебель возить, как нефиг делать, на природу эта махина заедет куда захочешь, задние сиденья при складывании образуют ровный пол, дорожный просвет нормальный, расход небольшой, ГЛАВНОЕ нет ТУРБО и прочей шаурмы, двиг не требователен особо, если что и сломается то легко исправить :) одни плюсы :D
СсылкаПожаловаться
Aleex
хах по таким критериями надо брать НиВАЗ 5-ти дверный :D картошкой забить можно прилично, опять же мебель возить, как нефиг делать, на природу эта махина заедет куда захочешь, задние сиденья при складывании образуют ровный пол, дорожный просвет нормальный, расход небольшой, ГЛАВНОЕ нет ТУРБО и прочей шаурмы, двиг не требователен особо, если что и сломается то легко исправить :) одни плюсы :D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите папе что турбо это не - а +)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказать-то скажу, только от этого ничего не изменится:)))
СсылкаПожаловаться
CATuk
сказать-то скажу, только от этого ничего не изменится:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на б/у машине это не "-" а просто громадный "----------------------"
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПАДЖЕРО и ВСЁ! И не обязательно нулёвый.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имею опыт езды и на дизеле и на турбо, могу с уверенностью сказать: 1 турбо машину не портит, а наоборот, современные машины в пример, главное должное отношение, а именно своевременно часто менять воздушный фильтр ( у меня турбина более 100 тыщ прошла, так и продал рабочую) 2 дизель современный это далеко не трактор а наиболее современно техническое утройство, отличающееся надежностью (как правило движки миллионники) и экономичностью, а чем современнее авто тем тише он работает, иногда и не отличить.
Задавался той же задачей в поиске авто, единственное что подошло по цене это новая Шкода Ети, все остальное тока бу но это реально геморрой с ремонтом, если со средствами туго, то надо брать новый!
СсылкаПожаловаться
Игорек Куз
Имею опыт езды и на дизеле и на турбо, могу с уверенностью сказать: 1 турбо машину не портит, а наоборот, современные машины в пример, главное должное отношение, а именно своевременно часто менять воздушный фильтр ( у меня турбина более 100 тыщ прошла, так и продал рабочую) 2 дизель современный это далеко не трактор а наиболее современно техническое утройство, отличающееся надежностью (как правило движки миллионники) и экономичностью, а чем современнее авто тем тише он работает, иногда и не отличить.
Задавался той же задачей в поиске авто, единственное что подошло по цене это новая Шкода Ети, все остальное тока бу но это реально геморрой с ремонтом, если со средствами туго, то надо брать новый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте умников на хороших немецких машинах.Я с 89 года езжу на японцах и пробовал практически любой автопром, так что ответственно заявляю лучше японца НЕТ! А если папе нужна качественная машина и для долгой службы с минимальными затратами на всякие ремонты (немцы любят деньги и хорошие дороги) берите хонду CRV или тойоту RAV 4. Но единственное предупреждение не покупайте машину под заказ (все оформление договоров с перечислением денег на счета это КИДАЛОВО). Много машин есть в наличии. Можете обращаться помогу с выбором и качеством авто. моя электронка anjinsan@list.ru
СсылкаПожаловаться
andrei girko
Не слушайте умников на хороших немецких машинах.Я с 89 года езжу на японцах и пробовал практически любой автопром, так что ответственно заявляю лучше японца НЕТ! А если папе нужна качественная машина и для долгой службы с минимальными затратами на всякие ремонты (немцы любят деньги и хорошие дороги) берите хонду CRV или тойоту RAV 4. Но единственное предупреждение не покупайте машину под заказ (все оформление договоров с перечислением денег на счета это КИДАЛОВО). Много машин есть в наличии. Можете обращаться помогу с выбором и качеством авто. моя электронка anjinsan@list.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Петросян вылез. Эти Ваши еппонские тойоты и хонды с ужаснейшим дизайном, абсолютно без характера и харизмы, сделаные из говёного пластика и с более чем средними ходовыми и эргономическими качествами. И не петросяньте про настоящее японское качество - это такой же миф как и лохнесское чудовище.
СсылкаПожаловаться
Mr. Nobody
Петросян вылез. Эти Ваши еппонские тойоты и хонды с ужаснейшим дизайном, абсолютно без характера и харизмы, сделаные из говёного пластика и с более чем средними ходовыми и эргономическими качествами. И не петросяньте про настоящее японское качество - это такой же миф как и лохнесское чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен - японсие машины - полная хрень, дешёвый пластик, унылый дизайн.
да и качество под вопросом, вы не забывайте - у них теперь цель, чтоб машина отъездила гарантийный срок, а там гори оно всё синим пламенем, патом их сдают по цпециальной программе в утиль, получают бонусы и беспроцентные кредиты для покупки нового авто. Вот такая вот япономать.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
subaru forester
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую рассмотреть класс кроссоверов. В данный технический и ценовой диапазон попадают Киа Спортейдж, Хендай ix 35. Аргументом является:
доступность запчастей, надежность и неприхотливость к качеству топлива двигателей (цепь ГРМ, автоматический октан-корректор под Аи-92), достаточный клиренс, достойное поведение на дороге на уровне европейских автомобилей, внешний разносторонний дизайн, наличие АКПП и главное - атмосферный двигатель мощностью в 150 л.с.( если есть льготы по уплате дорожного налога, то в некоторых регионах Вы будете избавлены от его уплаты). Если при этом еще устраивает наличие только переднего привода, то более достойного варианта не найти, учитывая еще и тарифы по КАСКО. Стоимость данных авто находится в диапазоне 1000000 рублей.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой просвет это в его понимании какой? 200 или 210..или 240?
СсылкаПожаловаться
илари
большой просвет это в его понимании какой? 200 или 210..или 240?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это больше 120-140 :)
СсылкаПожаловаться
CATuk
это больше 120-140 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯПОНЦА ОДНОЗНАЧНО - НО ОНИ ВСЕ ПРОЖОРЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОПЕ НО НАДЕЖНЫ.
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
РАВ 4 ТОЕТА
ПАДЖИРИК ДУМАЮ КУВЫРКАЧИЙ НО НЕУБОЙНЫЙ
НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
Т4
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
РАВ 4 ТОЕТА
НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родители в нашей мазде спали:) мазда..кхм..демио :)))
СсылкаПожаловаться
Т4
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
РАВ 4 ТОЕТА
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЯПОНЦА ОДНОЗНАЧНО - НО ОНИ ВСЕ ПРОЖОРЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОПЕ НО НАДЕЖНЫ.СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРАРАВ 4 ТОЕТАПАДЖИРИК ДУМАЮ КУВЫРКАЧИЙ НО НЕУБОЙНЫЙ НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ В Ниссан Пазфайндер, например.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд Фюжн
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судзуки Джимни (Suzuki Jimny), мало жрёт подключаемый полный привод, бензин, не турбо, при желании автомат, пролезет в любую попу (проходимый и с просветом для папы) :))))
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая милая девушка и так ругаемся некрасиво папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь деньгами ИСКРЕННЕ с например неизлечимо больными, Вам за это вернется позднее и в размере того ЛЯМА на то что нужно папе....
СсылкаПожаловаться
lesural@mail.ru
Поделитесь деньгами ИСКРЕННЕ с например неизлечимо больными, Вам за это вернется позднее и в размере того ЛЯМА на то что нужно папе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще есть люди, которые могут скинуться по чуть-чуть для всех. и для тех людей - это мелочи, а нам всем приятно будет:) и нам этот лям,два,три ит.д. не нужны. не вижу совершенно никакого смысла тратить на машину более 600 тыщ., на любую и даже самую крутую.
СсылкаПожаловаться
CATuk
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катайтесь дальше на мазде и не морочте голову
СсылкаПожаловаться
Misha
катайтесь дальше на мазде и не морочте голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,конечно, но разговор о смене авто:)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru