11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
ПряникВ ответ на Mr. Nobody
Mr. Nobody
Петросян вылез. Эти Ваши еппонские тойоты и хонды с ужаснейшим дизайном, абсолютно без характера и харизмы, сделаные из говёного пластика и с более чем средними ходовыми и эргономическими качествами. И не петросяньте про настоящее японское качество - это такой же миф как и лохнесское чудовище.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласен - японсие машины - полная хрень, дешёвый пластик, унылый дизайн.
да и качество под вопросом, вы не забывайте - у них теперь цель, чтоб машина отъездила гарантийный срок, а там гори оно всё синим пламенем, патом их сдают по цпециальной программе в утиль, получают бонусы и беспроцентные кредиты для покупки нового авто. Вот такая вот япономать.
СсылкаПожаловаться
Горюнов АртемВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
subaru forester
СсылкаПожаловаться
александр цветковВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую рассмотреть класс кроссоверов. В данный технический и ценовой диапазон попадают Киа Спортейдж, Хендай ix 35. Аргументом является:
доступность запчастей, надежность и неприхотливость к качеству топлива двигателей (цепь ГРМ, автоматический октан-корректор под Аи-92), достаточный клиренс, достойное поведение на дороге на уровне европейских автомобилей, внешний разносторонний дизайн, наличие АКПП и главное - атмосферный двигатель мощностью в 150 л.с.( если есть льготы по уплате дорожного налога, то в некоторых регионах Вы будете избавлены от его уплаты). Если при этом еще устраивает наличие только переднего привода, то более достойного варианта не найти, учитывая еще и тарифы по КАСКО. Стоимость данных авто находится в диапазоне 1000000 рублей.
СсылкаПожаловаться
илариВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
большой просвет это в его понимании какой? 200 или 210..или 240?
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на илари
илари
большой просвет это в его понимании какой? 200 или 210..или 240?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это больше 120-140 :)
СсылкаПожаловаться
Т4В ответ на CATuk
CATuk
это больше 120-140 :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ЯПОНЦА ОДНОЗНАЧНО - НО ОНИ ВСЕ ПРОЖОРЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОПЕ НО НАДЕЖНЫ.
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
РАВ 4 ТОЕТА
ПАДЖИРИК ДУМАЮ КУВЫРКАЧИЙ НО НЕУБОЙНЫЙ
НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Т4
Т4
ЯПОНЦА ОДНОЗНАЧНО - НО ОНИ ВСЕ ПРОЖОРЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОПЕ НО НАДЕЖНЫ.
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
РАВ 4 ТОЕТА
ПАДЖИРИК ДУМАЮ КУВЫРКАЧИЙ НО НЕУБОЙНЫЙ
НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
родители в нашей мазде спали:) мазда..кхм..демио :)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Т4
Т4
ЯПОНЦА ОДНОЗНАЧНО - НО ОНИ ВСЕ ПРОЖОРЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОПЕ НО НАДЕЖНЫ.
СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРА
РАВ 4 ТОЕТА
ПАДЖИРИК ДУМАЮ КУВЫРКАЧИЙ НО НЕУБОЙНЫЙ
НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЯПОНЦА ОДНОЗНАЧНО - НО ОНИ ВСЕ ПРОЖОРЛИВЫ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЕВРОПЕ НО НАДЕЖНЫ.СУЗУКИ ГРАНД ВИТАРАРАВ 4 ТОЕТАПАДЖИРИК ДУМАЮ КУВЫРКАЧИЙ НО НЕУБОЙНЫЙ НА СЧЕТ СПАТЬ В МАШИНЕ ИЗ ЯПОВ ДАЖЕ И НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ ГДЕ ЭТО МОЖНО НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ В Ниссан Пазфайндер, например.
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Форд Фюжн
СсылкаПожаловаться
БеликВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судзуки Джимни (Suzuki Jimny), мало жрёт подключаемый полный привод, бензин, не турбо, при желании автомат, пролезет в любую попу (проходимый и с просветом для папы) :))))
СсылкаПожаловаться
SERGEI ONOВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая милая девушка и так ругаемся некрасиво папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
lesural@mail.ruВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделитесь деньгами ИСКРЕННЕ с например неизлечимо больными, Вам за это вернется позднее и в размере того ЛЯМА на то что нужно папе....
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на lesural@mail.ru
lesural@mail.ru
Поделитесь деньгами ИСКРЕННЕ с например неизлечимо больными, Вам за это вернется позднее и в размере того ЛЯМА на то что нужно папе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще есть люди, которые могут скинуться по чуть-чуть для всех. и для тех людей - это мелочи, а нам всем приятно будет:) и нам этот лям,два,три ит.д. не нужны. не вижу совершенно никакого смысла тратить на машину более 600 тыщ., на любую и даже самую крутую.
СсылкаПожаловаться
MishaВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
катайтесь дальше на мазде и не морочте голову
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Misha
Misha
катайтесь дальше на мазде и не морочте голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,конечно, но разговор о смене авто:)
СсылкаПожаловаться
AlfeodorВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи то что надежно и нравиться тебе..Паджеро вездеход везет всё и всех.
СсылкаПожаловаться
Салихзян СабирзяновВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для такой красивой девушки и папы пенсионера идеальная машина КIA SOUL. С праздником Победы всех!
СсылкаПожаловаться
Салихзян Сабирзянов
Для такой красивой девушки и папы пенсионера идеальная машина КIA SOUL. С праздником Победы всех!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, папа у меня не пенсионер!))) он у меня еще молодой:)))) а соул ни ему, ни маме(а ездить будут 99,9% времени именно они и вместе) не нравится,а мне очень даже:)
СсылкаПожаловаться
Максим ДаценкоВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.

Посмотрите новую модель Шевроле Орландо. Я думаю папа будет доволен. Да и вы тоже всей семьёй туда поиеститесь.
СсылкаПожаловаться
Алексей СапуновВ ответ на CATuk
CATuk
папа принципиально против турбо из-за мозготраха с ремонтом)) а я против дизеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По опыту аналогов вашего папы, да и сам в восторге - оптимальный вариант kia carens. Высокая машинка, оччень вместительный салон-трансформер с ровным! полом, можно хоть картошку, хоть холодильники возить, есть варианты 7-местные. 2 литра, бензик, без турбины. Мотор оченно шустрый, укладывается в 10л/100км по городу. Посадка высокая, не надо вылезать из ямы и залезать как в джип по лестнице). РЕКОМЕНДУЮ! а по поводу дизеля - зря. Мотор тянет СОВСЕМ по-другому, нет проблем как у бензинки, а по поводу проблем с зимней эксплуатацией большинство миф. 15 лет пользую дизели проблем никаких. заводится лучше чем у соседей бензин в мороз. Когда ниже -20 град. рекомендуется антигель долить. и ВСЕ. Ни запаха никакого нет, ничего подобного. Так что рассмотрели бы все варианты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария