11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
A N
Почитал, поржал от души. На сколько подержаную, вот в чем вопрос. Ибо других вариантов я пока не вижу. Япы хорошие авто, но когда начнешь ремонт, то либо бегать по разборам, либо переплачивать огромные деньги за запчасти. Берите Шкоду Ети. И потом можно за машиной сгонять в Москву если у вас выбор маленький. Классная машина. У меня была такая годовалая. 1.8 двигатель, АКПП. Полный привод. Клиренс 170. Сейчас правда пересел на Туарег, б/у, ибо Ети для увеличевшейся семьи стал маловат. Брал за 900. Не нарадуюсь. Были варианты таурегов за 750-800. Но это уже без пневмоподвески. Но 220 мм я думаю вполне достаточно. На пневмо пляшет от 170 до 270мм.
СсылкаПожаловаться
CATukВ ответ на A N
A N
Почитал, поржал от души. На сколько подержаную, вот в чем вопрос. Ибо других вариантов я пока не вижу. Япы хорошие авто, но когда начнешь ремонт, то либо бегать по разборам, либо переплачивать огромные деньги за запчасти. Берите Шкоду Ети. И потом можно за машиной сгонять в Москву если у вас выбор маленький. Классная машина. У меня была такая годовалая. 1.8 двигатель, АКПП. Полный привод. Клиренс 170. Сейчас правда пересел на Туарег, б/у, ибо Ети для увеличевшейся семьи стал маловат. Брал за 900. Не нарадуюсь. Были варианты таурегов за 750-800. Но это уже без пневмоподвески. Но 220 мм я думаю вполне достаточно. На пневмо пляшет от 170 до 270мм.
СсылкаПожаловаться
нет возможности ехать в Мск:) и папа категорически против московских машин, которые бу)))
СсылкаПожаловаться
A N
Забыл упомянуть еще АУДИ Олроуд. Шикарная машина, но очень дорогие запчасти. В максималке можно купить в пределах 600-700. Естественно б/у.
СсылкаПожаловаться
лямкин александр
Купи папе ЛОГАН полная комплектация 400 рублей,дорожный просветне только по травке ездить,гарантия 3 года.Расход бензина низкий.По качеству многие япошки отдыхают,Таета та совсем сдулась.Цены грубят а качество упало,в автосервис очередь.Карейцы хорошы.Немцы на высоте.Если машина Б.У, то битая, А лучше новая машина,решать на чем ездить вам самим.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на лямкин александр
лямкин александр
Купи папе ЛОГАН полная комплектация 400 рублей,дорожный просветне только по травке ездить,гарантия 3 года.Расход бензина низкий.По качеству многие япошки отдыхают,Таета та совсем сдулась.Цены грубят а качество упало,в автосервис очередь.Карейцы хорошы.Немцы на высоте.Если машина Б.У, то битая, А лучше новая машина,решать на чем ездить вам самим.
СсылкаПожаловаться
Это у Лоханки то низкий расход????11-12 литров это мало? Ну извините...
СсылкаПожаловаться
лямкин александр
Купи папе ЛОГАН полная комплектация 400 рублей,дорожный просветне только по травке ездить,гарантия 3 года.Расход бензина низкий.По качеству многие япошки отдыхают,Таета та совсем сдулась.Цены грубят а качество упало,в автосервис очередь.Карейцы хорошы.Немцы на высоте.Если машина Б.У, то битая, А лучше новая машина,решать на чем ездить вам самим.
СсылкаПожаловаться
папа купит сам))))))) и логан не нужен, выше уже было сказано:) спасибо)
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на CATuk
CATuk
папа купит сам))))))) и логан не нужен, выше уже было сказано:) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка куда ты попала и сама не поняла.Здесь засилие японоводов.Единственное что могу посоветовать НЕБРАТЬ японское дерьмо.А так любую,только НОВУЮ.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Сори за ошибки Субару Форестер,или еще как вариант Аутбек!!
СсылкаПожаловаться
yurik)))
Сузуки Грант Витара подходит подойдет по вашему запросу японская руль левый и полный привод, 2-х литровый мотор без турбины!
СсылкаПожаловаться
Чурин Анатолий
Х5 из надежных рук
СсылкаПожаловаться
Чурин Анатолий
Х5 из надежных рук
СсылкаПожаловаться
особенно из твоих надёжных.Под мостом встретиш и отдаш не только х5 но и всё что есть.Ты на свою рожу посмотри в зеркало
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС
берите шеви ниву и будет вам счастье...!
СсылкаПожаловаться
Лютый
Бред что лучше немецких машин нет.каждый ездит на том что нравится или может себе позволить.а тот кто считает и везде орет о том что немцы это гуд просто либо возомнил себя спецом либо вообще просто баран в авто а ставит из себя.я езжу второй год на японце и ни каких проблем не испытываю.раньше на форде ездил такая же ситуация.все зависит как ездишь и как смотришь за машиной.
СсылкаПожаловаться
Агата Кристи
тебе велик нужен
СсылкаПожаловаться
Агата Кристи
тебе велик нужен
СсылкаПожаловаться
мне и велик нужен, не спорю:) в данной ветке не о том речь)))
СсылкаПожаловаться
lefan10
Дай папе ссылку, ему должно понравиться. Только пробелы убери. Это расширенный поиск авто ру.

h t t p://c ars.auto.ru/list/?category_id=15&section_id=1&subscribe_id=&filter_id=&mark_id=-2&year[1]=&year[2]=&color_id=&price_usd[1]=900000&price_usd[2]=1000000&currency_key=RUR&body_key=124&run[1]=&run[2]=&engine_key=1&engine_volume[1]=&engine_volume[2]=&drive_key=3&engine_power[1]=&engine_power[2]=&transmission_key=0&used_key=5&wheel_key=1&custom_key=1&available_key=&change_key=&;owner_pts=&stime=0&country_id=1&has_photo=1&region[]=87&region_id=87&sort_by=2&city_id=1123&output_format=1&client_id=0&;extras[1]=0&extras[2]=0&extras[3]=0&extras[4]=0&extras[5]=0&;extras[6]=0&extras[7]=&extras[8]=0&extras[9]=0&extras[10]=0&;extras[11]=0&extras[12]=&extras[13]=0&extras[14]=0&extras[15]=0&extras[16]=0&extras[17]=0&extras[18]=&extras[19]=&extras[20]=&extras[21]=&extras[22]=&extras[23]=0&extras[24]=0&extras[25]=&extras[26]=&extras[27]=0&extras[28]=0&extras[29]=&submit=Найти&sort=year&o=d
СсылкаПожаловаться
andrej samsonov
лучше ситроена хм вам не придумать.
СсылкаПожаловаться
ОТТО
Лучшего сотношения цены и качества чем у японок НЕТ!
А то что японок покупают те у кого на другое денег не хватает это все имхо полное!
У любого человека при бабках наряду с мерсом S-класса в гороже стоит Toyota Land Cruiser или же Lexus на базе того же Toyota.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на ОТТО
ОТТО
Лучшего сотношения цены и качества чем у японок НЕТ!
А то что японок покупают те у кого на другое денег не хватает это все имхо полное!
У любого человека при бабках наряду с мерсом S-класса в гороже стоит Toyota Land Cruiser или же Lexus на базе того же Toyota.
СсылкаПожаловаться
Эй ты Отто,если у чела есть мерин то от тоёты у него только тапки или коврики могут присутствовать.Лох.
СсылкаПожаловаться
andrei girko
Не слушайте умников на хороших немецких машинах.Я с 89 года езжу на японцах и пробовал практически любой автопром, так что ответственно заявляю лучше японца НЕТ! А если папе нужна качественная машина и для долгой службы с минимальными затратами на всякие ремонты (немцы любят деньги и хорошие дороги) берите хонду CRV или тойоту RAV 4. Но единственное предупреждение не покупайте машину под заказ (все оформление договоров с перечислением денег на счета это КИДАЛОВО). Много машин есть в наличии. Можете обращаться помогу с выбором и качеством авто. моя электронка anjinsan@list.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария