20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
17891011121321
Дмитрий Дроздов
Новых авто с большим дорожным просветом и АКПП с вашими финансовыми возможностями совсем не много. Хендэ IX35, KIA Спортидж, Митсу Аутлендер просят чуть больше 900 тыр, Рено Дастер и Ниссан Кашкай - 800. Все машинки переднеприводные, достаточно надежные, экономичные, недорогие в обслуге. Я бы рассмотрел возможность покупки б/у авто Многие продают практически новые упакованные(сигнализация, резина на дисках и т.д.) машины с небольшим пробегом из-за финансовых проблем или,скажем, лишения прав. Можно съэкономить тысяч 200 или взять авто выше классом.
СсылкаПожаловаться
Дима ты философ или фонтаст? Что ещё мозг не восстановился после майских?
СсылкаПожаловаться
Еlo4kа
Еще есть шкода-ЕТИ
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Через два года,когда челу вернут права,гарантия на машину закончится и она будет стоить еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Через два года,когда челу вернут права,гарантия на машину закончится и она будет стоить еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
Если машина хорошая,модель востребованная и деньги срочно не нужны ее продают по рыночной цене.Наличие прав здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДроздовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Если машина хорошая,модель востребованная и деньги срочно не нужны ее продают по рыночной цене.Наличие прав здесь не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те машинки, про которые мы говорим, сразу после выезда из салона прилично теряют в цене. Обычно народ думает так: зачем я буду покупать трехмесячное авто (скорее всего там какие-то косяки), лучше добавлю 70 тыс.и куплю новое. Их даже не волнует, что на машине одних только допов тысяч на сто. Если ты заметил, здесь на форумах таких людей много. В сознании твердо сидит:" машина должна быть только новой!"
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Те машинки, про которые мы говорим, сразу после выезда из салона прилично теряют в цене. Обычно народ думает так: зачем я буду покупать трехмесячное авто (скорее всего там какие-то косяки), лучше добавлю 70 тыс.и куплю новое. Их даже не волнует, что на машине одних только допов тысяч на сто. Если ты заметил, здесь на форумах таких людей много. В сознании твердо сидит:" машина должна быть только новой!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу того,что многие только новое признают ты прав,вопросов нет.Но машина в любом случае теряет в цене и это никак не связано с потерей прав.Ты бы стал из-за этого занижать цену на машину без косяков?Лучше подождал бы месяц-другой и продал бы за рыночную.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Через два года,когда челу вернут права,гарантия на машину закончится и она будет стоить еще дешевле.
СсылкаПожаловаться
а что ты куриш?кольян что ли?
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне понравилась фраза....про папу, который хочет машину, но не знает какую))) прям какая-то русская народная сказка...созвал царь гонцов и сказал, кто принесёт мне того не знаю чего, тому полцарства и царевну в придачу)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на forum forum
forum forum
мне понравилась фраза....про папу, который хочет машину, но не знает какую))) прям какая-то русская народная сказка...созвал царь гонцов и сказал, кто принесёт мне того не знаю чего, тому полцарства и царевну в придачу)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Видимо папа надо брать в кавычки! :)))
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Олег
Олег
Видимо папа надо брать в кавычки! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот и нет))) денег недостаточно для нормальной покупки. поэтому то,что вписывается в эти рамки не совсем устраивает. от решила спросить какие вообще еще могут быть варианты
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на CATuk
CATuk
а вот и нет))) денег недостаточно для нормальной покупки. поэтому то,что вписывается в эти рамки не совсем устраивает. от решила спросить какие вообще еще могут быть варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жениха богатого найти,чтоб раскошелился и Папане твоему помог купить машину без долгих раздумий и сразу))
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на Денис
Денис
Жениха богатого найти,чтоб раскошелился и Папане твоему помог купить машину без долгих раздумий и сразу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ну.. это ведь очень скучно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Многие, особенно в Москве, ездят на авто три года, пока действует гарантия. Согласись,целесообразнее продать однолетнюю машину на гарантии, чем трехлетнюю без. А если машина куплена в кредит? Зачем платить проценты по кредиту за авто, которое не работает?Мы с тобой друг друга немного не поняли. Я тоже говорю о рыночных ценах. Сейчас посмотрел на Авто ру продажи Аута XL,новый стоит лям триста, в той же комплектации 2010-2011 года уже лям и пробеги смешные - 14,20,40 тыщ. Машинам от силы два года, а разница в цене 300 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Дроздов
Дмитрий Дроздов
Многие, особенно в Москве, ездят на авто три года, пока действует гарантия. Согласись,целесообразнее продать однолетнюю машину на гарантии, чем трехлетнюю без. А если машина куплена в кредит? Зачем платить проценты по кредиту за авто, которое не работает?Мы с тобой друг друга немного не поняли. Я тоже говорю о рыночных ценах. Сейчас посмотрел на Авто ру продажи Аута XL,новый стоит лям триста, в той же комплектации 2010-2011 года уже лям и пробеги смешные - 14,20,40 тыщ. Машинам от силы два года, а разница в цене 300 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Вот отсюда и разница,что машинам 2 года.Я лично б/у машин не боюсь абсолютно,по мне так вообще нет смысла больше 300 рублей за машину отдавать,за эти деньги япа можно в отличном состоянии взять и проблем с ним не знать,а многие как черт от ладана от них бегут.В том числе и от двух-трехлеток европейских.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дроздов
Да я сам такой, все машины были япы б/у, ни с одной горя не знал.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться
NikВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться







В пробках сотять, ну очень круто!
СсылкаПожаловаться
Владимир МоскалёвВ ответ на Nik
Nik







В пробках сотять, ну очень круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это -ездить умеет?!, похоже на памятник
СсылкаПожаловаться
Александр
Большой дорожный просвет....АКПП....Чет не пойму ,это чтобы в пробках с понтами стоять " я на джипе"? Обычно внедорожник покупают с механикой... Или вам нужен авто с НЕ НИЗКИМ клиренсом , те от 150 см... Тогда СОлярис в максималке будет чуть больше за 600 ТР..
СсылкаПожаловаться
Александр ПономарёвВ ответ на Александр
Александр
Большой дорожный просвет....АКПП....Чет не пойму ,это чтобы в пробках с понтами стоять " я на джипе"? Обычно внедорожник покупают с механикой... Или вам нужен авто с НЕ НИЗКИМ клиренсом , те от 150 см... Тогда СОлярис в максималке будет чуть больше за 600 ТР..
СсылкаПожаловаться
Большой дорожный просвет....АКПП....Чет не пойму ,это чтобы в пробках с понтами стоять " я на джипе"? Обычно внедорожник покупают с механикой... Или вам нужен авто с НЕ НИЗКИМ клиренсом , те от 150 см... Тогда СОлярис в максималке будет чуть больше за 600 ТР..

Хороший клиренс ПОЛТОРА метра)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария