24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
sergio u
рено дастер, только в очереди ждать долго придется....и фобию на французов надо побороть, а так только БУ
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на sergio u
sergio u
рено дастер, только в очереди ждать долго придется....и фобию на французов надо побороть, а так только БУ
СсылкаПожаловаться
я не против французов. обожаю пыжиков, но только хетчей:) а папа категорически против рено, уж не знаю где и чего он про них начитался и наслушался.а других францев я,увы, не знаю. просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие.а как я понимаю, этот фактор тоже надо учитывать при выборе авто, когда оно на века берется,как в нашем случае:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Калгушкин АлексейВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А зря дастер был просто б замечательным вариантом или актион, но правда на него добавить наджо будет

Присоединюсь, в данном случае надо рассматривать или Дастер, или Актион.И не бойтесь корейцев, детские болезни они уже пережили и делают вполне надёжные и хорошие автомобили за свои деньги.А ходовая Санг Йонга берёт начало от лицензии Мерседес.Так что выбирайте из этих.
СсылкаПожаловаться
Александр ЗайцевВ ответ на CATuk
CATuk
я не против французов. обожаю пыжиков, но только хетчей:) а папа категорически против рено, уж не знаю где и чего он про них начитался и наслушался.а других францев я,увы, не знаю. просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие.а как я понимаю, этот фактор тоже надо учитывать при выборе авто, когда оно на века берется,как в нашем случае:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие
Это просто говорят!!! Во-первых машину вы возьмете новую(соответственно на гарантии, значит 3 года голова болеть не будет по запчастям), а во-вторых на сколько я знаю, что дастер сделан на одной базе с логаном и сандеро, а на низ запчасти не такие и дорогие(неоригинальные имею ввиду), по-запчастям знаю, т.к. работаю с ними!!! а дастера себе бы взял, очень хорошая альтернатива шеви-ниве, но раньше приобрел соляриса хетчбека))))) так что не думайте становитесь в очередь за дастером, и...прокатитесь на нем у официалов!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Зайцев
просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие
Это просто говорят!!! Во-первых машину вы возьмете новую(соответственно на гарантии, значит 3 года голова болеть не будет по запчастям), а во-вторых на сколько я знаю, что дастер сделан на одной базе с логаном и сандеро, а на низ запчасти не такие и дорогие(неоригинальные имею ввиду), по-запчастям знаю, т.к. работаю с ними!!! а дастера себе бы взял, очень хорошая альтернатива шеви-ниве, но раньше приобрел соляриса хетчбека))))) так что не думайте становитесь в очередь за дастером, и...прокатитесь на нем у официалов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь брать не мне же:))) спасибо, конечно, за совет:))) а вот база логана очень смущает. он деревянный :(
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на CATuk
CATuk
я не против французов. обожаю пыжиков, но только хетчей:) а папа категорически против рено, уж не знаю где и чего он про них начитался и наслушался.а других францев я,увы, не знаю. просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие.а как я понимаю, этот фактор тоже надо учитывать при выборе авто, когда оно на века берется,как в нашем случае:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если машину не насиловать и не возить на ней кирпичи, то тогда не надо думать, а где достать запчасти.Хотя сейчас всё можно заказать через интернет, тем более он у вас есть.Не кипишуйтесь.И чем дольше будете думать тем дольше ничего не купите.А будете тянуть и не купите, то что сейчас есть.Нельзя такие вопросы затягивать.ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!!
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Олег
Олег
Если машину не насиловать и не возить на ней кирпичи, то тогда не надо думать, а где достать запчасти.Хотя сейчас всё можно заказать через интернет, тем более он у вас есть.Не кипишуйтесь.И чем дольше будете думать тем дольше ничего не купите.А будете тянуть и не купите, то что сейчас есть.Нельзя такие вопросы затягивать.ЖИЗНЬ ДОРОЖАЕТ С КАЖДЫМ ДНЁМ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возить не кирпичи,а мешки с картошкой:) и прочую садовую утварь. мебель крупногабаритную и тяжелую изредка перевозить:) а про подорожание - так и ладно. мне не жалко. торопиться некуда. глядишь и дольше проживем)))
СсылкаПожаловаться
Станислав ГловацкийВ ответ на CATuk
CATuk
я не против французов. обожаю пыжиков, но только хетчей:) а папа категорически против рено, уж не знаю где и чего он про них начитался и наслушался.а других францев я,увы, не знаю. просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие.а как я понимаю, этот фактор тоже надо учитывать при выборе авто, когда оно на века берется,как в нашем случае:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только пыжик ежу много годов и без проблем дизель
СсылкаПожаловаться
MaximumВ ответ на CATuk
CATuk
я не против французов. обожаю пыжиков, но только хетчей:) а папа категорически против рено, уж не знаю где и чего он про них начитался и наслушался.а других францев я,увы, не знаю. просто, говорят, они(реношечки) по запчастям дорогие.а как я понимаю, этот фактор тоже надо учитывать при выборе авто, когда оно на века берется,как в нашем случае:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
sergio u +. берите дастера, отличная машина для потребностей вашего отца. он будет рад этому выбору.
СсылкаПожаловаться
Кот - гуляка
Так подержанные вписываются вполне. Тот же Кашкай, например. Или корейцев надо посмотреть - даже новые впишутся.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ниссан Кашкай, Мицубиши АСХ,Киа Спортейдж больше ничего не подойте под такие условия до миллиона.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Райдер
Райдер
Ниссан Кашкай, Мицубиши АСХ,Киа Спортейдж больше ничего не подойте под такие условия до миллиона.
СсылкаПожаловаться
Это точно.До лимона только чумовозы типа кашкая.
СсылкаПожаловаться
CATuk
большое спасибо всем за ответы :) будем думать, смотреть и в некоторых сидеть:)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на CATuk
CATuk
большое спасибо всем за ответы :) будем думать, смотреть и в некоторых сидеть:)
СсылкаПожаловаться
Подумайте о покупке б у, Субару Форестеслугер!!!!И не надо слушать что субару очень дороги в обслуге!!!Кто попробовал Субару с нее не слезают,говорю по личному опыту!!!
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Сергей
Сергей
Подумайте о покупке б у, Субару Форестеслугер!!!!И не надо слушать что субару очень дороги в обслуге!!!Кто попробовал Субару с нее не слезают,говорю по личному опыту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа думал о субару. точно о каком - не знаю:)
СсылкаПожаловаться
Одинокий бакланВ ответ на CATuk
CATuk
папа думал о субару. точно о каком - не знаю:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения, так и не смог найти в исходном посте - речь идет о НОВОЙ машине или БУ тоже рассматриваются?
Если БУ тоже - посмотрите на Highlander c мотором 2.4 года с 2005-2006. По моему мнению, всем критериям удовлетворяет))) И в городе неплохо смотрится
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей
Сергей
Подумайте о покупке б у, Субару Форестеслугер!!!!И не надо слушать что субару очень дороги в обслуге!!!Кто попробовал Субару с нее не слезают,говорю по личному опыту!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага , блок фара на форесте 57 тысяч....ЛУчше тогда дастер.. .Там в разы дешевле....
СсылкаПожаловаться
Winston KВ ответ на CATuk
CATuk
большое спасибо всем за ответы :) будем думать, смотреть и в некоторых сидеть:)
СсылкаПожаловаться
mitsubishi pajero 4-5 лет на АКПП с бензиновым двигателем 3 литра.
для пенсионера - самое оно на мой взгляд!
мы с братом отцу такой купили недавно!
мужик не нарадуется! россада и проч. на дачу - нет вопросов! на рыбалку, грибы, ягоды - нет вопросов! даже ХОЛОДИЛЬНИК недавно на паджерике увез на дачу старый! )))))
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Winston K
Winston K
mitsubishi pajero 4-5 лет на АКПП с бензиновым двигателем 3 литра.
для пенсионера - самое оно на мой взгляд!
мы с братом отцу такой купили недавно!
мужик не нарадуется! россада и проч. на дачу - нет вопросов! на рыбалку, грибы, ягоды - нет вопросов! даже ХОЛОДИЛЬНИК недавно на паджерике увез на дачу старый! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа у меня не пенсионер!!! ему еще далеко до пенсионного возраста!:))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария