11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

в 100000000000001й раз ПОМОГИТЕ!!! :)

Понимаю,что темы создаются каждый день, но ничего подходящего пока не увидела. Суть в чем: папа хочет машину,а определиться никак не может с выбором. Главное,что ему нужно: большой дорожный просвет, левый руль, акпп, не дизель и не турбо, не китайцы. Хочет идти в салон, но ляма и более нет и не будет вообще:))) Подскажите кто что может. Французов мы не хотим, немцы не по карману, китайцы тоже не нужны. Сейчас катаемся на мазде..
CATuk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
404
михейВ ответ на andrei girko
andrei girko
Не слушайте умников на хороших немецких машинах.Я с 89 года езжу на японцах и пробовал практически любой автопром, так что ответственно заявляю лучше японца НЕТ! А если папе нужна качественная машина и для долгой службы с минимальными затратами на всякие ремонты (немцы любят деньги и хорошие дороги) берите хонду CRV или тойоту RAV 4. Но единственное предупреждение не покупайте машину под заказ (все оформление договоров с перечислением денег на счета это КИДАЛОВО). Много машин есть в наличии. Можете обращаться помогу с выбором и качеством авто. моя электронка anjinsan@list.ru
СсылкаПожаловаться
а я заявляю что после 2000 года хуже японцев только китайцы.
СсылкаПожаловаться
andrei girkoВ ответ на михей
михей
а я заявляю что после 2000 года хуже японцев только китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уважаемый Михей специалист автопрома тогда уважаю, НО если на автомобиле с японской символикой левый руль, производитель такого автомобиля кто угодно только не япония.В мировом автопроме есть критерии безопасности и качества(всего 16 шт.) Япония-16, Германия и Англия-9, Китай и Румыния-6,Россия-3(причём 2 это доп.опции, подушка и ABS). Из этого вывод:не всё то золото что блестит.
СсылкаПожаловаться
Чурин Анатолий
Настоящий мужик должен иметь русскую жену и немецкую машину!
СсылкаПожаловаться
Артур СмаковВ ответ на Чурин Анатолий
Чурин Анатолий
Настоящий мужик должен иметь русскую жену и немецкую машину!
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужик должен иметь русскую жену и немецкую машину!

А русская жена - это кто? А немецкую машину какую?
СсылкаПожаловаться
Руслан Панфилов
посмотрите субару xv
СсылкаПожаловаться
Руслан Панфилов
посмотрите субару xv
СсылкаПожаловаться
Ну только не про Субару.Хватило импрезы(бешенная реклама в течении года).Ненавижу японцев,,,,уроды ,,,долбаные,,,,
СсылкаПожаловаться
Артур Смаков
Субарика за лям не взять---только подержанный , Советую Форестер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Романенко
Пусть возьмет Рэндж Ровер
СсылкаПожаловаться
Алексей Романенко
Пусть возьмет Рэндж Ровер
СсылкаПожаловаться
зачем нам такая бестолковая игрушка?:)
СсылкаПожаловаться
Александр
А я воть на велосипеде катаюсь,и ненадо мне некакой машины и для здоровья полезно!)))
СсылкаПожаловаться
Артур Новиков
хонда СR-V или RAV-4 ,как уже было сказано ранее, и не ломайте голову.
СсылкаПожаловаться
Артур Новиков
хонда СR-V или RAV-4 ,как уже было сказано ранее, и не ломайте голову.
СсылкаПожаловаться
помоему эти две раритетные страшилки пора на свалку давно(гавно).Ха-ха рифма однако.
СсылкаПожаловаться
Красавчик
А чтоб отмести все косяки, нужно съездить на диагностику. Переплачивать за 0 пробег глупо.
СсылкаПожаловаться
ГорюС?РёРЅ РЎ.Р‘.
DUSTER
СсылкаПожаловаться
ГорюС?РёРЅ РЎ.Р‘.
DUSTER полный фарш.
p.s. если очередь на пол-года не смущает...
СсылкаПожаловаться
ГорюС?РёРЅ РЎ.Р‘.
DUSTER полный фарш.
p.s. если очередь на пол-года не смущает...
СсылкаПожаловаться
Ну а если мне за падло эта каляска для пенсионера-дачника?
СсылкаПожаловаться
fanatic
НИВА!!!!
СсылкаПожаловаться
Чурин Анатолий
Девушка, мне 61 на чем я только не ездил. От копейки до х5 и просто посидите в иксе, и другую не захотите. Она красива и ничего лишнего.Моя жена,после езды зимой , сказала ,-"Любые деньги за безопасность и комфорт.!" все иномарки брал в Питере. У меня движок 3 л. По трассе 110-130 расход 11,3-11,7, а при 90 в 10-ку влезаю. А на обгон -равных нет. У меня спортпакет 2002 есть все и всего за 750. Пока проблем не было. Мы в нее просто влюбились! Удачи Вам!!!
СсылкаПожаловаться
kolavas
Присмотритесь к Renault Koleos с пробегом. Машинка сделана на базе Nissan X-Trail. Ходовая вся один в один. Полный привод, дорожный просвет 206 мм. Вариатор, бензин 92-й кушает, двигатель 2,5 л атмосферник 171 сила. Сборка корейская, комфорт французский. Машинка крайне непрестижная, сильно теряет в цене первые три года, поэтому весьма приличную трехлетку с небольшим пробегом можно купить до 800 тыров.
СсылкаПожаловаться
Жалёзный ФЕНИКС
да правильно,тоже считаю субару-лучшим выбором полноприводной универсал с повадками внедорожника
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария